Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение room_009 09 фев 2015, 16:39
Ребят, все будет нормально, простите, что так вышло. Просто заболел, и играть не было сил и желания. Я вернусь по ходу этой недели, а пока может с замством кто может помочь, а то клубы автососят... Еще раз прошу прощения.
room_009
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Спартак 10 фев 2015, 04:36
Спартак
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение кАссим 10 фев 2015, 09:17
Chepra13 писал(а):
кАссим писал(а):Считаю совсем не нормальным то,что тренер молодежки тырит игроков у меня!что за беспредел?
кАссим, а на кой они тебя?! У тебя уже некоторые игроки в юниорке 3-ю игру подряд играют! Отдай ВСЕХ самых сильных кого можно в МОЛОДЕЖКУ! Чтобы они хотя бы там играли что ли! (раз в юниорке не играют!)Всяко лучше будет того хлама что там сейчас играет RD 23 47 или LM 23 50 или CM 22 49 или RM/LM 23 46. А то ни себе не людям!

Это я в частности говорю и про своих двоих игроках:
Хосе Перес CD/CM 17 42 От2 Оп - 1 игра
Сантьяго Эскерро CM 18 41 От2 Оп - 2 игры
и НЕ МОИ:
Хави Лоренте CD/CM 17 43 Г2 Пд - 3 уже игры и 1 балл силы в первой же!
Леанардо CM 17 42 Г - 3 уже игры и 2 балла силы уже!

В чём отличие-то первых двух от вторых двух?! Да ни в чём! И только не надо тут писать про форму и усталость (и усталость и форма к слову хорошие), наплевать на эти аспекты игры! Хоть всех 11 игроков выпускай не на свои позиции и с усталостью 50! Я не понимаю... Может я один тут конечно такой {wall}
Я сразу вообще-то говорил приоритетные спецухи,моменты меня мало интересуют,в первую очередь дождь,а уж потом Л и моментные
кАссим
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Chepra13 10 фев 2015, 09:46
кАссим писал(а):
Chepra13 писал(а):
кАссим писал(а):Считаю совсем не нормальным то,что тренер молодежки тырит игроков у меня!что за беспредел?
кАссим, а на кой они тебя?! У тебя уже некоторые игроки в юниорке 3-ю игру подряд играют! Отдай ВСЕХ самых сильных кого можно в МОЛОДЕЖКУ! Чтобы они хотя бы там играли что ли! (раз в юниорке не играют!)Всяко лучше будет того хлама что там сейчас играет RD 23 47 или LM 23 50 или CM 22 49 или RM/LM 23 46. А то ни себе не людям!

Это я в частности говорю и про своих двоих игроках:
Хосе Перес CD/CM 17 42 От2 Оп - 1 игра
Сантьяго Эскерро CM 18 41 От2 Оп - 2 игры
и НЕ МОИ:
Хави Лоренте CD/CM 17 43 Г2 Пд - 3 уже игры и 1 балл силы в первой же!
Леанардо CM 17 42 Г - 3 уже игры и 2 балла силы уже!

В чём отличие-то первых двух от вторых двух?! Да ни в чём! И только не надо тут писать про форму и усталость (и усталость и форма к слову хорошие), наплевать на эти аспекты игры! Хоть всех 11 игроков выпускай не на свои позиции и с усталостью 50! Я не понимаю... Может я один тут конечно такой {wall}
Я сразу вообще-то говорил приоритетные спецухи,моменты меня мало интересуют,в первую очередь дождь,а уж потом Л и моментные
А с чего вообще этот приоритет, если играем не на результат и всё равно всем сливаем, и при этом тупо качаем и даём играть ВСЕМ перспективным игрокам, которые видно что прокачиваются в клубе?! А не избранным. Хоть убей не пойму {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение kantona2009 14 фев 2015, 14:30
room_009 писал(а):Ребят, все будет нормально, простите, что так вышло. Просто заболел, и играть не было сил и желания. Я вернусь по ходу этой недели, а пока может с замством кто может помочь, а то клубы автососят... Еще раз прошу прощения.
Мне кажется что это вообще не серьёзно и безответственно так поступать президенту и тренеру нац.сборной.Что значит не было сил и желания?Заболет это понятно, бывает,но ты же не при смерти слава богу,состав то можно отправить или хотя бы попросить и предупредить об этом зама,да и не мешало бы подредактировать уже состав сборной.Уникальный случай чтобы президент федерации вообще не входил в игу практически неделю.Если нет сил и желания,то может быть надо всё бросить и не надо больше этим заниматься?
kantona2009
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:36
Откуда: калининград, Россия
Рейтинг: 534
 
Вьентьян Кэпитал (Вьентьян, Лаос)
Хрудим (Хрудим, Чехия)
Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)
Сан Луис (Тариха, Боливия)
Синнамари (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение casperok 14 фев 2015, 16:03
sababa писал(а):
room_009 писал(а):Ребят, все будет нормально, простите, что так вышло. Просто заболел, и играть не было сил и желания. Я вернусь по ходу этой недели, а пока может с замством кто может помочь, а то клубы автососят... Еще раз прошу прощения.
Мне кажется что это вообще не серьёзно и безответственно так поступать президенту и тренеру нац.сборной.Что значит не было сил и желания?Заболет это понятно, бывает,но ты же не при смерти слава богу,состав то можно отправить или хотя бы попросить и предупредить об этом зама,да и не мешало бы подредактировать уже состав сборной.Уникальный случай чтобы президент федерации вообще не входил в игу практически неделю.Если нет сил и желания,то может быть надо всё бросить и не надо больше этим заниматься?
Я тоже об этом думал. Такое бывает и достаточно часто, когда подзабиваешь на игру. На мой взгляд можно не торопясь искать нового президента {facepalm}
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Спартак 14 фев 2015, 16:32
На корабле назревает бунт!?
Спартак
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение xxdimxx 14 фев 2015, 16:39
{crazy}
сливай Рума ))))) Чем вы , лучше нас :D :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Спартак 14 фев 2015, 16:40
ded-dim писал(а):{crazy}
сливай Рума ))))) Чем вы , лучше нас :D :hello:
Вот и революционный провокатор-агитатор подтянулся.
Спартак
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение xxdimxx 14 фев 2015, 16:43
room_009 писал(а):Ребят, все будет нормально, простите, что так вышло. Просто заболел, и играть не было сил
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Хватит нам это терпеть !!!! Даешь учредительное собрание !!!! Землю крестьянам, заводы рабочим - Власть советам !!!!
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение basilik 14 фев 2015, 16:47
это я удачно зашел!
:popcorn:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение xxdimxx 14 фев 2015, 16:53
room_009 писал(а):Ребят, все будет нормально,
Не тешь себя надеждами - уже не будет :( :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Offworld 14 фев 2015, 17:15
Рума не отдам! Рум! Рум! Рум! :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение кАссим 14 фев 2015, 17:23
Мне тут написал один менеджер следующее:Привет! Переговорил с тренером молодежки по поводу своего игрока -
Сантьяго Эскерро CM 18 41 От2 Оп, он готов предоставить ему место в составе и главное игровую практику заместо травмированного игрока в списке. ----->
Соответственно прошу искл. его из состава юниорки в срочном порядке! Чтобы тренер молодежки успел его вкл. в свой состав!
Я заинтересован в том чтобы мои игроки играли, а не отбывали номер. Спасибо, надеюсь проблем не возникнет.

Походу каждый считает что его игрок должен играть в каждой игре. То что этот игрок сыграл 2 игры из 3 дает право человеку говорить что его игрок отбывает номер?
Не понимаю также недовольных моей работой на посту юниорки.сборная получает хорошее колесико баллов,в чем проблема?
На последовал: прошу не открывать рот тех,кто обижается что игроки не играют при усталости 10-15% и физе 80%
кАссим
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение kantona2009 14 фев 2015, 17:28
Спартак писал(а):На корабле назревает бунт!?
Никакого бунта нет,просто непонятны его действия
kantona2009
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:36
Откуда: калининград, Россия
Рейтинг: 534
 
Вьентьян Кэпитал (Вьентьян, Лаос)
Хрудим (Хрудим, Чехия)
Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)
Сан Луис (Тариха, Боливия)
Синнамари (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар