Страничка президента Китайского Тайбэя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 17 май 2014, 16:40
Выскажу своё личное мнение… готов подискутировать с кем-либо по поводу всего написанного ниже, ибо в споре рождается истина…
Молодёжь…
Для чего она нужна… лично мне… моей команде… и моей стране… и какая она… эта самая молодёжь…
Лично моей стране нужна молодёжь перекачанная (за деньги клуба или кровные)… и желательно, чтобы на неё были потрачены изменения формы и она не играла в других играх клуба (чтобы не терять силу и не набрала усталость)… взамен я получу:
-незначительное количество всоликов (по результатам игры сборной);
-3-4 призовых бала по результатам его игры в сборной;
-минусы по ходу чемпионата, т.к. не смогу выставляться с нормальным ВС;
-потерю клубных денег, т.к. необходимо будет качать её по 2-ой а то и по тройной цене + затраты на строительство школы нормального уровня + занятые слоты…

Мы все тут (по крайней мере большинство) считаем … и составы и деньги и трансферы…
Вот и тут надо посчитать… как сделать игрока (молодого игрока) полезным в последствии для команды… симпатичным на трансферном рынке… и целесообразно затратным для команды (экономически)… кроме того, перспективным в плане дальнейшего роста…

Только так всё обосновав и подсчитав, можно писать программу развития, собирать или тратить из фонда… если бы во всоле можно было бы иметь только 1 команду)))) я думаю все задумывались бы над этим намного серьёзнее))) и были настроены более патриотично… но пока патриотизм против бобла никак… надо считать…

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Выскажу своё личное мнение… готов подискутировать с кем-либо по поводу всего написанного ниже, ибо в споре рождается истина…

Эпизод второй))))

Кого готов качать я лично (опять же моё личное мнение)…
1) игрока своей национальности
2) игрока своего стиля
3) перспективного игрока с точки зрения набора баллов силы (он и терять особо не должен в матчах моей команды)

Дальше по тезисам.
1.1. Игрок своей национальности.
Построил я школу (ВЛОЖИЛСЯ), потерял в незанятых слотах (ПОТЕРЯЛ), получил игроков (ПОЛУЧИЛ)…. НО НЕ ФАКТ, ЧТО ОНИ МОЕГО СТИЛЯ, ИЛИ С НОРМАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ РОСТА… я начал их изучать, построил скаут (ВЛОЖИЛСЯ), потерял в незанятых слотах (ПОТЕРЯЛ), потратил средства (ПОТРАТИЛ) … Кроме того в это время я их качал … уже и по двойной цене … и спецухи раздал… ИЗУЧИЛ… 2 не моего стиля… ушли в ГАНАЛУЛУ… 150%... с кровными спецухами и там зачахли… один моего стиля с перспективой «-75»… качаю а он теряет … снова качаю, а он теряет… в юниорке отыграл… в молодёжку не взяли… (или на скамейке отсидел)… про сборную вообще молчу…
Получается зря потратил время и бабки… зато с чувством патриотизма спать ложился… раздал получается не тому… юниорке помог… в форуме пописал… а сборных как не было, так и нет…. И своя команда и без игрока толкового и без бабла осталась… вот и весь патриотизм….
А на трансферном рынке)))) а там изученные)))) и с ростом))) и со спецухами уже))) бери и качай))) и хлен с тем, что он дароже… (на базе сэкономил… на спецухах вообще выиграл и изучать не надо))) зарплату ты ему платишь больше… ну так есть за что ))))

К ЧЕМУ КЛОНЮ…. Я ХОТЬ И ПАТРИОТ… И ЗА СБОРНЫЕ И Т.Д., НО (моё личное мнение) СБОРНЫЕ И РАЗВИТИЕ МОЛОДЁЖИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ СЛЕДУЮЩИХ УСЛОВИЯХ.

1) ПРОЗРАЧНЫЙ ОБМЕННЫЙ ранок игроков внутри Федерации… с участием 8-12 менеджеров (минимум)…
2) Экономически обоснованная поддержка в прокачке ТАКИХ игроков со стороны федерации
3)И только потом ПАТРИОТИЗМ
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Спартак 24 май 2014, 18:04
От нашего президента я поддержки не добился. Компенсировать даже часть затрат на молодёжь никто не хочет. Поэтому чтобы выйти из минуса и продолжить растить юниоров, мне пришлось уменьшить трен.центр с 8 уровня на 7, и продать 4-х ветеранов. Президенту ставлю минус за работу и надеюсь что его бездарное правление долго не продлится. Из него президент нулевой, и менеджер тоже. Достаточно взглянуть на рейтинг.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2673
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение bellbor82 24 май 2014, 18:41
Зачем только иметь 8 уровень когда для прокачки молодежи достаточно 6-7го
bellbor82
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение biyu 24 май 2014, 20:25
Fakel, тебе я уже писал не раз, что буду выставлять на голосование распределение средств фонда только по работающей программе по развитию молодёжи. Тебе предлогалось продолжать твою тему, завершить дело по результатам прошлого сезона, но к теме ты так и не притронулся, а твердишь только о средствах, которые тебе должны. Будет работать программа, будут выделяться средства. И то только, если менеджеры одобрят. Так или не так, господа менеджеры. У нас есть теперь куратор по молодёжи, есть его новая программа, давайте поддерживать его. Я только за, так как подобного подхода не припомню в других федерациях, везде стандартная программа по молодёжи.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bream87 25 май 2014, 17:25
bellbor82 писал(а):Зачем только иметь 8 уровень когда для прокачки молодежи достаточно 6-7го
100%
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Спартак 25 май 2014, 17:34
bellbor82 писал(а):Зачем только иметь 8 уровень когда для прокачки молодежи достаточно 6-7го

Может для вас будет откровением, но при 8 уровне можно в качать по 9 баллов силы и 5 спецов
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2673
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bream87 25 май 2014, 23:37
Fakel писал(а):
bellbor82 писал(а):Зачем только иметь 8 уровень когда для прокачки молодежи достаточно 6-7го

Может для вас будет откровением, но при 8 уровне можно в качать по 9 баллов силы и 5 спецов
Что касается откровений... откровенно сборной бы хотя бы по 7-8 "в качивать"... а имея 12 (планируемых) игроков, даже с 70 баллами из центра даже по 6 не получается((( Но ничего, )))) есть ещё магазин!!!!... но возмещение Фонд Федерации точно не потянет)))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bream87 30 май 2014, 13:57
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bautas 30 май 2014, 17:12
Bream87 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=85&t=172060&st=0&sk=t&sd=a&start=105
АЙДА ПОУЧАСТВУЕМ...
давай Андрюха порвем всех вместе))))) :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bream87 30 май 2014, 22:49
ОК... я заявляюсь
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bautas 31 май 2014, 14:30
Bream87 писал(а):ОК... я заявляюсь
:beer:
Bautas
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bautas 01 июн 2014, 20:07
Bream87 писал(а):Тайбэйцев не возьмёте))))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17119
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17109
"НиК"


Тайбэй не подавал заявку на участие в конкурсе) Нужна заявка и взнос в официальный призовой фонд)
Bautas
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение biyu 01 июн 2014, 20:19
каков взнос? В теме указано, что победитель получит 500к.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Спартак 02 июн 2014, 20:30
Один баран - "свой президент" минусует все мои сделки. Я знаю кто это. Если человек идиот, то это надолго.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2673
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение biyu 02 июн 2014, 20:58
Fakel , тебя не учили относиться к людям уважительно!?
Я отрицательно отношусь к продаже ветеранов, которые приносят команде спецухи. Это моя позиция.
Но это не даёт тебе право оскорблять никого, ни меня, ни кого другого.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)