Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iva-ice 07 фев 2017, 21:39
Уважаемые тувалийцы! Во-первых прошу прощения, за позднее к вам обращение.
Я почитал ваши высказывания в свой адрес, отношусь к ним спокойно, с пониманием и выводами! Понятно, что все огорчены поражениями и ставится упрек на попытки выиграть коллизию вместо матча.
Но ребята, наша сборная, пока, реально слабее своих конкурентов, и без вашей поддержки и помощи результата не будет. Частая смена тренеров тоже ни к чему хорошему не приведет! Давайте лучше объединим усилия.
На данный момент, спасибо тренеру националки, мы усилились тремя игроками. К матчу с кыргызами в это воскресенье хотелось бы видеть моих (наших) игроков хорошо отдохнувшими и в соответствующей форме. Фора по силе более 300 очков и преодолеть ее можно максимальной формой и отсутствием усталости.
Сейчас связываюсь с тренерами легионеров, по этим же вопросам. Юниоров в свои ряды не привлекаю, но внимательно за ними смотрю, как на кандидатов в молодежку!
Готов выслушивать все советы, некоторые применять на практике. Прекрасно понимаю, что недовольные будут всегда, но и о реальностях не надо забывать. Игроки воспитываются у вас, поэтому от вас многое зависит!
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество с вашей федерацией!
С уважением, Иван Тарасенко.
Iva-ice
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 07 фев 2017, 21:57
Iva-ice писал(а):Уважаемые тувалийцы! Во-первых прошу прощения, за позднее к вам обращение.
Я почитал ваши высказывания в свой адрес, отношусь к ним спокойно, с пониманием и выводами! Понятно, что все огорчены поражениями и ставится упрек на попытки выиграть коллизию вместо матча.
Но ребята, наша сборная, пока, реально слабее своих конкурентов, и без вашей поддержки и помощи результата не будет. Частая смена тренеров тоже ни к чему хорошему не приведет! Давайте лучше объединим усилия.
На данный момент, спасибо тренеру националки, мы усилились тремя игроками. К матчу с кыргызами в это воскресенье хотелось бы видеть моих (наших) игроков хорошо отдохнувшими и в соответствующей форме. Фора по силе более 300 очков и преодолеть ее можно максимальной формой и отсутствием усталости.
Сейчас связываюсь с тренерами легионеров, по этим же вопросам. Юниоров в свои ряды не привлекаю, но внимательно за ними смотрю, как на кандидатов в молодежку!
Готов выслушивать все советы, некоторые применять на практике. Прекрасно понимаю, что недовольные будут всегда, но и о реальностях не надо забывать. Игроки воспитываются у вас, поэтому от вас многое зависит!
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество с вашей федерацией!
С уважением, Иван Тарасенко.
Слава Богу я вижу изминения. Сейчас взято 3 игрока в состав новых, которых националка освободила? Мухумуза в состав почему еще не попал? Или он на след. игру попадет в состав? И зачем Вая в составе? Лопес в составе из-за Л4? Заменить его неким? Еденственные вопросы что остались...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные
Сообщение Iva-ice 07 фев 2017, 22:10
Чем не угодил Вая? Кхо только освододился из националки, а у нас проблемы на левом фланге, я не могу игроков менять выше квоты 3-3, да и не вижу такой необходимости.
По поводу состава сколько тренеров столько и мнений. Поверь я вижу все списки и делаю необходимые прикидки и расчеты.
Iva-ice
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 07 фев 2017, 22:56
Iva-ice писал(а):Чем не угодил Вая? Кхо только освододился из националки, а у нас проблемы на левом фланге, я не могу игроков менять выше квоты 3-3, да и не вижу такой необходимости.
По поводу состава сколько тренеров столько и мнений. Поверь я вижу все списки и делаю необходимые прикидки и расчеты.
А чем Вая лучше за этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557532 ??? Странная прикидка у Вас. Почему вот этот парень не в составе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1658168 ? Почему в составе на месте Лимы не этот парень http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2516274 ?! Хотелось бы увидеть четкий ответ. Я понимаю там форма, усталость... и если же с этим проблем у отмеченных мной игроков нет, тогда почему они не в составе?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Iva-ice 09 фев 2017, 21:26
Убедительная просьба ко всем, имеющих сборников! До матча с Кыргызами совсем немного времени, поберегите игроков для воскресенья!
Iva-ice
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 13 фев 2017, 08:47
Спасибо менеджерам за подготовку юношей к игре. Благодаря вам удалось добиться необходимого перевеса в силе для победы в матче с киргизами.
Следующий матч будет с теперешним лидером группы Сингапуром.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 26 фев 2017, 16:45
Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его.
Нафига я тогда там нужен как зам? Считаю, что зам должен иметь право видеть отправленный состав на игру! Бред бредский.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 27 фев 2017, 09:21
И национальная играет нормой это ппц... {wall} Я понимаю Китай сильней в два раза, ну так тем более терять нечего, попробуй поймай хотя бы на коллизии! :?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 10 апр 2017, 10:54
Что по сборным у нас?
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 10 апр 2017, 11:24
Shaman писал(а):Что по сборным у нас?
Сдаётся мне, что ничего здесь никогда не поменяется. На счёт единых кандидатов так разговора и не было, будем опять выбирать-снимать. Да и вообще, видимо, всех (ну, почти всех) всё устраивает.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Chivel 10 апр 2017, 11:47
Для подстраховки подал заявку.
Chivel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 10 апр 2017, 12:17
По националке в принципе проблем быть не должно. Там и особых вариаций состава нет, да и игроков Наути (и компании) претендует на попадание в состав всего двое, так что наврятли Брессан будет даже бороться за этот пост. Куда более интересна дела обстоят с молодёжкой. Там набирается более-менее боеспособный состав (однако шансов на выход куда-либо всё равно очень мало) и при этом немалая часть составт игроки Наути/Ману. Тут уже и заявка Брессана наверняка будет и большой вопрос захочет кто-либо поддерживать альтернативную сборную без упомянутых игроков в составе.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 10 апр 2017, 12:46
Подал заявку так же, в принципе параллельно какой именно сборной играть, опыт у руля есть немалый. Но главней задача не допустить к рулю Бресана с "его командой"...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 10 апр 2017, 20:17
В этом сезоне хочу снова попробовать поработать с юниоркой. Не знаю, что и как получится, поскольку львиная часть основы перешла в молодежку, но все же побороться хочется.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 10 апр 2017, 20:27
тогда если не против попробую подать заявку на молодежку
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу