Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 04 янв 2015, 22:26
Dimonchik писал(а):Я взял Трофей :dance: :dance: :dance:
Мои поздравления)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 08 янв 2015, 14:16
Тишина ...... А я всё таки решил по своему пути развития пойти и в 36 сезоне у меня будет 8 игроков основы полноценной :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 08 янв 2015, 18:44
Dimonchik писал(а):Тишина ...... А я всё таки решил по своему пути развития пойти и в 36 сезоне у меня будет 8 игроков основы полноценной :beer:
Поподробнее о пути можно?)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 08 янв 2015, 18:59
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Тишина ...... А я всё таки решил по своему пути развития пойти и в 36 сезоне у меня будет 8 игроков основы полноценной :beer:
Поподробнее о пути можно?)
в 36 сезоне у меня будут 4 игрока возрастом 22года У4(Оп) Г4 Ск4(От) Ат2 , 1 игрок 22 года Оп4 От4 Г4 Ат , 2 игрока 23 года Л4 Г4 Ск4 Ат3-4(У) и 1 игрок 27 лет Г4 Л4 См4 Ат и того 8 игроков и у каждого не хватает по 2-3 спецухи для полного копмлекта . При этом 7ми игрокам не будет ещё и 24 года)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 09 янв 2015, 00:21
В сегодняшнем матче мой игрок забил с углового)))
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 09 янв 2015, 10:35
sergeypiavka писал(а):В сегодняшнем матче мой игрок забил с углового)))
Бывает)) У меня только один игрок так может))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 09 янв 2015, 11:13
Вратарь просто дырка )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 11 янв 2015, 22:25
Как думаете долго мы еще все это выдержим?)) Я конечно не консерватор, но нововведений уж очень много!!
Кто нибудь знает будут ли коммерческие турниры в этом сезоне. А то в новостях не пойми что пишут.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 16 янв 2015, 21:50
Обращаюсь ко всем владельцам сборников молодежной сборной (да и в принципе сборных всех возрастов) подготовить игроков к игре сборной в ближайшие выходные. Нет возможности быстро отписаться всем, т.к. в командировке, да и не вижу пока форму игроков, так что невозможно планировать. Постарайтесь сами определить какую форму выставить своим игрокам. К сожалению, очень странное начало отборочного тура в этом сезоне, недальновидное и импульсивное, на мой взгляд, решение руководства лиги, как многие нововведения в последнее время.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 02 фев 2015, 00:36
Поздравляю с днем рождения менеджера Порту Тайбеси Александра Канищева aka St-Dyx. Желаю тебе по жизни всего самого хорошего! И такой же отличной работы с твоей командой, которая, надеюсь, в первом дивизионе всерьез и надолго.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 02 фев 2015, 00:46
Искренне присоединяюсь к поздравлениям!!) Здоровья, счастья и всего самого хорошего Саня тебе желаю я!)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 08 фев 2015, 23:51
Обращаю внимание владельцев игроков молодежной сборной, на следующей неделе 15 февраля наша сборная пропускает тур, ближайшая игра состоится 22 февраля. Планируйте форму своих игроков.
Поздравляю всех с победой в прошедшем туре, спасибо за хорошую подготовку игроков. Правда, было несколько игроков с приличной усталостью, причем игроки одного из лучших наших менеджеров (там в клубе было несколько подряд важных игр), но в домашних матчах с такими сборными некритично.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 09 фев 2015, 02:01
metlev писал(а):Как думаете долго мы еще все это выдержим?)) Я конечно не консерватор, но нововведений уж очень много!!
Кто нибудь знает будут ли коммерческие турниры в этом сезоне. А то в новостях не пойми что пишут.

Это такая фишка современного Всола быть в постоянной неизвестности)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 09 фев 2015, 08:42
and_kalina писал(а):Обращаю внимание владельцев игроков молодежной сборной, на следующей неделе 15 февраля наша сборная пропускает тур, ближайшая игра состоится 22 февраля. Планируйте форму своих игроков.
Поздравляю всех с победой в прошедшем туре, спасибо за хорошую подготовку игроков. Правда, было несколько игроков с приличной усталостью, причем игроки одного из лучших наших менеджеров (там в клубе было несколько подряд важных игр), но в домашних матчах с такими сборными некритично.
Дико извиняемся, постараемся больше такого не допускать!) Еще раз с победой!)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 13 фев 2015, 09:31
Если я не ошибаюсь у меня ни одного потерянного балла нету :beer:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор