Первый дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 23 фев 2008, 00:50
Клуб "2500"*
КомандаVs (сезон)
Виноградар2723 (33)
Динамо Загреб2628 (17)
Медулин2604 (32)
Неделишче2569 (33)
Клуб "2000"*
КомандаVs (сезон)
Паг2390 (30)
Иловац2387 (28)
Славен Белупо2325 (18)
Ядрань Пореч2302 (34)
Риека2249 (34)
Интер2191 (29)
ТСК2184 (31)
Хрваце2127 (34)
Мосор2086 (28)
Ступник2059 (34)
*на 20.08.2015 (34 сезон, 14 тур Чемпионата)
Последний раз редактировалось Feo 20 авг 2015, 18:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Первый дивизион.
Сообщение Andrew1R 07 ноя 2013, 13:18
Edosik писал(а):1) Жиговича не имеет ни Лки, ни самое главное Ат, мне такой кеп был не сильно нужен был, тем более о его покупке сильно настаивал один парень из Паг! так что я прикупил отличного ветерана, который принесет больше пользы, бонус от него такой же, но играть он будет чаще, плюс разница в цене 2,5 ляма, плюс Нг оставит спецуху и 50% от своей стоимости и с десяток баллов, вот и считай!
Считаю, что Жикович приносил бы тебе спецухи еще три сезона, а в последнем и баллы, причем не меньше, чем новый, который будет тебя радовать всего один сезон. Теперь же придется еще одного покупать в следующем сезоне... Плюс, вернее, минус, неминуемо два раза ушли деньги на оплату трансферного налога.

Edosik писал(а):2)ветерана я наоборот продал одного, пока не вижу возможности наиграть больше! тем более половина веников не пойми кто, RF/LF не под тактику (еще LM/LF продал), да и на самом деле мне нужно только 5 ветеранских на следующий сезон, 7 с учетом если решу подкинуть в Шендула или прикуплю кого, но больше одного смысла нет, и то это будет замена Нг скорее всего! так что не видел смысла брать(оставлять) еще ветерана или двух!
Ой, я тебя умоляю! Причем снова дважды: а) всем известно, что четко и безболезненно можно наиграть 7 ветеранов-скамеечников, а у тебя их всего 6; б) практически, нет разницы, кого и куда выпускать на последние 10 минут или при сливах.

Edosik писал(а):надо закрепиться в Д1 кровь из носу!
Это весьма достойная цель. Только не вижу, как тут тебе еще один ветеран помешал бы. А вот 8-я спецуха лишней точно не была бы.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Edosik 07 ноя 2013, 14:07
Андрей Р писал(а):Считаю, что Жикович приносил бы тебе спецухи еще три сезона, а в последнем и баллы, причем не меньше, чем новый, который будет тебя радовать всего один сезон. Теперь же придется еще одного покупать в следующем сезоне... Плюс, вернее, минус, неминуемо два раза ушли деньги на оплату трансферного налога.
может принес бы больше спецух, но меньше пользы в игре, и это самый главный минус! а купить в следующем сезоне не так уж проблемотично!Нг на 2/3 себя окупит!


Андрей Р писал(а):Ой, я тебя умоляю! Причем снова дважды: а) всем известно, что четко и безболезненно можно наиграть 7 ветеранов-скамеечников, а у тебя их всего 6; б) практически, нет разницы, кого и куда выпускать на последние 10 минут или при сливах.
я бы так не говорил, что без разницы, зачастую можно и словить гол из за ослабляющих замен, опт2 опять же падает пусть и не много! плюс из за перекраивания состава в разгар КМ мне пришлось меньше времени уделять венам, а больше на то что бы набить хотя бы какую нибудь сыгранность!
Андрей Р писал(а):Это весьма достойная цель. Только не вижу, как тут тебе еще один ветеран помешал бы. А вот 8-я спецуха лишней точно не была бы.
спецухи никогда лишними не будут, только вот результату все равно могут навредить! плюс опять же ветеран стоит денег!которые можно вложить в более нужного игрока!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11293
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 529
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Andrew1R 07 ноя 2013, 14:45
Edosik писал(а):зачастую можно и словить гол из за ослабляющих замен, опт2 опять же падает пусть и не много! плюс из за перекраивания состава в разгар КМ мне пришлось меньше времени уделять венам, а больше на то что бы набить хотя бы какую нибудь сыгранность!
Никто и не говорит, что здесь нет никакого риска, но как совсем без него?

Edosik писал(а):спецухи никогда лишними не будут, только вот результату все равно могут навредить! плюс опять же ветеран стоит денег!которые можно вложить в более нужного игрока!
Ну, на то ты теперь и хозяин команды, чтобы решать, как ей будет лучше... Удачи!

Кстати, я думаю, что "Ядрань" на самом деле не входит в "группу риска" в смысле вылета. Куда больше нужно беспокоиться "Динаре", "Трогиру", "Шибенику"...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Edosik 07 ноя 2013, 16:08
надо без переходняков!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11293
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 529
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Andrew1R 30 дек 2013, 23:56
За два тура до конца "Неделишче" - на чистом шестом месте. Задача на сезон выполнена. 8)

Всех - с Наступающим! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Edosik 31 дек 2013, 00:50
Андрей Р писал(а):За два тура до конца "Неделишче" - на чистом шестом месте. Задача на сезон выполнена. 8)

Всех - с Наступающим! :beer:
Ядрань за 2 тура до конца обеспечила прописку без переходных!задача выполнена! :beer:
С наступающим новым годом!=)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11293
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 529
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Аллистер 31 дек 2013, 01:06
Благодаря последним результатам Д1 НК Паг с очень большой вероятностью попадает в мирокубки. Мирокубковый рейтинг Хорватии на 30-ый сезон - в топ10 Европы, и есть возможность этот уровень превзойти, если хорошо отыграть в мирокубках. Моя команда готова к этому, хотя есть ещё вариант продать кого-то из игроков основы и купить зверофорварда с силой за 200, чтобы подготовка была ещё более эффективной.

СНГ! СНСч!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20297
Благодарностей: 2679
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 525
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Andrew1R 09 янв 2014, 02:12
"Виноградар" сделал это! Поздравляю! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Футболельщик 09 янв 2014, 09:50
Андрей Р писал(а):"Виноградар" сделал это! Поздравляю! :beer:
присоединяюсь!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 450
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение trianon 11 янв 2014, 11:55
Поздравляю Виноградар с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!!!
У Николая получилось сделать действительно классную и способную на многое команду. Догнать Вас мы так и не смогли. Впрочем и Медулин тоже не смог, как ни старался.
Тем не менее и Медулин поздравляю со вторым местом.
Большое спасибо вам ребята за честную и безкопромисную борьбу, которая принесла мне много удовольствий.
Надеюсь в следующем сезоне наше противостояние продолжится. Уже жду с нетерпением. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Ispanec 05 июн 2014, 07:46
trianon писал(а):Поздравляю Виноградар с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!!!
У Николая получилось сделать действительно классную и способную на многое команду. Догнать Вас мы так и не смогли. Впрочем и Медулин тоже не смог, как ни старался.
Тем не менее и Медулин поздравляю со вторым местом.
Большое спасибо вам ребята за честную и безкопромисную борьбу, которая принесла мне много удовольствий.
Надеюсь в следующем сезоне наше противостояние продолжится. Уже жду с нетерпением. :beer: :beer: :beer:


Спасибо мужики и тебе Андрей за поздравления , редкий гость я на форуме, потому пишу с опозданием , без вас бы этот чемпионат был бы не таким интересным, в следующем сезоне надо хорошо выступить в Еврокубках ,чтобы рейтинг нашей страны еще выше поднялся) :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 555
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение ridik82 05 авг 2014, 01:43
Первый дивизион на то и первый, чтобы показывать пример :-) Пишите, высказывайтесь :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение ridik82 06 авг 2014, 20:51
Прошу прощения, но я опоздаю на часик, будем проводить первые водные процедуры :-)
ridik82
 
 
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение Edosik 06 авг 2014, 22:53
ты про что вообще?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11293
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 529
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый дивизион.
Сообщение ridik82 06 авг 2014, 22:57
Edosik писал(а):ты про что вообще?
Да так, мечтал собрать менов D1 {head}
ridik82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия