Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение berezovka 27 авг 2013, 16:54
Парни, нахрена все эти качели.. Давайте проведем опрос среди голландских команд. Пусть Вадим проведет его. Или RAUL7 попросить. :beer: По его итогам будет видно!!!! Если опрос покажет, что надо уходить- думаю, уйдет!
berezovka
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 27 авг 2013, 18:47
berezovka писал(а):Парни, нахрена все эти качели.. Давайте проведем опрос среди голландских команд. Пусть Вадим проведет его. Или RAUL7 попросить. :beer: По его итогам будет видно!!!! Если опрос покажет, что надо уходить- думаю, уйдет!
какой еще опрос? 21% против, чем тебе не опрос?
A-Slane
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 27 авг 2013, 19:13
думаю опрос и правда лишний..... надо просто 25%
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение berezovka 27 авг 2013, 19:48
Да не. Нужен опрос! Половина поставила + и - пару лет назад! У нас в Голландии менеджеры обособленные-живут на своей планете! Всем похрену! Проведите опрос на данный момент!!! И подготовте кандидатов!!! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 27 авг 2013, 19:51
berezovka писал(а):Да не. Нужен опрос! Половина поставила + и - пару лет назад! У нас в Голландии менеджеры обособленные-живут на своей планете! Всем похрену! Проведите опрос на данный момент!!! И подготовте кандидатов!!! :beer:
во многих фф такая обособленность
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 27 авг 2013, 19:51
berezovka писал(а):Да не. Нужен опрос! Половина поставила + и - пару лет назад! У нас в Голландии менеджеры обособленные-живут на своей планете! Всем похрену! Проведите опрос на данный момент!!! И подготовте кандидатов!!! :beer:
что это значит? 21% против, каким образом им безразлично? Что тебе даст этот опрос, ты хочешь чтобы отрицательных было больше чтоли? - Да не будет такого никогда, если половине менеджеров просто пофигу ! Рубеж в 25% недовольных для того и существует, что если его набирает президент - до свидания! Какие еще опросы?
A-Slane
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 07:57
aslan001 писал(а):
berezovka писал(а):Да не. Нужен опрос! Половина поставила + и - пару лет назад! У нас в Голландии менеджеры обособленные-живут на своей планете! Всем похрену! Проведите опрос на данный момент!!! И подготовте кандидатов!!! :beer:
что это значит? 21% против, каким образом им безразлично? Что тебе даст этот опрос, ты хочешь чтобы отрицательных было больше чтоли? - Да не будет такого никогда, если половине менеджеров просто пофигу ! Рубеж в 25% недовольных для того и существует, что если его набирает президент - до свидания! Какие еще опросы?
тем более что всем (в том числе и Вадиму) шибко плевать на этот опрос. а вот если 25%-то тут ужу АиА вмешиваются.. Вадим а ты выжидаешь когда 25% будет или чего)))))))))) ну мне прям интересно :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение Frayder 28 авг 2013, 12:05
Я не вижу кандидатов...Разрушать и критиковать проще паренной репы.Из трёх-четырёх человек постоянно бывающих на форуме,трое-четверо уже президенты :king: Они хотят повесить себе ещё один значок?Не понимаю,как смена президента привлечёт человека к жизни федерации...Если ему насрать на одного преза с федерацией,то он будет срать и на другого и саму федерацию.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 12:12
Brest писал(а):Я не вижу кандидатов...Разрушать и критиковать проще паренной репы.Из трёх-четырёх человек постоянно бывающих на форуме,трое-четверо уже президенты :king: Они хотят повесить себе ещё один значок?Не понимаю,как смена президента привлечёт человека к жизни федерации...Если ему насрать на одного преза с федерацией,то он будет срать и на другого и саму федерацию.
Вот тут ты ошибаешься как никогда. Не хочу тебе приводить кучу примеров-но през-активист выведет людей(причем активных!!!!!!) именно на форум и привлечет к жизни в фф. Более того-все активисты(ну или многие) еще есть в голландии. И их не так то и сложно вновь заинтересовать работой тут. Насчет повесить еще одну фф- ну лично я тут и так постоянно, не думаю что президентство негативно отразится на этом. А при возникновении вопроса что мне мешает сейчас активизировать людей-отвечу-я идейный(все это тут знают)))))) и не хочу чтоб я тут этим занимался, а през прохлаждался. И кандидатов то я нашел кстати(помимо себя). Просто надо действовать а не сидеть
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение berezovka 28 авг 2013, 13:49
Brest писал(а):Я не вижу кандидатов...Разрушать и критиковать проще паренной репы.Из трёх-четырёх человек постоянно бывающих на форуме,трое-четверо уже президенты :king: Они хотят повесить себе ещё один значок?Не понимаю,как смена президента привлечёт человека к жизни федерации...Если ему насрать на одного преза с федерацией,то он будет срать и на другого и саму федерацию.
В чем-то ты прав! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 14:05
Почему вы видите такую трагедию в уходе Вадима? Зная, что кандидатов 0, я бы все равно хотел его ухода или вам так важны эти мелкие новости?? Кто хочет, тот и без новостей посмотрит, как играет сборная и как идет кубок, а в новостях вообще-то больше ничего и нет! Так что я не вижу трагедии даже в том, что федерация будет сидеть без президента. А какая разница? Посмотреть как сыграли сборные и клубы я и сам могу за 3 минуты и без новости федерации, а кроме этих новостей от президента больше ничего не происходит. Так что НЕКОМУ ВСТАТЬ вариант ничуть не хуже того, что происходит сейчас!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
не говоря уже о том, то встать есть кому и причем кандидат не один
A-Slane
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение berezovka 28 авг 2013, 14:10
aslan001 писал(а):Почему вы видите такую трагедию в уходе Вадима? Зная, что кандидатов 0, я бы все равно хотел его ухода или вам так важны эти мелкие новости?? Кто хочет, тот и без новостей посмотрит, как играет сборная и как идет кубок, а в новостях вообще-то больше ничего и нет! Так что я не вижу трагедии даже в том, что федерация будет сидеть без президента. А какая разница? Посмотреть как сыграли сборные и клубы я и сам могу за 3 минуты и без новости федерации, а кроме этих новостей от президента больше ничего не происходит. Так что НЕКОМУ ВСТАТЬ вариант ничуть не хуже того, что происходит сейчас!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
не говоря уже о том, то встать есть кому и причем кандидат не один
Логично! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение Дон Pablo 28 авг 2013, 14:12
кандидат-то кто?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение berezovka 28 авг 2013, 14:15
Epoletov писал(а):кандидат-то кто?

"Огласите весь список, пожалуйста" :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комната разборов футбольных матчей в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 14:18
я и тоха точно, а там может еще кто подтянется... И читайте темы тут, а то каждому человеку надо писать отдельно, кто готов поднять Голландию из болота.
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды