Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 26 авг 2011, 16:37
Андрей Р писал(а):
MyasNyk29 писал(а):можешь пару обзоров и для д2 сделать???
Я и так пишу 4 обзора в неделю - три в Хорватии и один в Тонга, на каждый уходит не меньше часа... Боюсь, это мой максимум.

понятно
MyasNyk
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 28 авг 2011, 11:54
Похоже в D1 мои обзоры не устроили по этому с 10 тура могу писать в D2-D3 за 150к предложения в в игре не на форуме в личку)
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 28 авг 2011, 12:34
а что не устроило?
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 28 авг 2011, 22:57
Ну Мой работадатель Футболельщик я так понял не доволен обзорами))) грит я всё рассказываю и так ясное из игры что нить интересное нуно ему)))) не я конешно понимаю там саундтреки к новинкам кино прямая трансляция матча анекдоты наверно))) Ну обзоры и рассказывают вообще про матчи))) Кто забил кто лучший кто худший и на какое месчто команда поднялась или свалилась в турнирной таблице))) Ну я так понял я не прав))))Я фиг его нает что интересное нуно)))Я писал всегда такие обзоры))) то не понравилось то что я худших начал писать убрал))) теперь переделать все обзоры нуно под * интересно* ))) ы Честно научите может получится тока уже буит рассказ про сусанина, а не обзор))) :D
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 29 авг 2011, 06:47
ясно. кто платит, тот и прав :grin:
а за 100К ты не согласен для Д1 писать?
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 29 авг 2011, 07:28
Dannhill писал(а):Ну Мой работадатель Футболельщик я так понял не доволен обзорами))) грит я всё рассказываю и так ясное из игры что нить интересное нуно ему)))) не я конешно понимаю там саундтреки к новинкам кино прямая трансляция матча анекдоты наверно))) Ну обзоры и рассказывают вообще про матчи))) Кто забил кто лучший кто худший и на какое месчто команда поднялась или свалилась в турнирной таблице))) Ну я так понял я не прав))))Я фиг его нает что интересное нуно)))Я писал всегда такие обзоры))) то не понравилось то что я худших начал писать убрал))) теперь переделать все обзоры нуно под * интересно* ))) ы Честно научите может получится тока уже буит рассказ про сусанина, а не обзор))) :D
Пост пятиклассника...везде скобки какие то невнятные !Над чем смеешься то!?
Обзор, когда пишут шибеник в шибенике принимал Трогир из Трогира в таком то туре!
Шибеник забил на 23 минуте,потом на 26 минуте,еще был гол на 40 минуте..а потом Трогир забил на 45, и еще один на 70 и завершил голом на 89!!!Это что за обзор?Я все это в статистике матча вижу прекрасно и сам!


Интересный обзор,это когда ты пишешь о поеждинке, что за соперники встречаются, немного рассказать их личные встречи, принципиальные ли соперники, какие места занимали в чемпионате так далее...это лично мое мнение!
Если я не прав, то поправьте меня!И если интересно читать то, что видно итак то читайте!Мужики,я ни с кем не хочу ругаться или еще что то там,я просто высказал свое мнение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 29 авг 2011, 10:40
Сам пишу обзоры, так что тоже выскажусь. Согласен с Футболельщиком, что подобное качество неприемлемо. Кроме констатации фактов должно быть еще что-то, хотя бы личная оценка происходящего. С другой стороны, даже если уделять всего по 5 минут на обзор отдельного матча, на превью и итоги, то в целом выходит не менее часа. А если еще добавлять туда какие-то дополнительные плюшки типа шуток или статистических выкладок, то... Короче, тут, как и почти во всем прочем, должна быть золотая середина.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 29 авг 2011, 11:10
Андрей Р писал(а):Сам пишу обзоры, так что тоже выскажусь. Согласен с Футболельщиком, что подобное качество неприемлемо. Кроме констатации фактов должно быть еще что-то, хотя бы личная оценка происходящего. С другой стороны, даже если уделять всего по 5 минут на обзор отдельного матча, на превью и итоги, то в целом выходит не менее часа. А если еще добавлять туда какие-то дополнительные плюшки типа шуток или статистических выкладок, то... Короче, тут, как и почти во всем прочем, должна быть золотая середина.
Правильно!У самого времени нет,так бы написал обзор, чтобы "любитель скобок" понял какой должен быть обзор!Я когда писал вкладывал ссылки на голы прикольные или смешные,связывал с матчем и так далее!Вот это интересно читать!А факты они и так видны!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 29 авг 2011, 13:28
Ок вы правы я не прав. Успокоились? Я любитель))) Вы профи вот сами этим и занимайтесь( могу посоветовать вам с Боливии Сталкера, если конечно он Вас устроит)... Для меня найти работку подработку не проблема, а даж если и будет проблемой стараца меньше буду и часы свои тратить)))) А пока пишу обзор в своём чемпионате не кто не возражает, а кто будет возражать пишет пускай сам если сможет!
Всё не нравится боже что за людишки пошли!)))ы
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MyasNyk 29 авг 2011, 13:34
Dannhill писал(а):Ок вы правы я не прав. Успокоились? Я любитель))) Вы профи вот сами этим и занимайтесь( могу посоветовать вам с Боливии Сталкера, если конечно он Вас устроит)... Для меня найти работку подработку не проблема, а даж если и будет проблемой стараца меньше буду и часы свои тратить)))) А пока пишу обзор в своём чемпионате не кто не возражает, а кто будет возражать пишет пускай сам если сможет!
Всё не нравится боже что за людишки пошли!)))ы

что-то я связи в твоих словах не вижу... :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 29 авг 2011, 14:53
Связь такова: как бы ты не писал обзор к туру всё равно он будет плохой. Что такое обзор матча или тура в СМИ? Это и есть рассказ кто на какой минуте получи красную или жёлтую, кто забил, кто пропустил-это основное! После (смотря какая газета) уже говорится скока встреч провели какая статистика матчей двух команд, в каком году это было, лучшие игроки и т.п.
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 авг 2011, 15:30
Dannhill писал(а):Связь такова: как бы ты не писал обзор к туру всё равно он будет плохой. Что такое обзор матча или тура в СМИ? Это и есть рассказ кто на какой минуте получи красную или жёлтую, кто забил, кто пропустил-это основное! После (смотря какая газета) уже говорится скока встреч провели какая статистика матчей двух команд, в каком году это было, лучшие игроки и т.п.
Вот обзор: http://football.sport-express.ru/reviews/16027/
Обзор - это не констатация кто и на какой минуте забил. Обзор должен отразить картинку матча: прочитал обзор и у тебя остаётся зрительный образ всего хода матча и/или все пред и послематчевые перепетии.
Понимаю, что заработать 100К за 1-1,5 часа своего времени - не очень заманчивое предложение. Но читать сухую статистику матча кто и на какой минуте времени забил не предоставляет читателям никакого удовольствия! А обзоры существуют как раз именно для того, чтобы читатели от чтения получали удовольствие.
Вобщем, тут уже самому нужно решать: хочешь тупо заработать 100К и при этом сильно не париться - описывай сухую статистику матча в своём диве (вроде этого будет достаточно, что бы обзоры не удаляли и не штрафовали), а хочешь что бы твои обзоры публиковали в других дивах - уваж читателей!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 29 авг 2011, 15:36
Угу. Я бы еще добавил, что польза от написания обзоров - не только в получении 100к. Когда обозреваешь матчи своего дива, смотришь, за счет чего победила та или иная сторона, то поневоле все лучше и лучше узнаешь все его команды, стиль игры их менеджеров, их тактику и стратегию (если таковая вообще есть). И эти знания, само собой, тут же могут пригодиться. Так что косвенным образом обзоры помогают набирать больше очков и вообще расти, как менеджер ВСОЛа.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 29 авг 2011, 16:40
Класс вы меня воодушевили))) Прочитал обзор с Манчестером, хорооош обзор ничего не скажешь))) Теперь приведите мне пример такого же обзора в Хорватии! ))) Вы все занятые и я просмотрел нашу хронику обзоров Хорватии:
D1: 7, 8 и 9 тур Dannhill ("Далматинац" Йельса).
D2: Вообще нет обзоров.
D3-A: Вообще нет обзоров.
D3-B: Вообще нет обзоров.
D4-A: Вообще нет обзоров.
D4-B: с 1 по 9 тур журналист - Andrew1R ("Неделишче" Дуньковец).
D4-C: 2,3,5,6,7,8,9 туры журналист- Dannhill ("Далматинац" Йельса), 1 тур журналист - Сибиряк ("НК Раштане" Раштане), 4 тур журналист vrungeli ("НК Крижевци" Крижевци).
D4-D: 1,2,3 туры журналист - wwa29 ("Стража" Хум на Сутли) и 7 тур журналист koliver ("Блато" Загреб).
Из этого следуем ведётся постоянная хроника обзоров только в D4-B и D4-C. И это из 8 чемпионатов в Хорватии(не считаем конференцию). А вы только можете мягко сказать критиковать. Возьмите пишите сами. Но вы же все заняты простите забыл!) :grin: И я пишу обзоры тока ради 100к в своём чемпионате. Платили бы по 500к чтоб не кто не жаловался да я б весь инет бы отрыл часов по 5 бы тратил чтоб за 10 обзоров купить нормального игрока за 5 лямов. А что тут получается за 1 или 1.5 ляма купишь норм игрока??? А вы критику ведёте, что мол не пойдёт констатировать. Ладно что уж там. Некоторые довольны что хоть такие на троечку с плюсом как у меня есть обзоры. Вот вам пример с чем я столкнулся в Боливии 20 сезона : http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=5686
Почитайте *очень интересный обзор* по сравнению с моим)))ы :D
Ладно вы правы я нет)))

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Андрей Р писал(а):Угу. Я бы еще добавил, что польза от написания обзоров - не только в получении 100к. Когда обозреваешь матчи своего дива, смотришь, за счет чего победила та или иная сторона, то поневоле все лучше и лучше узнаешь все его команды, стиль игры их менеджеров, их тактику и стратегию (если таковая вообще есть). И эти знания, само собой, тут же могут пригодиться. Так что косвенным образом обзоры помогают набирать больше очков и вообще расти, как менеджер ВСОЛа.

Почитал твои обзоры Хорооош ничего сказать. Но хорош по сравнению со мной, но не как привёи пример с Манчестером. На 4 с минусом тянешь. от 6 до 9 строчек пишешь делаешь упор на опт и удары, плюс немного фантастики и от себя. А вот тебе на мой взгляд обзор 19 сезона ( когда я ток пришёл во ВСОЛ и ФК Корке начал с нуля поднимать) Лучший по моему мнению журналист. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=5686
Это 15 тур. Возьми 30 тур там просто сказка а не обзор.
У нас и так мало журналистов как в принцепи у многих стран во ВСОЛе, а вы просто убиваете желание писать обзоры!
Спасибо блин Вам ребятки!)
Я ж говорю людишки всем не довольны, положи 1 палец, всю руку оторвут по локоть)

Удачи Андрей в обзорах. Удачи всем дивам найти журналиста, чтоб ещё терпел вашу критику и придирчивость. Буду писать в своём Диве и найду подработку лучше за пределами Хорватии. Обещание сдержу перед Feo нашим президентом, писать обзоры туров в своём диве, а то если я заброшу Андрею придётся писать оч много)))
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sonny Joon 29 авг 2011, 16:54
В Д3-Б про 3 обзора забыл. Хотя обзорами их можно назвать с большой натяжкой.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия