Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Одессит 27 авг 2014, 12:33
Интересные выдержки из правил:
3. Права и обязанности президента федерации.
3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.

И это почти все, что ДОЛЖЕН делать през. Так лига требует.
Как не странно, но почти этого же я и добивался от тохи84. Изначально... хотелось его разшевелить.. но..

rowini писал(а): Но я не вижу на форуме того кто хотел бы делать лучше и больше чем Тоха.
А можешь назвать хоть что-то, что делает для нас тоха84? Ну, естественно, кроме болтовни на форуме.

тоха84 писал(а):После переизбрания или непереизбрания тратить время на форум не буду. Критиков в одно место. Не нравится,не принимай участие в подготовке юниоров. Не нравится,сам веди конкурсы. Не будет активистов-вопрос не ко мне а к самим себе
Как можно голосовать за него после этих слов? и после того как он неадекватно общается с другими менеджерами. Как вообще после этого можно подавать заявку на президента, да еще и КАКУЮ!

тоха84 писал(а):))) эт я тут написываю ща втихушку))) я хоть в свое время открыто писал,а не как тв.рь дрожащая
тоха84 31.03.2013, 17:45
Привет. Назрела у некой группа людей-активистов провести перевыборы президента. Ине сказать что все так уж плохо, но през реально пропал и занимается иными вопросами, нежели какое то управление нашей федерацией или же приносит благо ей же. Хочется попросить поставить свое отрицательное отношение на вкладке..федерация Голландии.. или если есть какие то мысли то отписать в топике viewtopic.php?f=24&t=92934&st=0&sk=t&sd=a&start=1605 . Кстати это не направлено на избавление от преза, он так же может быть в составе переизбранных , но все же надо дать ему понять, что уже есть недовольные его работой. Так же интересно услышать в личку мне твое мнение по этому вопросу...
тоха84 25.08.2013, 22:41
у тебя какое отношение к президенту? ставь отрицательное

Это ты писал тоха84?
Это к слову о твоей порядочности... т.с. двойные стандарты, однако...
На этом тему для себя закрываю.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 27 авг 2014, 19:22
Одессит писал(а):
rowini писал(а): Но я не вижу на форуме того кто хотел бы делать лучше и больше чем Тоха.
А можешь назвать хоть что-то, что делает для нас тоха84? Ну, естественно, кроме болтовни на форуме.

тоха84 писал(а):После переизбрания или непереизбрания тратить время на форум не буду. Критиков в одно место. Не нравится,не принимай участие в подготовке юниоров. Не нравится,сам веди конкурсы. Не будет активистов-вопрос не ко мне а к самим себе
Как можно голосовать за него после этих слов? и после того как он неадекватно общается с другими менеджерами. Как вообще после этого можно подавать заявку на президента, да еще и КАКУЮ!

тоха84 писал(а):))) эт я тут написываю ща втихушку))) я хоть в свое время открыто писал,а не как тв.рь дрожащая
тоха84 31.03.2013, 17:45
Привет. Назрела у некой группа людей-активистов провести перевыборы президента. Ине сказать что все так уж плохо, но през реально пропал и занимается иными вопросами, нежели какое то управление нашей федерацией или же приносит благо ей же. Хочется попросить поставить свое отрицательное отношение на вкладке..федерация Голландии.. или если есть какие то мысли то отписать в топике viewtopic.php?f=24&t=92934&st=0&sk=t&sd=a&start=1605 . Кстати это не направлено на избавление от преза, он так же может быть в составе переизбранных , но все же надо дать ему понять, что уже есть недовольные его работой. Так же интересно услышать в личку мне твое мнение по этому вопросу...
тоха84 25.08.2013, 22:41
у тебя какое отношение к президенту? ставь отрицательное

Это ты писал тоха84?
Это к слову о твоей порядочности... т.с. двойные стандарты, однако...
На этом тему для себя закрываю.
:super:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Doctorexe 27 авг 2014, 19:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=10075
кто объяснит!?? три игрока получили желтые карточки, как? если в строке фолов у них стоят НУЛИ???????????? {unknown}
Doctorexe
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 27 авг 2014, 19:30
за разговоры
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 27 авг 2014, 19:36
Doctorexe писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9428&a=133&b=10075
кто объяснит!?? три игрока получили желтые карточки, как? если в строке фолов у них стоят НУЛИ???????????? {unknown}
есть мнение, что статистика никаким образом не привязана к действиям. То есть если у тя 20 ударов в створ-это просто число, которое рэндомно ставитс генератором. Это же и объясняет, когда гол забивает на 70й минуте игрок, которого заменили на 30й минуте например. Если проще-не стоит тебе углубляться в числа после генерации матча. Особенно которые не влияют на силу состава и тактику)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 27 авг 2014, 23:22
Хабаб впервые в истории сыграет переходной матч за право повыситься в Д3 :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 27 авг 2014, 23:25
Вадимка041080 писал(а):Хабаб впервые в истории сыграет переходной матч за право повыситься в Д3 :beer:

Складывается впечатление, что Вадим отписывается на форуме только о своих клубах. Просто если человек не общается на форуме, то его клубные успехи(если это не мирокубки), как-то не особо интересуют.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 28 авг 2014, 00:07
А что такого что я отписываюсь о своем клубе, если каждый будет отписываться о своем клубе, то будет жесткий ажиотаж.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 28 авг 2014, 01:55
Вот например мой любимый Генемейден досрочно выиграл Д3 {yahoo} . Причём мой Генемейден впервые выиграл Д3 и будет играть в Д2. И всё это при моём руководстве , прямо с низов Д4 я вывел команду в Д2. И всё только с первых мест , как я уже говорил, что выхожу я только с первогоместа.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 505
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 28 авг 2014, 08:28
Вадимка041080 писал(а):А что такого что я отписываюсь о своем клубе, если каждый будет отписываться о своем клубе, то будет жесткий ажиотаж.

И всем будет пофиг на успехи других.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 29 авг 2014, 22:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238458

вот теперь за результат действительно обидно. Хотя оба клуба стартуют в ЛЕ с самого начального раунда. Не думаю, что Утрехт будет выкладываться, но за Амстердам будьте спокойны. Все ресурсы уйдут в мирокубки по максимуму.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 29 авг 2014, 22:13
Epoletov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9437&match_id=238458

вот теперь за результат действительно обидно. Хотя оба клуба стартуют в ЛЕ с самого начального раунда. Не думаю, что Утрехт будет выкладываться, но за Амстердам будьте спокойны. Все ресурсы уйдут в мирокубки по максимуму.
И ничья наконец то у тебя
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 29 авг 2014, 22:15
Вадимка041080 писал(а):
Epoletov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9437&match_id=238458

вот теперь за результат действительно обидно. Хотя оба клуба стартуют в ЛЕ с самого начального раунда. Не думаю, что Утрехт будет выкладываться, но за Амстердам будьте спокойны. Все ресурсы уйдут в мирокубки по максимуму.
И ничья наконец то у тебя

не, это не ничья. В реалиях матча это поражение.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 29 авг 2014, 22:48
Дален стал самой бескомпромиссной командой Голландии, 0 ничьих в 30 матчах, по 1 ничьей у Хабаба, ФК Амстердам и Ахиллес Веен.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 авг 2014, 23:34
Вадимка041080 писал(а):Дален стал самой бескомпромиссной командой Голландии, 0 ничьих в 30 матчах, по 1 ничьей у Хабаба, ФК Амстердам и Ахиллес Веен.
ты хоть в курсе что последний эт я?)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды