10 Сезон! Португалия просыпайся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 13 сен 2007, 12:40
я свой до 99 догнал!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение ZCX 13 сен 2007, 12:48
А у меня пока 69:(
Будем развиваться дальше.
ZCX
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 сен 2007, 11:31
У меня тоже пока 69,000, но в ближайшее время ставлю цель расшириться до 89,000, а потом и 99,000
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 17 сен 2007, 07:27
Мда, обидно я вылетел из Кубка УЕФА.
Задолбало уже, честно говоря. 3 сезона подряд я пролетаю в евро из-за того, что Акар не может состряпать условия для двухматчевых дуэлей. Ну или хотя бы добавить еще 5 строчек под "ифы".
Жаль, очень жаль.
Теперь все внимание на сборную.
dos
 
 
 

Сообщение Goosev 17 сен 2007, 15:06
Инквизитор- ))))))). Строй сразу 120 , что так мелочится 89,99 .
Goosev
 
 
 

Сообщение Beavertail 27 сен 2007, 11:47
Всем привет, решил тут представиться. Сегодня был назначен полноправным менеджером португальского клуба Бенфика. Уже с начала этого сезона выполнял обязанности заместителя тренера, но только по заявленным на матчи составам, теперь же являюсь главным тренером клуба. Команду ждут большие перемены, потенциал ее просто огромен с такой инфраструктурой (99 тыс стадион эт вам не хухры-мухры) и после небольшого подготовительного периода планирую двигаться дальше и выше вливая в нее все новые и новые силы!

Спасибо за внимание, Константин aka Beavertail Добромыслов.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 27 сен 2007, 13:17
Beavertail,
а я смотрю ты стратег!!! 5 выигранных коллизий - жму руку. Действительно Бенфике (одно имя говорит само за себя) необходим хороший менеджер.
Я вот тоже решил сюда заглянуть... Что-то у нас вообще федерация не активная. Все молчат ничего не обсуждают. Я бы тоже стадиончиком похвастал, но у меня только 26000 сегодня рассширил. Правда начинал с 20 000. Вот так и живем. А про обзоры, просто нет у нас "мастеров пера"!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Peter10 02 окт 2007, 10:37
Всем привет!Решил втиснуться в вашу дружную семью и представится в качестве менеджера команды Мадалена.Команда немного запущена но я надеюсь влить в нее свежую кровь...и добиться новых побед...
Peter10
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 10:46
даа,переливание крови просто необходимо!!
а пока можешь обменять мне Фразэу))
snoowi
 
 
 

Сообщение Peter10 02 окт 2007, 10:54
Подумаю....Хотя в личку не получится...сволочь Моззила опять не показывает кнопку отослать сообщение))А на кого бы ты хотел его поменять?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 11:00
Приветствуем в нашей дружной семье! Правда у нас все пассивы!! :))) Имею ввиду общение. Люди ведь разные! Непосредственным общением занимаются ну где-то человек 10! В любом случае успехов в новой команде!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 11:03
Ничего, медленно но верно предлагаю общение поднять! Тем более для него ща куча поводов...

З.Ы. Ах да, и тож здарофф и успехов в Португалии
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 15:05
Ну че братва??!! Опять уси (все) под воду ушли?? Я так понимаю, что в мирокубках у нас никого!!! Вот посоветуйте что лучше сделать.. купить воротничка или все-таки строит базу. Думаю строить, после прихода молодежи, все-равно в чемпионате ниче не светит!! Ах да.. стадио у меня уже 27000 растем!! Если б я еще мог повлиять на количесвто жителей в Понтэ дэ Лима... Был бы мегаполисом!! ))) :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Peter10 03 окт 2007, 15:28
Почему же?Некоторые еще бултыхаются))Я думаю что все таки лучше вратаря...ведь чем выше место тем больще денег в том числе и на базу....а базу я всегда строю в последний день..экономлю время))
Peter10
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 15:44
Peter10 писал(а):Почему же?Некоторые еще бултыхаются))Я думаю что все таки лучше вратаря...ведь чем выше место тем больще денег в том числе и на базу....а базу я всегда строю в последний день..экономлю время))

Ну если займу с 9-11 что мне дадут 100 000 и че с ними делать. Хотя после прихода молодежы можно продать пару уровней спортшколы и выгнать тренировочный центр.
И так действуем следующим образом:
Покупаем второго воротника (какого именно посоветуете)?
Собираю деньги на базу для строительства в конце сезона?
Уменьшаю уровни спортшколы и увеличиваю тренировочный центр??
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия