Сборные 17 Сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 28 июл 2009, 17:07
Тренеры сборных!!!


Национальная сборная


Молодежная сборная


Юниорская сборная
Последний раз редактировалось kopcap 07 апр 2010, 15:31, всего редактировалось 11 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение kopcap 12 авг 2009, 17:25
Фарт хорошее дело...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Leva 12 авг 2009, 17:28
Но с Португалией это не прокатит... во ВСОЛе везет слабейшим.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 12 авг 2009, 17:42
Ага.. правда.. На себе проверил уже)) Особенно с реформой двух суперов))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 12 авг 2009, 20:51
Что я могу сказать, со сборными не пробовал! Но надо когда-то начинать :grin:
Если выбирут, буду прислушиваться к советам :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Готти 12 авг 2009, 22:10
Всем спасибо...нашел :beer:
Готти
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 14 авг 2009, 16:24
А борьба то не шуточная)))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Leva 15 авг 2009, 23:04
Выборы завершились, в первый день борьба и правда захватывала дух, но где-то после генерации Антон ушел в сильный отрыв, догнать не получилось, но я старался изо всех сил :grin: Антон, прими мои поздравления!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Qeeqer 17 авг 2009, 09:18
Не было времени отписаться раньше, 50-75 % отдам в фон федерации, в зависимости от успешности выступления.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 17 авг 2009, 09:30
Leva, спасибо за поздравление :grin: Сам следить за выборами не смог, но всем менеджнрам спасибо за поддержку :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение kopcap 17 авг 2009, 12:08
Удачи Тоха. Надеюсь ты не подведешь людей проголосовавших за тебя!!! ;)
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Готти 17 авг 2009, 12:33
Смотрю состав основной сборной и не нахожу своего Нуну Лфранджеро. Мне кажется такой игрок не может не играть в сборной...В прошлом сезоне принес не мало пользы сборной
Готти
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Senator 17 авг 2009, 13:31
На первый матч с Мальтой 23/08 нет возможности изменить состав, поэтому я уже определился с тактикой и даже отправил на игру состав. Скоро тренеры сборников, котр. будут принимать участие в матче получат сообщение с просьбой дать отдых игрокам.
По поводу Нуну Лфранджеро - он прекрасный игрок, но у нас перебор с игроками атаки и совсем наоборот с защитой..
Если он будет в хорошей форме и понадобится мне, он будет в составе.
Я нарисовал маленькую формочку в екселе, могу сбросить на мыло кому интересно, состав сборной и кого я планирую выпускать в матче с Мальтой. Мне интересно, чтобы кто-то свежим взглядом посмотрел порядок формул, мож я где ошибся...
Senator
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Senator 19 авг 2009, 17:18
Еще раз проанализировал состав на 1-й матч сборной против Мальты. Тренерам сборников, которые с большей вероятностью могут выйти на поле, написал сообщение. Кому не написал, Вы прекрасно понимаете, что они в составе сборной и если что-то случится с тем, кого я сейчас планирую выпустить, то придется что то менять...
После 1-го тура будет возможность сделать замены в составе сборной, поэтому если Вы видите, что Ваш игрок будет на пике физы на следующий тур сборной - напишите мне об этом зараннее. Еще раз прошу подвести сборников с минимальной усталостью на матч сборной (после 3-го тура чемпа). Всем спасибо.
Senator
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Senator 24 авг 2009, 06:41
Благодарю всех тренеров сборников за поддержку! Практически все предоставили своим игрокам отдых перед матчем сборной! Еще раз спасибо!!!
Я не думаю, что мы будем останавливаться на этом, след. матч с Испанией очень важен в плане окончательной турнирной ситуевины.. вы понимаете о чем я говорю, след матч для нашей сборной будет один из решающих, поэтому не стесняемся и предлагаем своих игроков мне в личку для игры в след. матче сборной... У меня есть возможность заменить несколько игроков сборной, поэтому помогайте мне, вместе мы порвем не только Испанию, но и Украину!
Senator
 
 
 

Re: Сборные 15 Сезон!!!
Сообщение Senator 27 авг 2009, 17:34
Смотрю вот игру молодежи, прикольно: Рибейру (из Порту :)) АМ играл на поз. РМ, а Марселу РМ с Д4 Пк4 Км4 на лавке просидел... Можно спросить: как это понимать?

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Определился с составом на игру с испанцами, щас разошлю тренерам всех "избранных" сообщения...
Senator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия