10 Сезон! Португалия просыпайся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 28 авг 2007, 15:10
Мортус....сорри, что покинул Голландию так быстро....(провел один матч)... как ветеран Чили просто обязан был вернуться туда...((( Наеюсь еще когда нибудь попасть к Вам

На счет чемпионата.... ОЧень хотелось бы надеяться, чт игры пройдут именно сегодня... хотя действительно вериться с трудом... Ну чтож осталось ждать 6 часов :pika:
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 29 авг 2007, 14:54
Вчера игры не прошли. Надежда, что сегодня сыграем очень большая. Утром так на работу спешил, чтобы результаты посмотрел. А зашёл в Инет - бооооооооольшой облом.
Планы не глобальные. Немного прокачаться, поиграть в своё удовольствие, немного поэксперементировать. И к концу чемпа С11 сделать больше 600, хотя бы. А там посмотрим.
В первом туре я не виграю, даже вничью не сыграю - это 100%. Уж больно соперник силён.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение snoowi 29 авг 2007, 15:05
дауж с соперником тебе повезло)))) я его в том сезоне 2 раза сделал!
о,кстати твой стадион в честь моего игрока назвали?))
snoowi
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 29 авг 2007, 15:55
Может и в честь его назвали.:)) Интересно, что он сделал уже в 18 лет, что его увековечили?
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение snoowi 29 авг 2007, 16:17
отлично протирает скамеечку))
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 30 авг 2007, 08:49
мои планы просты - свалиться в див ниже :)
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 30 авг 2007, 09:06
да какие планы((
эх,ностальгия...
вот мог я обыграть допустим какой-нить Эшторил у которого с11 больше на много засчёт спецух,а сейчас ....борьба за выживание!и только=(
snoowi
 
 
 

Сообщение Инквизитор 30 авг 2007, 12:01
напрасно ты впадаешь в отчаяние... у меня такая же ситуация, буду считать для себя успехом закрепиться в вышке.... а так нас ждет плановый вылет в Д2


Показывая хорошую результативность слишком много пропускаем...((( За два тура забили 6 мячей, а пропустили аж 8 в итоге одно очко... ;(


Кстати кто нибудь собирается писать обзоры.... Или их отсутствие нормальное дело для такой страны как Португалия..,?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение drab 05 сен 2007, 10:49
Тяжко Брага начала... игра на два фронта в чемпе и Лиге Чемпионов (успешно прошли первый тур, но теперь нас ждет соперник на 50 баллов сильнее нас) всегда была и остается дилеммой... пока фокус на ЛЧ до вылета. Всем удачи
drab
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 сен 2007, 12:58
Желаю тебе в ЛЧ удачи, очень хочеться надеяться, что постораешься приобрести максимальное колличество баллов для Португалии
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 05 сен 2007, 14:06
drab, поздравляю с забором юниорки во-первых, прохождением одного тура ЛЧ во-вторых :)
Кстати - Фафе буит переть в евро в ущерб внутренним соревнованиям, жду также поддержки от остальных представителей.
dos
 
 
 

Сообщение Kennet 06 сен 2007, 09:53
dos
хотелось бы верить в то что все внимают проблемам в интеррейтинге..
Kennet
 
 
 

Сообщение dos 06 сен 2007, 10:11
2Kennet
напиши в новостях экономический анализ на участие в одном раунде еврокубков - авось поможет ;)
dos
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 сен 2007, 13:31
Тренеров Португальских сборных, очень прошу не очень сильно бить Андоррцев в отборочных :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 07 сен 2007, 14:18
Тренеров Португальских сборных очень прошу соблюдать полное молчание в радио и телеэфире по поводу тактик и стратегий. Все общение через личку или аську. К сожалению, нынешняя жеребьевка не оставляет нам права на какую бы то ни было огласку.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия