Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 20 ноя 2016, 12:32
Starley писал(а):Полис Академи навел шороху в кубке. Кто там у них после Окабая следующий по списку?
8-) Мы готовы дать бой
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 27 ноя 2016, 23:36
Мне нравится последнее развитие виртуального футбола в Афганистане !!!
После одной юнирской программы, идет вторая, через 2 сезона у нас будет сильная молодежка и юнирка, что не может не радовать...
5 команд в мирокубках и 7 команда выше 2000 по ВС в Д1, конкуренция нешуточная. Раз в 3 тура постоянные обзоры... Советовал бы президенту в конце сезона поощрять отдельно от фонда федерации за обзоры как было раньше, может кто-то и в нижних дивизионах что-то напишет.Неплохими темпами развиваются молодые команды.
Минуса пока это большое количество свободных команд аж 16 штук, а это почти пятая часть федерация. Помню за моего президенства не было не одной свободной команды и мы реально боролись по автосоставам за место в мирокубках( но тогда не получилось заняли второе место). Но тогда и другие времена, а сейчас сложно будет затянуть хороших менеджеров в Афган
Ну и минус конечно остается это низкая активность на форуме. Нужно срочно возвращать такого персонажа как Колса, если кто еще помнит, тот своими наездами и ссорами мог кого хочешь вывести с себя.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 28 ноя 2016, 06:47
Шарик писал(а):Мне нравится последнее развитие виртуального футбола в Афганистане !!!
После одной юнирской программы, идет вторая, через 2 сезона у нас будет сильная молодежка и юнирка, что не может не радовать...
5 команд в мирокубках и 7 команда выше 2000 по ВС в Д1, конкуренция нешуточная. Раз в 3 тура постоянные обзоры... Советовал бы президенту в конце сезона поощрять отдельно от фонда федерации за обзоры как было раньше, может кто-то и в нижних дивизионах что-то напишет.Неплохими темпами развиваются молодые команды.
Минуса пока это большое количество свободных команд аж 16 штук, а это почти пятая часть федерация. Помню за моего президенства не было не одной свободной команды и мы реально боролись по автосоставам за место в мирокубках( но тогда не получилось заняли второе место). Но тогда и другие времена, а сейчас сложно будет затянуть хороших менеджеров в Афган
Ну и минус конечно остается это низкая активность на форуме. Нужно срочно возвращать такого персонажа как Колса, если кто еще помнит, тот своими наездами и ссорами мог кого хочешь вывести с себя.
Есть у меня на примете такой активист, но он не как не хочет переходить. Плюс ему нравиться солнце качать.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Cardinal 10 дек 2016, 17:44
Уух и концовочка сезона в Д1 намечается!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 12 дек 2016, 17:28
Обозреватель пропал, даже комментов нет....
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 12 дек 2016, 19:55
Ersem писал(а):Обозреватель пропал, даже комментов нет....
Составы отправляет значит не пропал. Обзоры дело добровольное :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 12 дек 2016, 23:04
Вот уже и составов нет, не похоже на него
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 15 дек 2016, 05:18
скучно без креативных обзорчегофф(((
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Rust 20 дек 2016, 16:57
Doxtor писал(а):скучно без креативных обзорчегофф(((
Да,обзоров не хватает конечно.:( Интересно всегда их почитать было...
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 дек 2016, 14:53
Предлагаю президенту восстановить традицию поощрения с фонда федерации обзорщиков. Предлагаю за каждый обзор менеджера Окабая в этом сезоне дать по 250 к, это сейчас 1500 к, запустить голосование федерации и думаю никто против не будет.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 22 дек 2016, 18:24
Без проблем.
В ближайшие часы создам опрос.
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 428
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 23 дек 2016, 05:35
Шарик писал(а):Предлагаю президенту восстановить традицию поощрения с фонда федерации обзорщиков. Предлагаю за каждый обзор менеджера Окабая в этом сезоне дать по 250 к, это сейчас 1500 к, запустить голосование федерации и думаю никто против не будет.

Обеими руками "ЗА"! Обзоры шикарные))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 23 дек 2016, 16:02
Сегодня до 15-45мин. в закладкке "финансы" можно было увидеть донат менеджера в команду по каждому сезону, но админы быстро сработали и удалили эту строчку. Честь и хвала им за оперативность, но это было прочитано многими. Не прошел мимо и Афган. Ну, что есть желающие узнать имя донатера, или мы уже его знаем давно,или пусть остаётся всё как было и будем думать, что APL самая честная федерация.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ой сколько "лестных" слов сейчас мне попрёт, даже боюсь представить, держу сковородку шире {pancake}
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение takka 23 дек 2016, 16:12
донатер что это
takka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 23 дек 2016, 16:16
opanasyuk82 писал(а):Сегодня до 15-45мин. в закладкке "финансы" можно было увидеть донат менеджера в команду по каждому сезону, но админы быстро сработали и удалили эту строчку. Честь и хвала им за оперативность, но это было прочитано многими. Не прошел мимо и Афган. Ну, что есть желающие узнать имя донатера, или мы уже его знаем давно,или пусть остаётся всё как было и будем думать, что APL самая честная федерация.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ой сколько "лестных" слов сейчас мне попрёт, даже боюсь представить, держу сковородку шире {pancake}

Я думаю, что в каждой федерации найдется свой донатер)) но не думал, что в афгане кто то донатит... ладно еще вкидывать бабло в известный клуб, а тут...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан