Юношеская сборная 43 сезон

Подготовка к Чемпионату Азии и Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 22 май 2017, 16:13
diver80 писал(а):минутка занимательныхх фактов.
1. Если всю игру, с самого начала матча, не играть грубой, то можно избежать красных карточек.
не факт! я грубой не играю, а кк случаются...
например, вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399799

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
хотя, может, со сборными отдельная история?
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение diver80 22 май 2017, 18:19
Ну отсутствие грубой конечно не отменяет красных карточек, но 5 игр подряд их точно не будет. Просто если ставить грубую с начала матча и так и играть до конца грубо, не переходя на аккуратную игру хотябы иногда, не стоит удивляться присутствию красных карточек. И так каждый матч.
diver80
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 22 май 2017, 19:44
diver80 писал(а):Ну отсутствие грубой конечно не отменяет красных карточек, но 5 игр подряд их точно не будет. Просто если ставить грубую с начала матча и так и играть до конца грубо, не переходя на аккуратную игру хотябы иногда, не стоит удивляться присутствию красных карточек. И так каждый матч.
Ни в одном из матчей грубая не ставилась с самого начала.
В прошлом сезоне в юношеской сборной с грубой игрой использовалась подобная тактика.

И вопрос в ответку: вы бы сыграли с лучшим результатом? По моему до начала отбора здесь все кричали пофиг на результат, все равно сборная слабая и шансов нет

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ponomarew 2007 писал(а):Лучше из моих возьми этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3068559 он более перспективен
Пока он до уровня сборной не дотягивает, но в следующем сезоне, когда усилится спецвозможностями, то вполне возможно, что попадет
отметил этот пост как понравившийся.
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение diver80 22 май 2017, 20:24
Грубая с 16 минуты и до конца матча это и есть сначала, да и с 34 минуты (или около того) тоже. Такие включения грубой до конца матча и ведут к красным и травмам.
Я не кричал "пофиг на результат, все равно сборная слабая", за Екатерину я голосовал дабы не допустить игроков двух клубов до юниорки (они свистнули некоторых звёзд у других игроков, ну так пусть теперь их игроки не добирают баллов и игровой практики).
И я совершено ни чего не говорю про результат, я говорю о недоборе баллов, считаю что в таком случае сборная должна быть нацелена именно на сбор баллов. Собственно в Ангилье я у руля примерно такой же слабой юниорки и баллов собрал больше. И считаю что недобор баллов связан именно с ненужными удалениями.
И вопрос возник, я так понимаю критиковать и высказывать замечания по матчам сборных воспрещается?
diver80
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 22 май 2017, 22:10
Критиковать и красиво говорить почти каждый умеет, но чего-то более конкретного кроме как включать выключать ту же самую грубую по ходу матча я от тебя не увидел
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение diver80 22 май 2017, 22:22
А что ещё конкретнее ты хочешь от меня услышать? Я конкретно говорю и даже привожу пример, в ответ на твой вопрос,что сборная не добрала баллы именно из-за грубой игры. Убрать грубую и баллов будет больше. Чего вы в эту прибавку к полоске в 50 баллов то вцепились, толку от них?
diver80
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 23 май 2017, 07:21
Просто я не думаю, что в даной ситуации что-то кардинально бы поменялось.
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Shurik 23 май 2017, 10:26
Особого смысла играть грубо, будучи в 1,5 раза слабее, я не вижу. Но и утверждать, что именно грубая игра стала основной причиной недобора баллов, я бы не стал. Там и без того хватает, к чему придраться. При таком проигрыше в силе сидеть бы в суперзащите. По крайней мере до тех пор, пока счет 0:0. Да и после пропущенного гола атакующая тактика скорее приведет к еще голу в свои ворота, чем даст отыграться.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Man_from_Anfield 24 май 2017, 11:31
Джентельмены,
Я смотрю, что лучше всего у нас в федерации получается сраться друг с другом, причем по любой тематике.
Может создать отдельную тему: "срач" - где каждый может высказаться о наболевшем?
Мы станем еще более уникальной федерацией 8-)

Кстати это топик про будущую сборную, а обсуждаем текущую
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение keoma 24 май 2017, 17:54
Man_from_Anfield писал(а):Может создать отдельную тему: "срач"
:super: Отличная идея. Если б ещё в такой теме были запрещены разного рода карточки и тд, и тп...)
отметил этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тувалу