Нац.сборная 24 сезон 1-0 Лихтенштейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 ноя 2011, 10:52
Хорватия самая сильная сборная:)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2012, 14:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 446
 
 


Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Feo 17 дек 2011, 17:46
удачи
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение MyasNyk 17 дек 2011, 17:57
удачи

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 37 секунд:
проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391572 :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Футболельщик 17 дек 2011, 22:24
Не хочу даже комментировать матч!Извините! :x
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 446
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение vlasik 17 дек 2011, 23:06
Мда вот еще одно подтверждение что гена становится все менее и менее предсказуем!!!
футболельщик не бери близко к сердцу все извращения Гены!!!
vlasik
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Edosik 17 дек 2011, 23:37
ну нам не повезло, да и состав не оптимальный! но право на ошибку потеряли уже!!!!!!!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11315
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение на Мору 18 дек 2011, 02:02
Нет, а причем тут проделки Гены и невезение? Если явно превосходящая команда две трети матча непонятно чем занимается и идет в атаку лишь когда её будит соперник, забивший гол и ушедший в суперзащиту, то трудно рассчитывать на иной результат! До этого для обострения игры не было предпринято ничего, кроме грубой (которая при нормальной тактике и наличии симулянтов у чехов должна была привести и привела лишь к карточкам): ни маневрирования тактикой, ни замен. В результате виноватым оказался гадкий и непредсказуемый Гена, который почему-то не оценил такой невнятной игры хорватов.
на Мору
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Футболельщик 18 дек 2011, 02:45
Как я уже тут и говорил...выиграл молодец-проиграл ищут козла отпущения! :D
За результат отвечает тренер, согласен!Я отвечу!Играли мы нормальным стилем, а что прикажешь!?В гостях против сильного соперника бежать в нападение!?Сразу же в атаку?Ты всегда атакуешь когда приезжаешь в гости к сильному сопернику!?Это бы ни к чему не привело,только бы ухудшило ситуацию!Или это ты так написал, главное здесь потрепаться и показать всем что обосрать сборную всегда готов!?
Ну и по заменам теперь,напиши мне игроков, кем бы я мог усилить игру нашей сборной по ходу матча!?Именно усилить,потому что смысл замены,если она ослабляет наши ряды!????

Эх ну да...еще симулянтов привязал))))Увидел у Чехов одного симулянта и половина нашей сборной на одном этом игроке фолила и получала карточки :D
Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2011, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 446
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Andrew1R 18 дек 2011, 02:49
Давайте пусть первые эмоции схлынут, утро вечера мудренее...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Футболельщик 18 дек 2011, 02:54
Андрей Р писал(а):Давайте пусть первые эмоции схлынут, утро вечера мудренее...
У меня уже утро!Просто бесит когда так пишут!
Тут за сбоную хрен кто переживает!А покритиковать каждый готов,даже не поняв не разобрав матча!Привязать все до кучи и высказать мнение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 446
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение на Мору 18 дек 2011, 03:46
Я не трепался ради трепа и никого не обсирал, тем более, что это уже не требуется, я лишь заметил, что нечего сваливать всё на Гену и невезение. Если цель - победа, тогда надо атаковать, если ничья, тогда защищаться; а на случай, если что-то вдруг пойдет не так, тогда следует предусмотреть в предматчевом задании какие-то изменения, а не топтаться в нерешительности ни туда, ни сюда в ожидании, когда соперник забьет гол и лишь тогда срочно пытаться догнать уходящий поезд. Без забитого гола ещё никто не выигрывал. Всё вполне логично. Где здесь пустой треп и как по-другому разбирать провальный матч? Типа: "чуть-чуть не повезло, но будем надеяться, что в следующем матче Гена будет более объективным?.."
на Мору
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Feo 18 дек 2011, 08:13
и всё таки, почему норма?
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение MyasNyk 18 дек 2011, 10:46
футболельщик писал(а):Как я уже тут и говорил...выиграл молодец-проиграл ищут козла отпущения! :D
За результат отвечает тренер, согласен!Я отвечу!Играли мы нормальным стилем, а что прикажешь!?В гостях против сильного соперника бежать в нападение!?Сразу же в атаку?

я лично не люблю нормальную тактику. не то, не сё игроки словно не понимают что им сделать. если хотим выходить на ЧМ, то должны играть на победу. если ты не уверен в силах сборной, то пожалуйста садись в защиту. а так мы теряем очки.

футболельщик писал(а): главное здесь потрепаться и показать всем что обосрать сборную всегда готов!?

люди высказывают свое мнение, обсуждают, критикуют и имеют право! а ты это все принимаешь по-глупому и все потрепаться хотят. если не нравится для чего топик создавался разве как ни для обсуждения?.. :?

футболельщик писал(а):Как я уже тут и говорил...выиграл молодец-проиграл ищут козла отпущения! :D
комплекс помарок, из-за которых Гена, ВОЗМОЖНО, и лишил нас даже одного очка!
так жизнь устроена выиграл - герой, проиграл - никто.
MyasNyk
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Andrew1R 18 дек 2011, 13:25
футболельщик писал(а):Тут за сбоную хрен кто переживает!А покритиковать каждый готов,даже не поняв не разобрав матча!Привязать все до кучи и высказать мнение!
Ну тут ты не прав... Если б за сборные не переживали, то и была бы тишина при любых результатах. Тебя бы это больше устроило?

Критика, пусть даже оформленная нелицеприятно, не делает из тебя "козла отпущения". Во-первых, турнир еще не закончен, а во-вторых, тут и по окончании его никто никого вроде как камнями не закидывает. Но мнение свое каждый имеет право свободно высказать. А ты бы прислушался, а не истерил. Соответствуй званию теренера национальной сборной, пожалуйста, раз взялся за этот гуж.

Я вот считаю, что да, гена отнял у нас очко, потому что мы, как ни крути, были сильнее соперника. Но мало быть просто сильнее, надо свое превосходство еще действиями подкрепить, и действиями своевременными. Да что я тебе рассказываю - ты менеджер поопытнее будешь.
При этом мы ведь разбираем уже произошедшее событие, нам легко говорить, да. Но постарайся извлечь пользу - мы здесь не для того, чтобы теяб унизить, поверь.

Как и на Мору, считаю, что с равными и слабыми соперниками нужно начинать с атаки, а при необходимости усиливать ее до "все в атаку". С однозначно более сильными - сразу с защиты. Сам так всегда поступаю в своих комах и вроде бы обычно этот подход дает неплохой результат. Также мне кажется, что капитана можно было повыгоднее назначить, но тут весь расклад видеть надо...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Футболельщик 18 дек 2011, 21:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391861
уже суперы полетели
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 446
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Feo 18 дек 2011, 21:10
Жаль конечно, но результат вполне логичен. соперник супером уравнял силы
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия