Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k1dodead 31 май 2022, 15:19
Sega писал(а):
По-чесноку кипер у тебя антиметовый, отсюда и проблемы. Ты вот вроде и сильней, но у тебя в буквальном смысле черная дыра в воротах. Что в условиях Д1 ты особенно прочувствовал. У твоего кипера протсо 0 спецух которые делают его сильнее, и при это команда его сильнее не сделает, так как Л4 и Ка4 на твоем кипере висят. Вратарь не единственная, но проблема. Плюс команда недоспецушена и ты постоянно стараешься играть с позиции силы (в атаке, что защиту со слабым вратарем сильнее не делает), как итог большинство монеток у Гены не в твою пользу.
И не скажу, что тебе может помочь что-то прям здесь и сейчас. Продать и купить кипера не думаю, что выйдет в силу высокого спроса на рынке и ты скорее получишь даунгрейд (хотя в теории можно крепкого 32-33 летнего кипера на пару сезонов взять). По спецухам есть нехватка моментных (См и Шт), но опять же ситуацию не выправит. В общем тут либо крепко цепляться за выживание (при помощи физы - выводить всю команду в пик на отрезки, где у тебя в среднем более слабые соперники и набирать очки там), либо грамотно тактически закрываться и играть больше на ничейки нежели с позиции силы :-)

В матче с Велебитом кстати простецкое невезение, потому что ты получил пенальти в свои ворота.
Мне кажется и взорваться в перестройку тебе ВСОЛ просто не даст, задушит недовольством, как говорится страдания станут еще больше :grin:
Но вот следующий матч)))
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=116564
Кипер соперника не основной и еще дырее чем у меня :grin: (не в обиду), но почему то мы забиваем два и дальше не можем и соперник забивает два? хотя его нападающие сильнее кипера в 1,5 раза а мои больше чем в два! Набор спецух одинаковый, его В4 уравновесил все мои у кипера. Все остальные показатели команды у меня выше. В США при похожей ситуации я выигрываю 2-0 например
У вратаря противника в4 почитай какие плюшки она даёт + РС у него было выше видимо из-за спецухи + у него 5 игроков в защите и из-за этого твои игроки меньше ударили по воротам, а у тебя 4 плюс ещё у тебя из-за стиля минусы сильные по защитникам. В общем, вратарь плохо сыграл, не повезло, да и защитников ты сделал более атакующими и минус по сути по одному защитнику, у которого сила была в конце матча 177, а у их нападающих 190 у двоих. .
k1dodead
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 01 июн 2022, 06:41
У вратаря противника в4 почитай какие плюшки она даёт + РС у него было выше видимо из-за спецухи + у него 5 игроков в защите и из-за этого твои игроки меньше ударили по воротам, а у тебя 4 плюс ещё у тебя из-за стиля минусы сильные по защитникам. В общем, вратарь плохо сыграл, не повезло, да и защитников ты сделал более атакующими и минус по сути по одному защитнику, у которого сила была в конце матча 177, а у их нападающих 190 у двоих. .
Ну конкретно в этом матче кипер у меня не слабее, у меня атака превышает. Центральный защитник ниразу не слабее обоих нападающих. Ударов у меня в полтора раза больше чем у соперника и любой нападающий сильнее любого защитника в полтора раза! Сыграность лучше! Я в атаке а он в норме! Спецухи ничуть не уступают сопернику!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 02 июн 2022, 01:45
Sega писал(а):Но вот следующий матч)))
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=116564
Кипер соперника не основной и еще дырее чем у меня :grin: (не в обиду), но почему то мы забиваем два и дальше не можем и соперник забивает два? хотя его нападающие сильнее кипера в 1,5 раза а мои больше чем в два! Набор спецух одинаковый, его В4 уравновесил все мои у кипера. Все остальные показатели команды у меня выше. В США при похожей ситуации я выигрываю 2-0 например
Ты ведь понимаешь всю иронию, что недокипер для Д1 с одной лишь В4 ровня по силя с твоими 16 слотами? :grin: Если он то дырявый, то твой получается такой же? Твой чел только команду делает сильнее, но сам при этом никак сильнее не становится :-)

Честно говоря, тут не вижу какого-то тотального перевеса тут за тобой. Да чуть сильнее, но твоего героя в воротах прошили (точнее набили процент до гола) и вот у вас мировая ничья :hello: Я кстати не понимаю почему при 2-1 во втором тайме ты не закрылся? Оч пассивные тактики какие-то (точнее их отсутствие). У тебя на руках выполняется условие - "выигрываю", идет второй тайм. Ты не гранд дивизиона - решение простое, включить защитную/суперзащиту и отстаивать тот результат которому ты будешь рад :beer:

В Америке не показательно же, это Д4. У тебя 3 сильнейших игрока на тех позициях на которых они могу давать классный результат. В то время как остальной контингент дивизиона хрен пойми с чем может кататься. В таких условиях напротив кайфово играть :-)
Sega отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 03 июн 2022, 06:37
Ты ведь понимаешь всю иронию, что недокипер для Д1 с одной лишь В4 ровня по силя с твоими 16 слотами? :grin: Если он то дырявый, то твой получается такой же? Твой чел только команду делает сильнее, но сам при этом никак сильнее не становится :-)

Честно говоря, тут не вижу какого-то тотального перевеса тут за тобой. Да чуть сильнее, но твоего героя в воротах прошили (точнее набили процент до гола) и вот у вас мировая ничья :hello: Я кстати не понимаю почему при 2-1 во втором тайме ты не закрылся? Оч пассивные тактики какие-то (точнее их отсутствие). У тебя на руках выполняется условие - "выигрываю", идет второй тайм. Ты не гранд дивизиона - решение простое, включить защитную/суперзащиту и отстаивать тот результат которому ты будешь рад :beer:

В Америке не показательно же, это Д4. У тебя 3 сильнейших игрока на тех позициях на которых они могу давать классный результат. В то время как остальной контингент дивизиона хрен пойми с чем может кататься. В таких условиях напротив кайфово играть :-)

Про кипера я уже все понял))) конечно у меня дыра на воротах, но я про то что у соперника то он не сильнее был. С тактиками попоробую
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение k1dodead 03 июн 2022, 08:05
Mambauer писал(а):
Sega писал(а):Но вот следующий матч)))
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=116564
Кипер соперника не основной и еще дырее чем у меня :grin: (не в обиду), но почему то мы забиваем два и дальше не можем и соперник забивает два? хотя его нападающие сильнее кипера в 1,5 раза а мои больше чем в два! Набор спецух одинаковый, его В4 уравновесил все мои у кипера. Все остальные показатели команды у меня выше. В США при похожей ситуации я выигрываю 2-0 например
Ты ведь понимаешь всю иронию, что недокипер для Д1 с одной лишь В4 ровня по силя с твоими 16 слотами? :grin: Если он то дырявый, то твой получается такой же? Твой чел только команду делает сильнее, но сам при этом никак сильнее не становится :-)

Честно говоря, тут не вижу какого-то тотального перевеса тут за тобой. Да чуть сильнее, но твоего героя в воротах прошили (точнее набили процент до гола) и вот у вас мировая ничья :hello: Я кстати не понимаю почему при 2-1 во втором тайме ты не закрылся? Оч пассивные тактики какие-то (точнее их отсутствие). У тебя на руках выполняется условие - "выигрываю", идет второй тайм. Ты не гранд дивизиона - решение простое, включить защитную/суперзащиту и отстаивать тот результат которому ты будешь рад :beer:

В Америке не показательно же, это Д4. У тебя 3 сильнейших игрока на тех позициях на которых они могу давать классный результат. В то время как остальной контингент дивизиона хрен пойми с чем может кататься. В таких условиях напротив кайфово играть :-)
Можно задать Вам вопрос? Почему Вы до сих пор без команды?
k1dodead
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Push 03 июн 2022, 12:13
Зелина, это его детище
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 03 июн 2022, 23:33
k1dodead писал(а):Можно задать Вам вопрос? Почему Вы до сих пор без команды?
Да я наигрался уже. Захожу поглядеть как Зелина идет в чемпе, пока там +- мой состав парней буду поглядывать, ну и на форум на минутку забежать :beer:
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение k1dodead 06 июн 2022, 12:14
Извиняюсь перед всей Хорватией, но у меня не хватает времени на качественные обзоры, да и за всем просто следить. Так что, надеюсь, что вы найдёте хорошего президента.
k1dodead
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение GANS 07 июн 2022, 10:37
Всем привет. Я ушел из лиги, ФФ Хорватии подарила много интересных эмоций и приятных общений с многими из Вас. я не посещал всол 3 месяца, сегодня нашел время и отправил все команды в свободное плаванье. Удачи
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
GANS
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 22 июн 2022, 22:27
Кустошию с чемпионство :beer:
Зелину с кубком :beer:
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 12 июл 2022, 11:56
Mаmbauer=MyasNyk=MyasNyk29=Elvin Azaev (Вартекс=Вараждин), твой позорный договорняк с фео на уровне юношеских сборных в 22 сезоне не забыт.
Зря ты вновь взял команду в Хорватии. Предательство не прощается. Могу напомнить и рассказать тем, кто пока не в курсе.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение NeLermontov 12 июл 2022, 12:31
uvarov писал(а):Mаmbauer=MyasNyk=MyasNyk29=Elvin Azaev (Вартекс=Вараждин), твой позорный договорняк с фео на уровне юношеских сборных в 22 сезоне не забыт.
Зря ты вновь взял команду в Хорватии. Предательство не прощается. Могу напомнить и рассказать тем, кто пока не в курсе.
22 сезон , это больше 10 лет назад, к чему разводить срач?
Товарищ много сделал для Фф, умейте прощать)
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 560
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 12 июл 2022, 12:42
Он тогда командовал юношеской сборной Хорватии, а фео, тогдашний през Хорватии, но тренер юниорки Мексики, дружески попросил его поддаться в четвертьфинале, что тот покорно и сделал, поставив отдых и всяких отстоев в старт. В 1/4 финала, мля!.. Самый скандальный матч за всю историю ВСОЛа! Оба предали Хорватию. Такое не прощается никогда!

Добавлено спустя 1 час 29 минут 10 секунд:
NeLermontov писал(а):Товарищ много сделал для Фф, умейте прощать)
А генерала Власова и прочих предателей ты бы простил?..
В Хорватии раньше было 192 команды, осталось 82, - вот яркий итог деятельности этих двух "товарищей" и предателей на посту преза Хорватии, которые радостно продавали федерацию за 2 копейки, когда это было выгодно лично для них, самовлюбённых мошенников. Одного жулика давно выгнали с позором, а второй затихарился, как клоп, но сейчас осмелел и выполз. Зря, ибо сейчас в федерацию вернулся мен, не страдающий потерей памяти и жутко ненавидящий предателей всех мастей.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А небольшой срач, тем более по разоблачению предателя, не помешает. Бумеранг вернулся.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 12 июл 2022, 22:24
Мило, что ты помнишь парочку моих никнеймов, и что забавнее всего название команды, которую переименовали 10 лет назад :hello:

Жаль, только что за 10 лет никакой годной аргументации так и не появилось, что и понятно в виду отсутствия состава преступления :-)

Я никогда не отрицал менеджерских ошибок 16 летнего юноши на первом серьезном турнире во ВСОЛе за них предъявить можно по сей день, тут ответственности за решения ни разу с себя не снимал, только о них слушать никому не интересно. Главная кекес же в том, что конфликт твоих интересов и одного из лучших президентов во ВСОЛе ФЕО все время вынуждала искать тебя малейшие проколы и раздувать абсурдные вещи. И это одно из них.

И риторический вопрос - что же ты молчал в мою сторону, когда я приходил пару раз в Тонга поиграть? Столько лет с моего возвращения во ВСОЛ прошло и ты молчал. Причина в том, что в Тонга, например, множество мэнов, которые имеют адекватную позицию по тому матчу в силу того что тогда то и играли в Хорватии и тебя, по сути, ни во что не ставят. Вот и яичек не хватало. Тут же избравшись на пустующий трон ты решил жидко посрать посреди хорватского форума 8-)

Пришел возродить Вараждин ака в некогда Вартекс в родной Хорватии, чтож пойду отыщу иную федерацию в Европе где можно в удовольствие поиграть. Всем классных игр и крепкого психического здоровья :hello:

P.S. в шоке что Зелина в новостях оказалась по Суперкубку страны, ведь её построил твой предатель Хорватии :D только не говори что проморгал :D
P.S. эт пожалуй последнее сообщение в Хорватии, так что можно не писать :-)
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 13 июл 2022, 11:15
Слишком много слов в жалкой попытке хоть как-то оправдать своё преступление, не имеющее срока давности и скидки на возраст.
Вот документальный факт предательства: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=554814, от которого отбрехаться никак не получится.
Напомню: один жулик тогда был главным тренером юниорки, а второй президентом Хорватии. Факт предварительного сговора между членами банды налицо.
Предатели и мошенники.
Как иначе называть таких людей, может, кто-то подскажет другие синонимы?.. У меня других определений для них не находится, кроме нецензурных.
Последний раз редактировалось uvarov 13 июл 2022, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия