Фонд Федерации - 16 cезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 05 май 2009, 16:57
Изображение
Доллар США- официальная валюта Теркс и Кайкос

Фонд Федерации Теркс и Кайкос- 16 сезон

Кто дает деньги в фонд:
1.Dao- 300K
2.moduki 300K
3.cheer (agent_fox) 200К
4.moga 300K + деньги за сборную
5.Vinsinaty 200К +VIP на 1 месяц + деньги за сборную
6.Фаргус- 200К
7.Yatsyuk - 100К
8.Pil.A- 200K
9.wildrain07- 200K
10.Ric- 200K
11.Tramp- 300K
12.Pirbudagov- 200K
13.Pulver - 200K
14.(som) somich-200K
15.Демьян-200K
15.provod-200K
Спасибо


Оончательный размер фонда Теркс и Кайкос-15 сезон : 3 млн 200 тыс. всоликов + 1 месяц VIP + Деньги за руководства сборными от Vinsinaty и moga


Окончательные расходы на 15 сезон:

1) Конкурс No.2 "Лучший такТиК" - конкурс возрождается. Организатор moduki
Призовой фонд конкурса частично покрывается из Фонда Федерации - 660К

2) Конкурс обзоров- на чемпионат . Организатор moduki
Конкурс полностью покрывается из фонда федерации- 1 млн

3) Конкурс юниоров - организатор Vinsinaty
На конкурс из Фонда федерации выделяется 1 млн 40к ВСОЛиков

4 ) Лучший менеджер ТиКа- в конце сезона голосованием будет выбран лучший менеджер Теркс и Кайкос 15 сезона. Приз - 500К на счет Теркс и Кайковской команды из фонда федерации .
Этот конкурс полностью покрывается из фонда федерации- 500К
Последний раз редактировалось moduki 14 дек 2009, 23:41, всего редактировалось 32 раз(а).
moduki
 
 
 


Re: Фонд Федерации - 15 сезон- ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Сообщение _fox_ 14 дек 2009, 20:36
moga писал(а):ti chho? oboldel?

zachem? tebe daje zelenuu dali, a to chto 1 chelovek protiv - to ti znaesh pochemu :grin:

nado bilo pered uxodom pogovorit so vsemi
поговорить со всеми это не его метод. когда человек идет против мнение большинства, потому что он президент, вот это плохо

уход с поста по такой формултровке - это слабость! не может справится с поставленными задачамии? разве перед ним былол что-то невозможное???

мога - иди в президенты
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Фонд Федерации - 15 сезон- ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Сообщение moga 14 дек 2009, 21:37
agent_fox писал(а):
moga писал(а):ti chho? oboldel?

zachem? tebe daje zelenuu dali, a to chto 1 chelovek protiv - to ti znaesh pochemu :grin:

nado bilo pered uxodom pogovorit so vsemi
поговорить со всеми это не его метод. когда человек идет против мнение большинства, потому что он президент, вот это плохо

уход с поста по такой формултровке - это слабость! не может справится с поставленными задачамии? разве перед ним былол что-то невозможное???

мога - иди в президенты

vova, ya bi poshel, no nesilno mnogo vremeni, da i neblagodarnoe eto delo :grin:
moga
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 15 сезон- ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Сообщение subaru 14 дек 2009, 21:59
agent_fox писал(а):

в федерации все как часы, давно расписано и действуем по заранее обговоренному плану, любой непонятный вопрос уходит на голосование. рейтинг президента 65% полож и 25% нейтр, 10% отриц

еше вопросы???
если 65% это великий показатель, то почему ты не в топ-5 презов всола?
еще я поднимал тему про лоббирование 1 кандидата из нескольких, но никакого пояснения не услышал.
еще поднимал тему про лукинсайда, тоже ответа нет.
Все, вокруг чего ты вращаешься агент, это некий фонд федерации... Ставя его в наивысшую степень важности, хотя это далеко не так. Фонд федерации для страны из 24 клубов не самая важная вещь...
Как говорил грим, он пишет обзоры не ради, денег, добавлю к нему я, что качаю юниоров, не ради сраного миллиона за конкурс, когда на прокачку одного игрока тратится куда больше. Из-за этого сраного фонда, ты фактически оставил ТиК без президента, а кто пойдет на это место, с твоими то требованиями и соплями я прямо уже и не знаю.
З.Ы. 2-3 рабочие темы на форуме федерации из 48 клубов, это вовсе не оживление форума как таковое
З.Ы.2 будь проще и возможно люди к тебе потянутся
subaru
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 15 сезон- ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Сообщение moga 14 дек 2009, 22:17
sc_ писал(а):
agent_fox писал(а):

в федерации все как часы, давно расписано и действуем по заранее обговоренному плану, любой непонятный вопрос уходит на голосование. рейтинг президента 65% полож и 25% нейтр, 10% отриц

еше вопросы???
если 65% это великий показатель, то почему ты не в топ-5 презов всола?
еще я поднимал тему про лоббирование 1 кандидата из нескольких, но никакого пояснения не услышал.
еще поднимал тему про лукинсайда, тоже ответа нет.
Все, вокруг чего ты вращаешься агент, это некий фонд федерации... Ставя его в наивысшую степень важности, хотя это далеко не так. Фонд федерации для страны из 24 клубов не самая важная вещь...
Как говорил грим, он пишет обзоры не ради, денег, добавлю к нему я, что качаю юниоров, не ради сраного миллиона за конкурс, когда на прокачку одного игрока тратится куда больше. Из-за этого сраного фонда, ты фактически оставил ТиК без президента, а кто пойдет на это место, с твоими то требованиями и соплями я прямо уже и не знаю.
З.Ы. 2-3 рабочие темы на форуме федерации из 48 клубов, это вовсе не оживление форума как таковое
З.Ы.2 будь проще и возможно люди к тебе потянутся

serega, molodez. ti prosto korol. :cool:
moga
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 14 дек 2009, 23:07
вообщем тему в корню изменил, жду дальнейших распоряжений!

Старые взносы на крайняк сохранил у себя на компе ))
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moga 14 дек 2009, 23:09
moduki писал(а):вообщем тему в корню изменил, жду дальнейших распоряжений!

Старые взносы на крайняк сохранил у себя на компе ))

ostav chto bi bilo vidno. tolko 16 dobav
moga
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 14 дек 2009, 23:41
информацию вернул
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 15 сезон- ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Сообщение _fox_ 14 дек 2009, 23:41
sc_ писал(а):если 65% это великий показатель, то почему ты не в топ-5 презов всола?
зависть - плохое качество
sc_ писал(а):еще я поднимал тему про лоббирование 1 кандидата из нескольких, но никакого пояснения не услышал.
к менеджеру вопросов не было, по-моему все сделал толково
sc_ писал(а):еще поднимал тему про лукинсайда, тоже ответа нет.
одного оскорбил - выгонять??? 7 человек голосовали за него и что важнее?
sc_ писал(а):Все, вокруг чего ты вращаешься агент, это некий фонд федерации... Ставя его в наивысшую степень важности, хотя это далеко не так. Фонд федерации для страны из 24 клубов не самая важная вещь...
а что самая? нет ,ты не стесняйся, я ведь отвечаю на все твои вопросы, и ты тоже ответь!
sc_ писал(а):Из-за этого сраного фонда, ты фактически оставил ТиК без президента
да я всемогущ, раз каждый сопляк будет убегать с места президента только по просьбе менеджеров его федерации начать работать?
sc_ писал(а):З.Ы. 2-3 рабочие темы на форуме федерации из 48 клубов, это вовсе не оживление форума как таковое
посмотрел я самые ходовые темы в ТиКе:
1. Друзья ТиКа! - бесполезная тема, лично я не поддерживаю
2. ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК ! - флуд он и в африке флуд
3. Трофейный зал - не я один считаю тему идиотизмом
4. Фонд Федерации - 16 cезон - самая нужная тема
5. ТТФ-5 - 20 декабря играем с Кот-Дивуаром - веду аналогичную в ПНГ
6. Питомцы - нет, все-таки верх идиотизма здесь!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 14 дек 2009, 23:50
Серёга, не связывайся ты с этим гавном алчно-завистливым, а то опять вонять начнёт. Всё про него уже давно понятно. Слишком много амбиций, а таланту - ноль. Как говорится, "на словах он Лев Толстой, а на деле х*й простой". Поле всё покажет...

Не вижу ничего криминального в том, что я ушёл с поста президента. Я ж ничего не делаю, какая нафиг от меня пользя ФФ?) Пусть другие работают, а у меня и время сэкономится и проблем меньше. Команды вбил, рекомендации написал, а больше ничего срочного у нас нет.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение TalRaash 14 дек 2009, 23:51
главное это здоровый климат в фф))) когда-то без каких либо фондов играли(эх вот это времена были)))) и нормально себя чувствовали)
P.S. Грим и Агент... Вас самих еще недостало??? Нафиг выносить все на нац форум... честно задрало, разберитесь в общении как мужики(без свидетелей)...
Последний раз редактировалось TalRaash 14 дек 2009, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).
TalRaash
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 14 дек 2009, 23:54
1. Друзья ТиКа! - бесполезная тема, лично я не поддерживаю
2. ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК ! - флуд он и в африке флуд
3. Трофейный зал - не я один считаю тему идиотизмом
4. Фонд Федерации - 16 cезон - самая нужная тема
5. ТТФ-5 - 20 декабря играем с Кот-Дивуаром - веду аналогичную в ПНГ
6. Питомцы - нет, все-таки верх идиотизма здесь!

всё идиотизм)) <del>, да ты гений, <del>... только вот складывается впечатление, что у тебя сексуальное голодание) или критические дни, слишком уж ты неадекватен)) был бы адекватным - оценил бы свою "работу" в ПНГ как следует))
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2009, 16:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 14 дек 2009, 23:54
не понял?? Грим, ты покидаешь пост преза ????
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 14 дек 2009, 23:56
ну да) вон пусть доблестный Агент снова им становится, а то <del>- не мешки таскать... команды готовы, посмотрим как он справится (наверное опять будет просчитывать минусики у себя в рейтинге :D кстати, Агент, а в ПНГ ты всех недовольных просчитал? :D )
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 14 дек 2009, 23:59
не надо, Макс уходить :cool: может хватит уже федерации менять презов как перчатки )))) это к добру не приведет!
Не вижу смысла уходить- критикуем тебя только агент, остальные вроде как довольны твоей работой
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:03
Grim писал(а):ну да) вон пусть доблестный Агент снова им становится, а то пи*деть - не мешки таскать... команды готовы, посмотрим как он справится (наверное опять будет просчитывать минусики у себя в рейтинге :D кстати, Агент, а в ПНГ ты всех недовольных просчитал? :D )
<плохое слово>! больше нет достойных тебя слов! испугался первой же проблемы!!!

модуки помнит и к нему были от меня вопросы, и на него я ставил минус, но благодаря своей работе президента, серега получил соответствующую оценку.

кто вообще позвал этого мальчика в федерацию, он до сих пор не ответил на мои вопросы, хотя я честно отвечал на его, какой тут может быть разговор?
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2009, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос