Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 22 июн 2014, 23:10
Смотрю на игру сбр.России и понимаю,что лемит на легионероа это зло.Игроки с.Росси не стоят и половины тех денег,которые за них платят,и зарплат,которые получают.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 23 июн 2014, 06:59
Я этот т.н. футбол не смотрел, в полоборота слушал-смотрел. В конце матча, как тренер бельгийцев своих поменял, думал до самого гола, а когда ж наш то, "супер игрок", джокер, кого нибудь из "своих" поменяет. Поменял. Но поздно.
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 23 июн 2014, 16:05
APL писал(а):Я этот т.н. футбол не смотрел, в полоборота слушал-смотрел. В конце матча, как тренер бельгийцев своих поменял, думал до самого гола, а когда ж наш то, "супер игрок", джокер, кого нибудь из "своих" поменяет. Поменял. Но поздно.
Играли кстати мы неплохо. Вот не надо. С бельгией смотрелись наравне. Замечу, кто не знает-там все игроки чемпионата Англии ТОП клубов-манчестер Юн,Сити, Челси,Арсенал. И Атлетико еще в кучу. В конце мы сели в оборону. ОЧень громко сказано Раулем, что мы устали и поэтому провалились. Тут только моральная тема. Испугались или еще что. Но игроки наши точно не стоят тех денег, что им платят. Тут соглашусь. Интересно бы сравнить из зп с бельгийской например.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Brest писал(а):Смотрю на игру сбр.России и понимаю,что лемит на легионероа это зло.Игроки с.Росси не стоят и половины тех денег,которые за них платят,и зарплат,которые получают.
отговорка в неумелых руках как мне кажется. Не так давно, когда интер доходил до верхов ЛЧ (не до чемпионства, но че то высоко, с кучей звезд тогда и тп)в нем не было ни одного!!!!!!!!!!! игрока Италии. Я это очень отчетливо помню. И что? Италия плакалась на Легионеров когда-то? Вряд ли.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 23 июн 2014, 17:59
Прикольно поржал
По просьбам менеджеров в магазин была добавлена возможность покупать произвольную сумму для пополнения счета команды или фонда федерации. Теперь можно указать любое число с шагом в 0.01 млн и получить пропорциональную сумму единиц к оплате.

цирк устроили с этими комментами ради чего?))) что бы вот так вот вернуть сразу не могли так сделать)))
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 23 июн 2014, 19:32
omega писал(а):Прикольно поржал
По просьбам менеджеров в магазин была добавлена возможность покупать произвольную сумму для пополнения счета команды или фонда федерации. Теперь можно указать любое число с шагом в 0.01 млн и получить пропорциональную сумму единиц к оплате.

цирк устроили с этими комментами ради чего?))) что бы вот так вот вернуть сразу не могли так сделать)))
ну вот теперь всё и разъяснилось))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 23 июн 2014, 21:10
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 23 июн 2014, 21:43
Epoletov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9156&match_id=1958

сходу
но травма
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение FiJake 23 июн 2014, 21:45
Epoletov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9156&match_id=1958

сходу
Неплохо)
По сборной: Очень правильные слова сказал Стогниенко, добавить нечего...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
тоха84 писал(а):
Epoletov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9156&match_id=1958

сходу
но травма

Травмы реально запарили, одни Торбинские какие-то)
FiJake
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 23 июн 2014, 22:32
Я не про успех Эйндховена, а о том, что ФОртуне будет проблемно вернуть себе чемпионство
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 24 июн 2014, 02:35
Думаю, Фортуна и не вернет себе его..и как бы в тройке ей удержаться еще..
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 24 июн 2014, 07:18
По ходу Фортуна опять в ЛЧ сливать собирается.
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 24 июн 2014, 07:56
StMark писал(а):Думаю, Фортуна и не вернет себе его..и как бы в тройке ей удержаться еще..
а я уверен в ее первом месте. она и ранее легко сливала кучу игр и ниче. и тут он целенаправлено опт небольшую выставил. правда если всем миром ополчиться - то конечно они не смогут удержаться. ток чем он вам так не угодил всем? :P
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 24 июн 2014, 13:38
отношением. Если сильнейший клуб сливает МК, то он плюёт на интересы федерации
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 24 июн 2014, 13:55
Тох, ну вот как тебе сказать...ты побеждаешь уже N-е колличество раз свой чемпионат, а при этом в МК не показываешь ничего...разве это есть хорошо для федерации и престижа нашей лиги? Свободных команд так меньше станет?
Лично я хочу, чтобы он паровозил :-) А он едет как себе хочет..)
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 24 июн 2014, 14:19
StMark писал(а):Тох, ну вот как тебе сказать...ты побеждаешь уже N-е колличество раз свой чемпионат, а при этом в МК не показываешь ничего...разве это есть хорошо для федерации и престижа нашей лиги? Свободных команд так меньше станет?
Лично я хочу, чтобы он паровозил :-) А он едет как себе хочет..)
вполне возможно, что команда на 2 фронта не может (или не умеет сражаться). Но это не причина общей ненависти))) Не, я , конечно, против сливов в Мирокубках. Но мне кажется тут что - то неправильно в подготовке команды. Или неверно что - то в общественном сознании, где все поголовно говорят, что Мирокубеки-это просто счастье для команды, которая туда попала. Но лично сам я не анализировал пользу мирокубков для команды и не просчитывал влияние этих кубков на выступлении внутри чемпионата.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды