Юношеская сборная Хорватии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 04 окт 2019, 14:41
Достаточно долго подбирал состав, ибо игроков соответствующих качеству по спецухам и силе осталось мало. По итогам, получилась солянка из 19 леток и 17 леток с 18 летками. Таковым же и будет получаться состав на матч, что, в теории, подготовит каких-никаких игроков будущим тренерам юниорки. Буду следить за растущими юнцами и стараться добавлять их на места не попадающих в состав 19 леток. Про результат в отборе, пожалуй, тут и речи быть не может.
Mambauer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Mambauer 14 окт 2019, 02:06
Австрия 1-0 Хорватия
Первый матч второй половины мы проводили без своего лучшего игрока Боровчака, отбывающего дискву. Состав был миксованным с последующим усилением со скамейки, не используя грубую получили удаление. Австрийцы после забитого мяча сами испугались и ушли в глухую оборону, по итогам минимальное поражение и четыре плюсика в копилочку.

P.S. крайне раздосадован автосоставом молодежки :(
Mambauer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Nicaragua 30 окт 2019, 19:46
Mambauer писал(а):Достаточно долго подбирал состав, ибо игроков соответствующих качеству по спецухам и силе осталось мало.
Вот интересно, почему мой Якич не попал в состав как LD?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Mambauer 30 окт 2019, 20:08
Nicaragua писал(а):Вот интересно, почему мой Якич не попал в состав как LD?
Уже в списке {bino}
Mambauer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Sega 31 окт 2019, 09:00
Доброго дня! Вопросик, почему у меня Гарач не попал в сборную? Посмотрел по позициям он опережает в силе двух игроков Зелины и Каракола?! Просто я увидел что в начале сезона он был в заявке и специально вкачал ему Д4, а оказывается зря.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И второй вопрос, что делать тогда чтобы игрок попал в сборную? Хоть программу какую-то что ли или критерии, а стараешься, а потом он не нужен.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Mambauer 31 окт 2019, 20:00
Sega писал(а):Доброго дня! Вопросик, почему у меня Гарач не попал в сборную? Посмотрел по позициям он опережает в силе двух игроков Зелины и Каракола?! Просто я увидел что в начале сезона он был в заявке и специально вкачал ему Д4, а оказывается зря.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И второй вопрос, что делать тогда чтобы игрок попал в сборную? Хоть программу какую-то что ли или критерии, а стараешься, а потом он не нужен.
Замысел на вторую половину следующий - постараться немножко поработать на перспективу, так скажем, немножко подготовить рабочий материал для следующего тренера сборной, которая будет бороться за Евро. Бороться можно, я это показал в первой половине. Нет никаких гарантий, что это даст какой-либо выхлоп, но...
Прежде чем что-то сделать для кого-то, спроси, пожалуйста. Такие запросы я получал от владельцев игроков, и отвечал им чтобы делали в первую очередь то, что выгоднее для команды. Спасибо за потраченные ресурсы, но, к сожалению, для Гарача не удалось найти место в слотах усиливающих заменах, там оказались ребята получше.
Mambauer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Sega 01 ноя 2019, 22:00
Я правильно понимаю, что для сборной стараться не стоит?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Mambauer 02 ноя 2019, 00:58
Sega писал(а):Я правильно понимаю, что для сборной стараться не стоит?
Юношеская сборная использует тот материал который имеется, старания менеджера в первую очередь должны идти на свою команду. Тот факт, что сейчас используются в составе молодые игроки вопреки наличию несколько более сильных 19 леток это лишь мое решение как тренера сборной. Мне же и ловить все помидоры с минусами, в свою очередь всю зп отдаю в фонд, и, надеюсь, что следующему тренеру будет несколько интереснее управлять сборной нежели мне сейчас и он сможет использовать игроков уровня Гарача в составе.
Mambauer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Sega 04 ноя 2019, 22:53
Ты уж извини за резкость, но складывается такое впечатление, что ты протаскиваешь своих в сборную. Надо выжимать максимум, а тот же игрок мертвого интера например вообще не тянет на максимум. Ну и получается с албанией вместо максимума мы играем полувторым составом. Прости но от меня пока помидор, буду рад по результатам изменить свое мнение. :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Mambauer 06 ноя 2019, 14:40
Sega писал(а):складывается такое впечатление, что ты протаскиваешь своих в сборную.
Хорват и Булян лучшие среди 17 летних хорватов по силе, у первого 7 спецух, второго их 9 и единственное в чем можно упрекнуть моего каракольца в небольшом недостатке спецух. Единственное вопросы могут быть по наличию Шчрбеца в составе, но он залетает в состав не от хорошей жизни, игроки не всегда готовы, а он всегда на зеленой физе.
Mambauer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Andrew1R 27 июн 2020, 17:00
Выступление юношеской сборной Хорватии в 53-м сезоне

Изображение

1. Хорватия (юношеская) - Косово (юношеская) 0:0
Проигранная коллизия и недобор зрителей позволили гостям сыграть с нами на равных. В концовке был организован штурм ворот соперника, но успеха он не принес. Замена была всего одна.

2. Казахстан (юношеская) - Хорватия (юношеская) 1:0
Пять защитников не уберегли от пропущенного гола. Никаких наших движений в сторону попытки сравнять счет почему-то не было. Не было и ни одной замены.

3. Хорватия (юношеская) - Армения (юношеская) 0:0
Здесь мы видим все три наши замены. Однако, всего двух нападающих со слишком большим разрывом между ними и остальными игроками оказалось мало для того, чтобы забить. Большую часть игры команда провела в супер-защите, отчего гол накапливался слабо, и штурм в концовке снова успеха не принес.

4. Швейцария (юношеская) - Хорватия (юношеская) 0:0
А вот здесь строгое сидение в супер-защите принесло успех, хозяевам так и не удалось ее взломать. Замены было две.

5. Хорватия (юношеская)* - Украина (юношеская) 0:2
Тут нами был допущен автосостав. Сказать больше особо нечего, кроме констатации, что это однозначный позор для тренерского штаба.

6. Литва (юношеская) - Хорватия (юношеская) 2:1
Игра от суперзащиты в 4 защитника + DM позволяла успешно отбиваться чуть больше часа. После пропущенного гола - двойная замена плюс поход на штурм в попытке забить. Получилось, но сначала пропустили второй гол. Третьей замены у хорватов не было.

7. Хорватия (юношеская) - Бельгия (юношеская)* 3:0
Тут уже соперник проавтососил, что позволило на своем поле его разгромить. Замены при этом снова было только две.

8. Испания (юношеская) - Хорватия (юношеская) 0:0
Здесь видим игру со свипером, что хорошо при "спартаке", но плохо, если у вратаря нет Р. В данном случае прокатило, во многом из-за того, что испанцы не только были готовы неважно, но и весь матч играли так, будто победа им не особо и нужна (тренер там явно слабоват). Замены с нашей стороны было две.

9. Хорватия (юношеская) - Норвегия (юношеская) 1:0
Принимая на своем поле равных по силам норвежцев, мы зачем-то отрядили в защиту пятерых и очень долго играли от суперзащиты. Однако, выйдя из нее и включив грубость, тут же забили и потом удержали счет. Помогло то, что несколько уступавшие нам норвежцы всю игру атаковали и раскрывались. На этот раз были использованы все три замены.

10. Косово (юношеская) - Хорватия (юношеская) 0:2
Здесь нам удалось отомстить косоварам за потерю очков в первом туре, так как угадали коллизию, а жара лишила хозяев хоумбонуса. Уйти от поражения Косово не помог даже супернастрой, юниорка у них действительно очень слабая. Замен с нашей стороны было три.

В целом выступление сборной, считаю, можно признать удовлетворительным. Из очевидных предложений: смелее играть на своем поле и использовать все замены. Ну, и больше не допускать автосоставов, ессно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Святой 07 июл 2021, 17:15
Может кто-то подать заявку на юниорку, чтоб не отдавать её «варягу»? :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Канонир_уз 08 июл 2021, 12:25
А почему мой Бурич не попал в сборную молодежи?
отметил этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Святой 08 июл 2021, 13:17
Канонир_уз писал(а):А почему мой Бурич не попал в сборную молодежи?
На момент составления заявки он не проходил по силе в состав.
Ротация будет.
Лучше всего, чтоб ты мне писал, когда у него будет зелёная физа. Тогда, если будет проходить по силе, будет и играть
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии!
Сообщение Sly Fox 22 авг 2021, 12:34
Ништяк мой крзнар попал в сборную!)) Горжусь ))
Sly Fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия