Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 24 апр 2012, 13:46
montekristo писал(а):Я ещё и 50% не расходывал, думаю вторую половину не хуже первой протянуть, хотя на концовку надо немного придержать изминений.
а база какого лвл?
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 24 апр 2012, 13:48
sashka писал(а):Вот к примеру ты какой лвл ФЦ предпочитаешь?

в моих командах в основном 7 уровень, лишь в Кабо - 6 уровень (буду еще на 1 уровень увеличивать) и в Бразилии получил команду с 8 уровнем...
в молодых командах мне 5 уровня было с лихвой :roll:
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 24 апр 2012, 13:50
База пятая, а ФЦ6, когда-нибудь будет восьмой
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 13:51
а разница в принципе в 4 изминениях ну я прежде чем строить еще по формах пошарюсь посмотрю как мне по оптимальней базу расстроить
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 24 апр 2012, 13:52
sashka писал(а):а разница в принципе в 4 изминениях ну я прежде чем строить еще по формах пошарюсь посмотрю как мне по оптимальней базу расстроить

как ты будешь команду дальше строить?
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 13:53
montekristo писал(а):База пятая, а ФЦ6, когда-нибудь будет восьмой
ну незнаю посмотрим я вот думаю самую базу сейчас уже начинать строить после того как мой ФЦ достроится все равно все спецухи выкачаны да и толку большого нет!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
MyasNyk29 писал(а):
sashka писал(а):а разница в принципе в 4 изминениях ну я прежде чем строить еще по формах пошарюсь посмотрю как мне по оптимальней базу расстроить

как ты будешь команду дальше строить?
ну во первых я построю ФЦ и МЦ еще 1 лвл кину та ТЦ потом расстрою спортшколу примерно к тому времени у моей команды появятся ветераны а дальше я просто буду донором для больших клубов выкачивать молодеж и покупать себе по немногу подходящих игроков!
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 24 апр 2012, 14:08
А я с Хорватами решил поэкперементировать, но ещё один уровень базы в межсезонку планирую.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 24 апр 2012, 17:50
Ну вы и стрелки. У меня пока по 6-8 физ потрачено где нет сборников. Перед стартом чемпионата 2-3 трачу чтобы средний уровень готовности держать, а потом начиная с середины чемпа у большинства основы до 88% и смена. Физы на весь чемпионат хватает.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 19:11
Юрий писал(а):Ну вы и стрелки. У меня пока по 6-8 физ потрачено где нет сборников. Перед стартом чемпионата 2-3 трачу чтобы средний уровень готовности держать, а потом начиная с середины чемпа у большинства основы до 88% и смена. Физы на весь чемпионат хватает.
кому как)))
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 24 апр 2012, 19:21
В ближайших тура хорваты должны тебя "сожрать" раз физа кончилась.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 19:27
Юрий писал(а):В ближайших тура хорваты должны тебя "сожрать" раз физа кончилась.
ну как сказать так я просто рыпался против команд с вс 750 свободно а сейчас будет тяжелее но ничего невозможного не вижу
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение nosferatu 24 апр 2012, 19:29
В прошлом сезоне немного не рассчитал, и у меня ещё лишние изменения оставались
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Явор (Иваница, Сербия)
Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 24 апр 2012, 20:00
sashka писал(а):
Юрий писал(а):В ближайших тура хорваты должны тебя "сожрать" раз физа кончилась.
ну как сказать так я просто рыпался против команд с вс 750 свободно а сейчас будет тяжелее но ничего невозможного не вижу
Тебе вот форварда от 75 и выше, чтобы мог в одиночку исход решить.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение wwa29 24 апр 2012, 20:17
по логике все так делают - физу на конец оставляют, и кто послабее - можно попытаться в начале чемпа поддерживать команду на высокой физе и там очки зарабатывать, а то к концу сохранишь - и все равно проиграешь.. нет?
wwa29
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 24 апр 2012, 20:28
wwa29 писал(а):по логике все так делают - физу на конец оставляют, и кто послабее - можно попытаться в начале чемпа поддерживать команду на высокой физе и там очки зарабатывать, а то к концу сохранишь - и все равно проиграешь.. нет?
Нет. Я таким образом с 16 командой в диве финишировал 6, а на следующий сезон (уже 14 по силе) третьим. Благодаря такому выступлению кома уже 8 по силе в диве.
Кстати передаю её. Кому нужна Азия?
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия