Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 02 фев 2008, 01:19
Уважаемие менежери Хорватии!

Зарание прошу извенить меня за все граматические ошибки.

После очередного восстания, я думау что надо что то делать с федерацией Хорватии. Игорь(BIN) хорошо справляется со своеи работой и мы должны ему помочь.

У меня есть одно предложение - создат совет Федерации при презеденте.

У вас возныкает вопрос - чем же будет заниматься етот совет?

Основние функции совета:
1. Помощь презеденту
2. Решение проблем федерации
3. Помощь новичкам

Теперь немного подробнее о совете.
- Предлогаю назначить или вибрать предстовителей от каждого дивизиона - это 3 человека.
Представители Дивизионов будут ответственними за активность и информирование всех менежеров своего дивизиона о всех событиях федерации. Помошь новичкам. Они должны помогать Презеденту с подведением различних конкурсов федерации.

- Предлогаю назначить или вибрать предстовителей федерации - 3 человека. Главная их функция - работа с менежерами федерации. Нужно знать сколко менежеров активно учавствуют в жизни федерации. Нужно знать кто из менежеров только иногда заходит и выставляет составы. Нужен постояннй контакт со всеми менежерами.

- Тренеры сборних автоматически становятся представителями совета после избрания.

- Предлогаю создат скаут-коллегию - 3 человека.
Функция коллегии - помощь тренеру в выборах игроков, а также помощь в правилном определении соперника и его возмозности.

Есть толко одна просьба. Просто выскажите свое мнение по этому вопросу без поднятия вопроса что никто этим не интересуется. напишите хотите ли вы учавствовать в делах федерации.

Хочу только поблагодарить немногих менежеров Хорватии которим ещё не безразлична ситуация в нашей стране. я не буду називать их имена - они себя сами знают.

Uchavstvuyut:

1. Barcelonanik13 - D3-B
2. moga - D2
3. BIN - D1
4. Vincento D3-A
5. Lopen - D2
6. Steil - D2
7. lexa001 - D2
8. Reanimatolog DARo D3-A
9. Паллыч - D1
10. remario - D3-B
11. den78 - D1
12. Dima(dias) - D2
13. aleksander07 - D2
14. Vladimir2008 - D3-B
15. Treeant - D3-B
16. dumchik - D3-B
17. polika - D3-B
18. lm - D3-A
19. Nick-70 - D3-A
20. yogybear - D3-B
21. KoTuK - D2
22. GARRY86 - D3-A
Последний раз редактировалось moga 07 фев 2008, 18:12, всего редактировалось 18 раз(а).
moga
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 02 фев 2008, 01:46
Блин Бин я всеми руками за твою идею!
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение Vincento 02 фев 2008, 02:28
Идею вроде MOGA подкинул, но тем не менее +1 :cool:
Vincento
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 08:57
Vincento писал(а):Идею вроде MOGA подкинул, но тем не менее +1 :cool:


Вглядись кто Автор Топика :D
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 02 фев 2008, 10:20
Идея хорошая можно попробовать!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение lexa001 02 фев 2008, 10:35
Идея хороша, да и в принципе было такое, когда Игорь стал презом, но как показывает практика, у людей на это не хватает времени!!! Вспомним с каким энтузиазмом мы подходили в 9-10 сезон, а что мы видим сейчас?! =(

Я не против идеи и помощи президенту, но надо чтоб это были люди не обремененные делами, а таких очень мало =(
lexa001
 
 
 

Сообщение moga 02 фев 2008, 11:14
lexa001 писал(а):Идея хороша, да и в принципе было такое, когда Игорь стал презом, но как показывает практика, у людей на это не хватает времени!!! Вспомним с каким энтузиазмом мы подходили в 9-10 сезон, а что мы видим сейчас?! =(

Я не против идеи и помощи президенту, но надо чтоб это были люди не обремененные делами, а таких очень мало =(
Lexa. poetomu i predlogau pobolshe ludei chto bi nemnogo vremeni u kazdogo uxodilo.
moga
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 11:57
Я тоже помогу немножко :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Паллыч 02 фев 2008, 12:58
Я с Вами
Паллыч
 
 
 

Сообщение moga 02 фев 2008, 19:26
Rebyata, spasibo za podderzku.

predlogau napisat soobschenie vsem menegeram ligi o etom sovete.

nas uze 9 chelovek i est predstoviteli vsex divizionov

D1 - 2
D2 - 4
D3-A - 1
D3-B - 2

Davaite nachnem deistvovat seichas - bez ostonovki.

Mozno nachat obsuzdenie kanditatov v zbornie, a takze pozizii neobxodimie dlya molodezi prixodyaschix s baz.

Potom srazu posle nachala chempionata, mozno nachat otchet konkursiv federazii srazu posle siigranogo tura, chto bi ne tratit mnogo vremeni v konze chempa na podvedenie etogov.

nadeus vi menya v etom podderzite.
moga
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 19:49
Давайте отчёты составлять не после каждого тура..а после 3-х матчей..или точнее в конце каждой игровой недели??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 02 фев 2008, 19:51
Да в конце каждой игровой недели видимо будет оптимальным вариантом.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение moga 02 фев 2008, 19:52
Lopen писал(а):Давайте отчёты составлять не после каждого тура..а после 3-х матчей..или точнее в конце каждой игровой недели??
Lopen, ti prav.
moga
 
 
 

Сообщение remario 02 фев 2008, 22:56
Я тоже в принципе не против, только хотелось бы уточнить ряд моментов.
Во-первых, cколько же у нас всё-таки лиг. С первой и второй - всё ясно. А третья у нас одна из двух половинок? Или же у нас есть четвёртая? Спрашиваю это не с бухты-барахты, а из-за того, что мой клуб где-то фигурирует как из 3В, а где-то как из 4-ой лиги.
Во-вторых, если даже если считать, что у нас одна 3-я лига, представители в совете должны быть из обоих подгрупп.
В-третьих, нахожу нецелесообразным выборы этого самого совета. Поскольку осноная цель совета - помощь президенту Федерации, то ему самому виднее - с кем ему комфортабельнее работать (я не беру в расчёт представителей сборных - здесь и так всё понятно).
В-четвёртых, вопрос о нехватке времени у некоторых опытных менеджеров выглядит достаточно странным при учёте того, что у большинства из них по 3-4, а иногда и 5 клубов. Нет времени? Избавляйтесь от хлопот с другими клубами.
И наконец, в-пятых, что называют игровой неделей, и чем она отличается от недели календарной?
remario
 
 
 

Сообщение den78 02 фев 2008, 23:01
Идея хорошая. Трудно выполнимая, учитывая пассивность менеджеров нашей федерации, особенно это касается отчетов в 1 дивизионе.
Со своей стороны хочу поделиться одной идеей. Учитывая как происходят выборы менеджеров сборных команд, предлагаю менеджерам федерации "готовить" сборников заранее. Как это выглядит технически. За сезон до выборов определить круг претендентов и всей федерацией наблюдать за тем насколько эти претенденты граммотно управляют командой. И любой менеджер может указать на те ошибки, которые допускает этот претендент (в контексте управления сборной).
Думаю, что получиться достаточно мотивированный и граммотный менеджер сборной команды Хорватии).
den78
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия