ТТФ-5(We are the champions)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 17 фев 2009, 01:20
Вот правила:

1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как определяеться победитель в матче двух ФФ?


1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.


В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:

1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:


Призовой фонд 64 000 000


Победитель - 25 000 000
Финалист - 12 000 000
3-е место - 7 000 000
4-е место - 4 000 000
1/4 - 2 000 000
1/8 - 1 000 000 (17%)







Всех кто будет играть просьба отписаться здесь.

 Скрытый текст
ТТФ-5
[b]1.ИзображениеАфганистан
2.ИзображениеЧехия
3.Изображение"КорТон" КНДР + Тонга
4. Изображение Россия
5. ИзображениеВиргирские о-ва
6.ИзображениеХорватия
7.ИзображениеБахрейн
8.ИзображениеБеларусь


 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 14:12, всего редактировалось 107 раз(а).
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
 


Re: ТТФ-3
Сообщение Гордей 05 июл 2009, 01:10
Тем более, Ротан, тем более! Да еще менеджеры голосуют за то, что бы оставить эти деньги на следующий сезон. А смысл?!! Развиваться нужно сейчас, а не потом. Солху деньги пригодяться для постройки базы в последний день сезона. Думаю, остальным клубам того же хочется. Считаю, необходимо(!) раздать выигранные деньги сейчас!
Кстати, к ТТФ-4 прикрочили конкурс прогнозов viewtopic.php?f=110&t=102878&st=0&sk=t&sd=a&start=45. Давайте, афганцы, присоединяйтесь, я уже записался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение fired 06 июл 2009, 16:48
Закусь,решай куда деньги переводить. А то уже подгоняют)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Z@kus 06 июл 2009, 19:29
Пусть пока мне на счет переведут, или тебе, если ты гарантируешь сохранность денег.
Z@kus
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение fired 06 июл 2009, 19:39
Z@kus писал(а):Пусть пока мне на счет переведут, или тебе, если ты гарантируешь сохранность денег.
ок,пусть тебе.
Жди сообщений в личке.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Leshii' 06 июл 2009, 20:26
Афганцы сообщите в личку презу Австралии клубы и суммы, в которые вам платить.... Вам от нас положено 250К
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Гордей 07 июл 2009, 04:03
Дрались, дрались, чего то добились! А вот забрать не можем! Стыд и позор вам, афганцы!
Продолжаю настаивать на раздаче призовых до конца текущего сезона, потому как откладывать развитие команд считаю саботажем против ФФ. Противных доводов так и не прочитал. Это начинает напоминать отмывку денег. Отписал презединту в личку, но тем не менее не получил ответа. Это начинает смахивать на игнор. Надеюсь я ошибаюсь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Z@kus 07 июл 2009, 04:42
Андрей во-первых в личку ты мне ничего не писал, во-вторых все уже решено, деньги мне переведут на счет, и я создам топик где буду освещать движение финансов. Все кто хотят получить деньги до конца сезона, получат их, а остальные менеджеры, которые согласны пожертвовать деньги в Фонд Федерации оставят их, и на следующий сезон, у нас уже хоть что то будет.
Z@kus
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение jaroshik 07 июл 2009, 05:37
Z@kus писал(а):Андрей во-первых в личку ты мне ничего не писал, во-вторых все уже решено, деньги мне переведут на счет, и я создам топик где буду освещать движение финансов. Все кто хотят получить деньги до конца сезона, получат их, а остальные менеджеры, которые согласны пожертвовать деньги в Фонд Федерации оставят их, и на следующий сезон, у нас уже хоть что то будет.
Бред-тупой бред!!!Если уж переводить то всем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Гордей писал(а):Дрались, дрались, чего то добились! А вот забрать не можем! Стыд и позор вам, афганцы!
Продолжаю настаивать на раздаче призовых до конца текущего сезона, потому как откладывать развитие команд считаю саботажем против ФФ. Противных доводов так и не прочитал. Это начинает напоминать отмывку денег. Отписал презединту в личку, но тем не менее не получил ответа. Это начинает смахивать на игнор. Надеюсь я ошибаюсь ))) :beer:
Полностью с тобой согласен,при одном но.....Не писал в личку а такие громкие слова(((..
jaroshik
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Гордей 07 июл 2009, 06:36
Z@kus писал(а):Андрей во-первых в личку ты мне ничего не писал...
Действительно, не писал, что то попутал :???: :rot: :shock: Дико извиняюсь ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Гордей писал(а):Предлагаю поступить следующим образом. Перевести деньги в команду трнера сборной, а затем этот тренер будет выплачивать эту сумму, кому нужно. Там вроде 3500 получается, я прав?!! ))) :beer:
В добовку к этому посту, видимо, хотел написать следующий. Но по независящим от меня причинам решил что скинул в личку ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Z@kus 07 июл 2009, 11:20
Ладно, я чего то тоже попутал, думал сделали так, что деньги на личный счет менеджера переводить можно. Ладно, сегодня к вечера нпаишу, все кто записан получат деньги на личный счет.
Z@kus
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Гордей 07 июл 2009, 12:19
Вот это уже деловой разговор. По сколько получается?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Z@kus 07 июл 2009, 15:14
Не знаю, сейчас буду считать сидеть. Вообще 7 команд записывалось, но думаю кто нить еще помогал, просто не записывался.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 51 секунду:
Вот список сколько каждая команда получает денег:
ФК Ашиана Зоалкьядар Кундуз 258К
ФК Реал Афган Кабул 258К
Солх ФК Кабул 291К
Кандагар Ариан Кандагар 218К
Нуристан Кандагар 218К
Ниджат Кабул 146К
Джаван Минан Кабул 73К
Аиейнда ФК Кабул 36К
Шоой ФК Кабул 36К
Хиндукуш Асадабад 36К
Кабул ФК Кабул 36К
Майванд ФК Кабул 36К
Ф.К. Кабул Конкорд Кабул 36К
Шива ФК Кабул 36К
Памир ФК Кабул 36К

А вот, кому и сколько, должны выплатить Федерации:

ФФ Венгрии 500К

250К ФК Ашиана Зоалкьядар Кундуз
250К ФК Реал Афган Кабул


ФФ Литвы 500К

8К ФК Ашиана Зоалкьядар Кундуз
8К ФК Реал Афган Кабул
291К Солх ФК Кабул
73К Джаван Минан Кабул
120К Ниджат Кабул


ФФ Германии 500К

26К Ниджат Кабул
218К Кандагар Ариан Кандагар
218К Нуристан Кандагар
36К Аиейнда ФК Кабул
2К Шоой ФК Кабул


ФФ Австралии 250К

34К Шоой ФК Кабул
36К Хиндукуш Асадабад
36К Кабул ФК Кабул
36К Майванд ФК Кабул
36К Ф.К. Кабул Конкорд Кабул
36К Шива ФК Кабул
36К Памир ФК Кабул
Z@kus
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Гордей 08 июл 2009, 02:47
Гордей писал(а):
Z@kus писал(а):Андрей во-первых в личку ты мне ничего не писал...
Действительно, не писал, что то попутал :???: :rot: :shock: Дико извиняюсь ))) :beer:
Во ВСОЛе теперь столько мест, где можно отписаться, что просто запутаться можно. Я все же писал, в "личку":
Гордей, коммент к новости писал(а):Гордей Солх ФК (Кабул) 6 июля 2009, 12:57:39
Игорь, давай призовые перечислим на счет Солха. У меня на личном счету есть 3М, я их сохраню как банк. Только определяться нужно быстро, иначе скину с ЛЧ в Солх для постройки базы.

Z@kus, коммент к новости писал(а):Z@kus Джаван Минан (Кабул) 6 июля 2009, 16:33:16
Думаю проще будет скинуть их мне на личный счет, раз в голосовании победил вариант добавить деньги в фонд федерации, а все кто учавствовал в турнире, но не хочет отдавать деньги в фонд, а получить их в свою команду, пусть отпишутся, а на форуме в топике, вс6е движения финансов будем освещать. Думаю так будет лучше всего.
Вот так то. Снова Баршевский сел попкой в лужу ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Z@kus писал(а):...Солх ФК Кабул 291К...
А почему это "пацифистам больше остальных?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Z@kus 08 июл 2009, 02:51
Так вот только давайте не будем опять начинать...
Z@kus
 
 
 

Re: ТТФ-3
Сообщение Гордей 08 июл 2009, 02:56
Гордей писал(а):А почему это "пацифистам больше остальных?!! ))) :beer:
Так почему, все же ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан