Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 13:34
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Власик более 80 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 20 дек 2014, 18:42, всего редактировалось 12 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение koliver 08 окт 2012, 17:55
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?
Не один турнир нам, по большом счету, не удался. Упор ставили на чемпионат, но и тот продули с разницей в 1 очко, уже второй раз в своей истории….(((
- Кубок межсезонья - доволен нашим выступлением в этом турнире. В этом сезоне сыграли не хуже, чем в прошлом, набрав, если не ошибаюсь, 20 очков (или что-то около того). Соперники были разные, но откровенных провалов не было, все по делу.
- Чемпионат страны – в этом сезоне у нас были все шансы стать чемпионами. Ровно шли по дистанции, особо не разбрасывались очками. Первое (!) и единственное поражение потерпели в 27 туре, в матче, как оказалось, с будущим чемпионом. Но не смотря на это поражение, мы все равно остались на 1 месте. Роковым для нас стал матч в следующем туре против Кроация (Сесвет), в котором нарвались на супер и сыграли в ничью, и таким образом опустились на вторую строчку. Оставшиеся матчи и мы и Слога выиграли и тем самым 76 на 75 в пользу последней. К переходным матчам мы не были готовы, да желания играть в них особого не было, но тем не менее дважды сыграли в ничью и по сумме мячей вышли в Д3.
- Кубок страны – сошли с дистанции после первого же раунда, потому что приоритеты были другие.
- Кубок Вызова – слетели в 1/16, но опять же значения этому не придавал, ибо чемпионат…

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?!
- Не хочу показаться занудой, но запомнился он одним матчем, который перечеркнул все положительные эмоции по ходу чемпионата. Я просто не могу понять мотивации, почему команда из середины таблицы, которой ничего не угрожает, за 3 тура до конца чемпионата играет супером против одного из лидеров. Просто нагадить? Получилось!
Довольны ли вы поведением своей команды в нем?
- Да, всей командой и отдельными ее игроками доволен. В критические моменты нам помогали наши лидеры, которые просто спасали матч.
Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Сложно давать оценку, потому что задачу то мы не выполнили – это с одной стороны, а с другой – команда на протяжении всего чемпионата играла хорошо. Наверное, 8.
- Лучший матч
Против Славонаца в 16 туре. Проигрывая 2:0, нам удалось сравняли счет, а под занавес матча забить и победный мяч. Это как раз тот случай, когда результат получился благодаря усилиям наших лидеров.
- Худший матч
Против Слоги в 27 туре. Обе команды играли супером, но соперник был лучше нас готов, это факт, поэтому заслуженно победил.
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- В начале чемпионата предполагал, что основная борьба за чемпионство развернется между нами Славонацем, Слогой и Сплитом. Но в итоге, только Слога оказалась крепким орешком. Но в матчах против каждой из этих команд мы настраивались на серьезную борьбу, поэтому наверное их можно назвать принципиальными соперниками. Славонац в обоих матчах обыграли, Сплит – победа и ничья, Слога – ничья и поражение.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
- Сюрпризов и разочарований было несколько. Во- первых, ожидал более сильной игры от Славонаца и Сплита. Во-вторых, удивила Слога, она то как раз и выстрелила. Ну а главное разочарование в том, что мы в Д3 попали так сказать с «черного» хода))

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
- Команда растет с каждым сезоном. У нас уже сформировались связки, которые приносят голы и результат. Но и про молодежь стараюсь не забывать, есть несколько молодых игроков, которых прокачивал по ходу сезона, один из них даже попал в сборную своей страны. В следующем сезоне уже рассчитываю на собственную спортшколу.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
- Нет, в этом сезоне мы были неактивны на трансферном рынке, потому что не было в этом нужды. Молодежь прикупил еще пару сезонов назад, сейчас работаю с ней.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
- Честно признаюсь не следил, да и вообще в последнее время на моя активность сильно упала, в связи с тем, что очень мало получается уделять времени ВСОлу.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
- Раньше участвовал активнее) Участвовал и сам проводил конкурсы, сейчас только участвую в них, нет времени.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Хорватии было еще интереснее? Есть ли идеи?
- Мне лично времени)), а Хорватии побольше активных менеджеров. Идеи есть всякие разные, к примеру, возродить футбольный журнал и конкурсы, которые проводил, а так же другие. Надеюсь, скоро появиться больше времени, чтобы их обсудить и реализовать.
Менеджерам и Президенту хочу пожелать побед на футбольном поле и не только. Чтобы игра продолжала приносить удовольствие, и поменьше шалостей от Геннадия :-)
koliver
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vlasik 08 окт 2012, 19:39
В целом сезон был для меня успешным - Динара вышла в Д1, Ель Торно в Д2, и только Манука не выполнила поставленной задачи - попадания в мирокубки. Как итог +52 бала рейтинга менеджера за сезон - самый высокий из моих показателей!!!

1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок Вызова
- Микрокубки

Чемпионат и кубок страны - два турнира в которых мы принимали участие, и считаю мы достигли хороших результатов.
Традиционно не обращаю внимание на КМ, поскольку он был чисто подготовительным и никаких задач перед командой не ставил.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат сложился более чем удачно. До последних туров мы претендовали на прямую путевку в Д1. Переходные матчи сложились также удачно, хотя и не без доли везения, особенно если участь что в запаре на первый матч против Медимурца забыл выставить супер, что заставило сильно нервничать в ответной игре.
Сверх принципиальных соперников у нас нет. И почти на каждый матч мы выходили в максимально возможном боевом составе, при этом не забывая о сборниках и основной задачей - выхода в Д1!!!!

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
+74 -37 результат не самый впечатляющий, но тоже достаточно неплохо!

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
К сожалению сорвался обмен игрока второго нацпроекта. Сейчас команда начала уже подготовку к следующему сезону, укрепив немного оборону команды!

5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Нацональная сборная - по правде не оправдала своих ожиданий.
Молодежка - пока помолчу.
Юниорка - сыграла в свою силу выполняя поставленную задачу - прокачку игроков второго нац. проекта.

6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Хорватии было еще интереснее? Есть ли идеи?

В некоторых участвовал, в некоторых нет. В формуле 1 выступил средне, можно было конечно и лучше. А вот в цикле лучших игроков участия не принимал поскольку не пришел к консенсусу с ведущим.
vlasik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение montekristo 08 окт 2012, 20:03
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья

Этот турнир прошел, как нельзя лучше, так высоко мы еще не взбирались, хотя и отношусь к КМ пренебрежительно
- Чемпионат страны
Неожидано, для меня, хорошо получилось выступить о чем говорит итоговая таблица
- Кубок страны
- Кубок Вызова

А что и такие турниры есть :shock: :shock: :shock: :D :D :D :D , наверно не для моего клуба, точнее нам там рубаться не интересно :grin:
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат прошел очень удачно, одно жаль, не хватило чуток силенок до переходняков, а там и форма и суперы были под них заточены собственно вот где-то так на переходняки настраивались http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7202&match_id=245371
А о матчах, думаю этот матч нам перепортил выход в переходняки, но я особо не растраиваюсь, так как в начале сезона об этом и не думал
Из приятных матчей, наверно этот, главное все балы очень удачно легли
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
По балам этот сезон не самый плохой 102 на 24 не самый хутший вариант :-)
А по Вс в начале сезона 705 в конце 795 и на рынке особо работал не искал :-)
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
А это я через пару сезонов посмотрю,на счет покупок, продаж точно не было.
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Молодежка радует, юниорка растет, а националка как всегда :(
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Я в Хорватии только во флуде переодически учавствую и в одном конкурсе, в котором ждемс результатов :-)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Хорватии было еще интереснее? Есть ли идеи?
Мне нравится то, что, есть, а были бы идеи, то предложил бы
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 06 май 2014, 23:29
Для большинства сегодня завершился чемпионат, а посему не грех апнуть темку :hello:
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
- И от себя можете что-нибудь добавить ;)
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. В последнее время внутренняя жизнь федерации в некотором смысле застопорилась. Есть идеи как и чем это всё оживить? Может планируете порадовать чем-нибудь местных менеджеров?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 29 сезон?
8. Наш новый президент уже 50 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам :sharik: :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение BbIDPA 07 май 2014, 06:53
Всем привет! В Хорватии оказался в середине прошлого сезона. Из-за того, что провалили 2 последних матча, пришлось лишиться переходников в Д4. Ну, а теперь по-порядку.

1. Поскольку мы в этом сезоне играли в КЛК, то и самым запоминающимся получился именно он :grin:

2. Слежу за чемпионатам второй сезон и хочу поздравить Вмноградар! Менеджер - молодец! Достойный представитель Хорватии. У нас сезон прошел плавно. могли побороться за первое место в КЛК нашей страны, но тут соперника угадать невозможно. Поэтому пришлось играть по принципу "лучше синица в руках...") Принципиальные соперники не появились. Однако замечу, что сложные игры были с представителями "туманного альбиона".

3. Уходят старожилы нашего клуба, однако еще пара сезонов и подрастет достойная смена. Хорошие 16-летки пришли в этом сезоне. Будем растить своих - авось, кого-нибудь возьмут в сборную)

4. Поменял средневозрастного лд на молодого и подающего надежды лд\рд. Пожалуй самое удачное мероприятие. Замены СМ не считаю - это скорее укрепление позиции.

5. Следил за нашими юниорами. Причем, в основном изучал составы. В корыстных целях))

6. Моя вторая команда из Вьетнама. Мы объединились с Израилем и проводим "Формулу 1". Можно тоже объединиться с какой-нибудь страной и провести что-то интернациональное)

7. Выражу мнение многих - негатив по отношению к отсутствию вознаграждения за комменты. Нужна новая система поощерения.

8. Молодец! Начало хорошее. Мне кажется, многим менеджерам приятно, что на их команды обращают внимание и подбадривают всячески.

9. Пусть все наши КТ пройдут успешно! Побед вам, коллеги) И пусть наши имена останутся в трофеях команд! :beer:
BbIDPA
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение johnny.B 07 май 2014, 08:22
1. Этот сезон выдался довольно сложным и немного разочаровывающим. Прежде всего, по набору баллов. Это, по-моему, вообще худший сезон по данному показателю. Что касается чемпионата - то целью было закрепиться в D3. В результате попали в переходные матчи, что еще ничего не гарантирует, однако 2 супера припасено :)
2. На прошлый сезон была четкая цель - выиграть дивизион. На этот особой цели не было, кроме как остаться в D3, поэтому и сезон вышел несколько скомканным.
- Худший матч - поражение в дерби. Готовились к матчу, суперили, но толку из этого вышло мало. Все очки, которые могли потерять, - потеряли. Лучшего матча не было, ничего необычного не происходило. Наверное можно выделить вот эти два матча: 1 и 2 с точки зрения набора баллов.
- Чего-то очень выдающегося в дивизионе вроде не было, можно наверное выделить Ядрань (Супетар) - довольно неплохо выступили + имеют довольно неплохой потенциал.
3. Мной в развитии были допущены некоторые ошибки. Вообще состав стареет, молодежь не успевает выйти на нужный уровень. И ветеранов маловато. Буду работать :)
4. Опять же ничего необычного.
5. Старшая сборная не радует к сожалению. От юношей жду как минимум финала, молодежь же очень радует, так как ее год - следующий, на сколько я понимаю.
6. Да, это очень заметно. Когда я пришел в Хорватию жизнь в федерации кипела. Теперь же это больше смахивает на вялотекущее непонятночто. Ну или на нечто на это похожее. Самая большая проблема - это проблема времени. Если реанимировать все конкурсы и программы предыдущих сезонов и действительно их вести - вполне возможно жизнь в федерации и наладится.
7. Что-то я забыл, какие были нововведения...
8. Я считаю, президент хороший и с обязанностями справляется. Побольше бы харизмы и умения растормошить вялотекущее непонятночто - цены бы не было :)
9. Достигнуть поставленных задач наверное. Ну и конечно удачи тем, кто представляет нашу федерацию на мировой арене.
johnny.B
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Соль де Майо (Вьедма, Аргентина)
Кроация (Славонски Брод, Хорватия)
Радес (Радес, Тунис)
 

Все по плану!)))
Сообщение AJIEKCAHDP 07 май 2014, 09:55
1. Сказать, что сезон удался мегауспешным будет неправильно, но провальным тоже не скажешь. С одной стороны выиграли Д4 в хорватии, а с другой стороны профукали кубок вызова. Наверно было больше желания выиграть кубок вызова чем чемпионат)) В гуаме ребята растут, идем надеюсь по правильному пути, на будущий год задача выйти обратно в Д2. В Арубе команда тоже растет, показатель набора баллов порадовал. В прошлом сезоне нам удалось в Арубе на 3 строчке завершить чемпионат, в этот раз только 4. На 30 сезон задача прорваться в Д2. Что касается Сегесты в Хорватии, то наша задача в будущем сезоне перепрыгнуть в Д2 сразу же)))
2. Я бы поставил чемпионат в Хорватии на 7 баллов, явно с неполной отдачей прошел чемпионат. Но в Гуаме и Арубе поставил высокую оценку по 9 баллов.))
- Худшие матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439067 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405193
- Победы над принципиальными соперниками http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304182 )))
- И от себя можете что-нибудь добавить: все будет хоккей!))
3. По развитию команд в Гуаме самые перспективные подающие надежды молодые игроки! Но Аруба и Хорватия тоже особото не отстают. По силе Арубийцы больше всех набрали баллов и меньше всех потеряли 99/19. Планы серьезные, сегеста вышла в Д3: задача на 30 сезон выход в Д2. Аруба выход в Д2, гуам тоже )))
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков? В этом сезоне трансферной политикой особо не блестали.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться? За юниоров наблюдал т.к. там два моих подопечных))) очень надеюсь что юниорка выиграет этот чемпионат. :beer:
6. В последнее время внутренняя жизнь федерации в некотором смысле застопорилась. Есть идеи как и чем это всё оживить? Может планируете порадовать чем-нибудь местных менеджеров? К сожалению временем ограничен, я не отношу себя к активистам всола. Времени хватает только на отправку и анализ развития команды.
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 29 сезон? параллельное))
8. Наш новый президент уже 50 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/требования/предложения? отношение к президенту положительное, пожелал бы держать курс федерации к развитию и только к развитию, чтоб наша федерация и наши сборные были самой сильной
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам :sharik: :-) Всех с наступающим днем великой ПОБЕДЫ!!!!! Ни о каком фашизме не может быть и речи)))
AJIEKCAHDP
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 07 май 2014, 14:16
Спасибо, президент, за рекламку в новостях :-)
Александр, с чемпионством. Мощно прошелся по Д4, сумев использовать грамотно использовать преимущество в силе :cool: А за КВ еще будет шанс ухватиться ;)
AJIEKCAHDP писал(а):- Победы над принципиальными соперниками http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304182 )))
Ну кто бы сомневался, хотя тут не получилось дать толковый бой :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ridik82 07 май 2014, 16:29
1. Какой из турниров 29 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Больше всего удался чемпионат - на 5 с плюсом, кубком страны пожертвовали, а в кубке вызова неожиданно прошли первый раунд, хотя этот турнир тоже сливали, не по силам одновременно бороться в двух турнирах.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Перед началом первенства очень боялся вылететь в КЛК, но удалось очень удачно выступить и отстать от 4го места всего на 2 очка. Если бы набрали больше баллов, то поставил бы команде 10, а так 9.
И так как чемпионат страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Победа над чемпионом D4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=346525/Худших матча два, при неплохой готовности и равенстве сил, проигрывать дома обидно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447538 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=456002
- Победы над принципиальными соперниками: таковые не попали в наш дивизион.
- Сюрприз http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379856 и разочарование http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=489876
- И от себя: Растет уровень чемпионата, очень интересно проходит каждый матч.
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
Идет омоложение состава, прогресс по силе маловат. Хочу собрать стилевую команду, на это нужно время и возможно придется чем-то пожертвовать, спуститься в КЛК скорее всего, но надеюсь до этого не дойдет.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
Удачно и вовремя продал молодого реального игрока, которому 38 в реале. Покупки в основном стилевой молодежи, правда вратаря дешево купил :-)
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
Конечно следил, положение обязывает. Молодежка, юниорка и их тренеры молодцы,, национальная команда очень разочаровывает, невезет тренеру и ошибок хватает, на следующий сезон нужен более опытный кандидат.
6. В последнее время внутренняя жизнь федерации в некотором смысле застопорилась. Есть идеи как и чем это всё оживить? Может планируете порадовать чем-нибудь местных менеджеров?
Идеи есть, хочется оживить форум, вернуть конкурсы и статистику.
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 29 сезон?
Есть как хорошие так и плохие, самое первое, что вспоминается - оплата комментариев, это нововведение много планов поломало.
8. Наш новый президент уже 50 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/требования/предложения?
Себе могу пожелать больше времени на федерацию, а то его катастрофически нехватает.
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам
Хочу пожелать удачи на полях ВСОЛа и в жизни!!! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение AJIEKCAHDP 07 май 2014, 17:10
Ага :-) я ожидал подвох в этом матче.
ridik82 писал(а):1.[color=#BF00BF]
- Победа над чемпионом D4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=346525/
Конечно этот матч получился на славу твоим игрокам :beer:
MyasNyk29 писал(а):Спасибо, президент, за рекламку в новостях :-)
Александр, с чемпионством. Мощно прошелся по Д4, сумев использовать грамотно использовать преимущество в силе :cool: А за КВ еще будет шанс ухватиться ;)
AJIEKCAHDP писал(а):- Победы над принципиальными соперниками http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304182 )))
Ну кто бы сомневался, хотя тут не получилось дать толковый бой :sharik:
Ага спасибо! Я думаю в д3 вместе окажемся... :grin: а то кто то мне обещал в будущем сезоне концепцию игры поменять :shock:
Насчет мощного прохода, Три поражения с такой силой слабовато все-таки :( ,
Но опыт приходит годами, в будущем будем более осторожно и обдуманно подходить к каждому матчу :-)
AJIEKCAHDP
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 07 май 2014, 17:51
AJIEKCAHDP писал(а):Я думаю в д3 вместе окажемся... :grin: а то кто то мне обещал в будущем сезоне концепцию игры поменять :shock:
Вообще не стремлюсь сейчас в Д3. Хочу еще сезон поиграть в Д4, попытаться взять титул, спокойно побороться за КВ, ну и само собой нарастить массу и тогда можно смело отправляться дальше.
А концепцию игры изменил уже походу второй половины чемпионата. Постороннему глазу это не бросится в глаза :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ridik82 07 май 2014, 17:57
MyasNyk29 писал(а):Вообще не стремлюсь сейчас в Д3. Хочу еще сезон поиграть в Д4, попытаться взять титул, спокойно побороться за КВ, ну и само собой нарастить массу и тогда можно смело отправляться дальше.
А концепцию игры изменил уже походу второй половины чемпионата. Постороннему глазу это не бросится в глаза :-)
С более сильными командами больше баллов дают :-) По крайней мере у меня в Ливанской команде так было, хоть я и вылетел сразу, но набрал больше баллов чем в этом сезоне дивизионом ниже
ridik82
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 07 май 2014, 20:06
ridik82 писал(а):С более сильными командами больше баллов дают :-) По крайней мере у меня в Ливанской команде так было, хоть я и вылетел сразу, но набрал больше баллов чем в этом сезоне дивизионом ниже
Ясное дело, что больше, но я все же полагаю, что нам рановато туда. Нужно закончить с постройкой команды, да и охота сразу включиться в борьбу за самые лакомые кусочки, а не тупо выживать :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 21:13
Главное не забудь приберечь денежку на покупку игрока 4-го поколения национального проекта :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 08 май 2014, 17:50
Allister писал(а):Главное не забудь приберечь денежку на покупку игрока 4-го поколения национального проекта :-)
Думаю, впервые за все время существования нац проекта, мы пройдем мимо :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия