Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 05 янв 2017, 22:42
Шарик писал(а):Да уж чувствую это будет неплохой удар по рейтингу, кроме того что теперь очки будут делиться на 6, то и от Окабая я много не жду, в виду их нового тренера, думаю вылетять сразу в первом раунде
Не надо сгущать краски, дай бог все отлично сложится и ОГ пройдет пару стадий. Сами смотрите чтобы не повылетали {crazy} сразу.
И теперь вопрос дня:"Кто подал на пост?" Наш или не наш?
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 05 янв 2017, 23:37
MarsVolta писал(а):
Шарик писал(а):Да уж чувствую это будет неплохой удар по рейтингу, кроме того что теперь очки будут делиться на 6, то и от Окабая я много не жду, в виду их нового тренера, думаю вылетять сразу в первом раунде
Не надо сгущать краски, дай бог все отлично сложится и ОГ пройдет пару стадий. Сами смотрите чтобы не повылетали {crazy} сразу.
И теперь вопрос дня:"Кто подал на пост?" Наш или не наш?

Очередной какой то м удак {wall} {bino}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 06 янв 2017, 00:26
:( нам хорошо надо. Макс, может попробуешь снова?
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 06 янв 2017, 10:11
MarsVolta писал(а)::( нам хорошо надо. Макс, может попробуешь снова?

В принципе это я и подал {news}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 06 янв 2017, 11:12
Шарик писал(а):
MarsVolta писал(а):
Шарик писал(а):Да уж чувствую это будет неплохой удар по рейтингу, кроме того что теперь очки будут делиться на 6, то и от Окабая я много не жду, в виду их нового тренера, думаю вылетять сразу в первом раунде
Не надо сгущать краски, дай бог все отлично сложится и ОГ пройдет пару стадий. Сами смотрите чтобы не повылетали {crazy} сразу.
И теперь вопрос дня:"Кто подал на пост?" Наш или не наш?

Очередной какой то м удак {wall} {bino}
Шутник ты, Макс.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Rust 06 янв 2017, 18:43
Starley писал(а):Глянул сейчас участников мирокубков и узрел нежданчик. У нас 6 команд, Окабай получил место по рейтингу фэйр-плэй http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=12
Я вначале тоже обрадовался,а потом глянул менеджера,который в прошлом сезоне треть матчей проавтососил и также как и Макс расстроился :( Может Ков отсался бы,узнай про мирокубки...
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 06 янв 2017, 21:31
Akar

Я уже устал рассказывать одно и то же и все равно одни и те же вопросы про реформу Л:
все Л станут кИ - командными игроками: такая же по принципу работы спецуха, как нынешняя Л, но предположительно в подрезанном по части бонусов виде.
новая спецвозможность Л будет действовать положительно только при условии наличия одного игрока с этой спецухой в линии (защита+вратарь / полузащита / нападение), бонус будет существенный, но при наличии двух и более спецух Л в линии будет не бонус, а вред от этой спецухи.
все кИ можно будет заменить на любые другие спецухи при наличии такого желания у менеджера во время переходного периода.
Время проведения реформы: неизвестно.
Что будет с рейтингом Vs: неизвестно.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение verzik 10 янв 2017, 14:40
На молодежку почему никто из старожил не подает заявку? Будет как в прошлый раз :(
verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 12 янв 2017, 22:21
iskanderko Кабора Киккерс (Герат)
Кроме того в конце этого сезона хочу неплохо поощрить менеджеров воспитавших игроков по старой программе.

Категорически против!
Программа "Звезды катеначчо"носит княжеский характер. Раскручивайте единичками, продавайте после 24- летнего возраста, но без использования средств моего клуба.
Кроме того, Морган в D-1 - порочная практика и тянет на минус Шарику.

Ну во первых Искандер ты сам был президентом и ведущим юниорской программы и знаешь как все сложно организовать тем более в сейчас более пассивном Афганистане и тем более продолжить дело следующей программой. Я заинтересовал людей единичками чтобы набрать их в программу, по другому ни как. потом сыграл фактор огромной проделанной роботы MarsVolta, который подтянул людей с других федераций и клубов и сделав хороший резерв для сборной.

Я понимаю что своим солнечным клубом ты не вписываешься в программу ни каким боком и когда федерация выбирала стиль дождя ты решил пойти другим путем против и тебе сейчас не интересна эта программа, тем более жаль денег которые не попадут тебе. Хотя когда Александрия была солнечная, а сборная дождевая не помню чтобы я выступал против программы.

Перед тем как что-то писать нужно думать, где ты прочитал что люди начнут распродавать своих игроков в 24 года и нужно предоставлять факты и не дурить людей не чем необоснованными комментариями .

По поводу Моргана чем он тебе мешает это не запрещено правилами если я не ошибаюсь, я не создаю 2 и 3 аккаунты не скрываю что он мой брат и что он пришел только для того чтобы Окабай достойно выступил в мирокубках. Я сделал тренеру Окабая Вип на 1 месяц, чтобы он мог сделать моего брата замом у меня есть договоренность что после вылета с мирокубков мой брат уйдет.

Когда то Искандер Садыков мне написал по поводу моего предложения по президентству "одного раза мне хватило чтобы понять всю бесполезность приложенных усилий" и теперь ты занял увы другую сторону пофигистов, которые могут только критиковать, предложить взамен ничего не могут и делать ничего не хотят.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение iskanderko 13 янв 2017, 18:35
К тому что я написал в комментариях к новостям от 11.01.17, мне добавить больше нечего.
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Короныч 15 янв 2017, 15:44
Всем привет)) Новенький у вас тут)) Попробуем потрепать нервы в д1 своим соперникам))
Короныч
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 23 янв 2017, 12:20
Ну что, в новый сезон без перспективы обзоров? Спасибо партии за это :super:
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Лесник 23 янв 2017, 13:02
Starley писал(а):Ну что, в новый сезон без перспективы обзоров? Спасибо партии за это :super:
А вы чем сыр-бор?
Просто меня не было n-ое кол-во сезонов )))
И почему ушел kov ?не понимаю .
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 23 янв 2017, 14:03
Лесник писал(а):
Starley писал(а):Ну что, в новый сезон без перспективы обзоров? Спасибо партии за это :super:
А вы чем сыр-бор?
Просто меня не было n-ое кол-во сезонов )))
И почему ушел kov ?не понимаю .
Захотел и ушёл. Это право каждого.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Rust 24 янв 2017, 18:53
По сборным никто не в курсе,будет переигровка в связи с неправильной ценой на билеты и как следствие отсутствие аншлага?
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан