Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 27 фев 2009, 18:48
УРА УРА УРА!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Теперь остаётся ждать начала официальных игр)
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Анатолий Максимов 27 фев 2009, 23:53
Решил купить тоже молодую палестинскую поросль, не чужая все ж ФФ)) Сделаем хорошего игрока с младых ногтей. Во Францию уедет :)

GUNZ, кстати, игрок из Марказа :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 28 фев 2009, 00:02
GUNZ, кстати, игрок из Марказа

Жадные вы французы)))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 28 фев 2009, 08:39
Посмотрите обмен Аскара и белорссукого Вераса, нашему надавали "добра" коего можно купить в принципе за 60-70% стоимости, а забрали одного из лидеров. Песец
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 28 фев 2009, 10:25
Sintez писал(а):Посмотрите обмен Аскара и белорссукого Вераса, нашему надавали "добра" коего можно купить в принципе за 60-70% стоимости, а забрали одного из лидеров. Песец
Даа удивительно конечно но менеджер там опытный, мож так надо..?
Jumanji
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ASH9 28 фев 2009, 10:38
Jumanji писал(а):
Sintez писал(а):Посмотрите обмен Аскара и белорссукого Вераса, нашему надавали "добра" коего можно купить в принципе за 60-70% стоимости, а забрали одного из лидеров. Песец
Даа удивительно конечно но менеджер там опытный, мож так надо..?
Я сам знаю что делаю Я игрока отдат прокачат за нашу сборную!!!
после сегоднешного трансфера ешё и стариков сборников продаю вед у нас возможности мало их прокачат.
Точно скажу что команда Аскар будет первым чемпионом страны и по всей статистики будет первым в страны.....
То что Я делаю это и себе и нашему страну хорошо. Так что следите развитью моей команды.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 28 фев 2009, 12:40
ASH9 писал(а):Я сам знаю что делаю Я игрока отдат прокачат за нашу сборную!!!
после сегоднешного трансфера ешё и стариков сборников продаю вед у нас возможности мало их прокачат.
Точно скажу что команда Аскар будет первым чемпионом страны и по всей статистики будет первым в страны.....
То что Я делаю это и себе и нашему страну хорошо. Так что следите развитью моей команды.
Смелое заявление. Думаю где-то 15 менеджеров нашей федерации попробуют опровергнуть твою теорию;)
Jumanji
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 28 фев 2009, 19:42
ASH9 писал(а):Я сам знаю что делаю Я игрока отдат прокачат за нашу сборную!!!
после сегоднешного трансфера ешё и стариков сборников продаю вед у нас возможности мало их прокачат.
Точно скажу что команда Аскар будет первым чемпионом страны и по всей статистики будет первым в страны.....
То что Я делаю это и себе и нашему страну хорошо. Так что следите развитью моей команды.
Зря тока совмещения и спецухи раздал перед продажей, а так в принципе все верно развиваешь.
А вот насчет чемпиона и тем более лучшего по статистике не зарекайся )))
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение cdcom 28 фев 2009, 20:38
Zanfaz писал(а):
ASH9 писал(а):Я сам знаю что делаю Я игрока отдат прокачат за нашу сборную!!!
после сегоднешного трансфера ешё и стариков сборников продаю вед у нас возможности мало их прокачат.
Точно скажу что команда Аскар будет первым чемпионом страны и по всей статистики будет первым в страны.....
То что Я делаю это и себе и нашему страну хорошо. Так что следите развитью моей команды.
Зря тока совмещения и спецухи раздал перед продажей, а так в принципе все верно развиваешь.
А вот насчет чемпиона и тем более лучшего по статистике не зарекайся )))

Такой игрок и тебе бы пригодился он и в сборной и в клубе балы бы грёб. Обмен скажем так тупой (извини конечно). И спецуху отдал. Кстати отдал в команду которая имеет только одну ветеранскую спецуху и я сомниваюсь глядя на состав белорусов что она попадёт именно нашему игроку. А с трен. центра много не на собираеш тем более там есть кому давать.
Сори 2 спецухи ветеранов :D :D
cdcom
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ASH9 28 фев 2009, 23:04
Zanfaz писал(а):А вот насчет чемпиона и тем более лучшего по статистике не зарекайся )))
Время покажет кто на что способен. Всем нам удачи!!! :beer:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 01 мар 2009, 00:43
ASH9 писал(а):
Zanfaz писал(а):А вот насчет чемпиона и тем более лучшего по статистике не зарекайся )))
Время покажет кто на что способен. Всем нам удачи!!! :beer:
Дай мне в черногорию Махмуда Кайеда, я его реально раскачаю, и молодежь у меня перспективнее твоих белоруссов
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ASH9 01 мар 2009, 08:01
Больше лидеров не кому не отдам самому нужен
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 01 мар 2009, 18:59
а как же сборная? я его к старту в сборных прокачаю на 15 баллов, ты ведь вроде патриот? Лучше честно скажи - облажался
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ASH9 01 мар 2009, 20:04
Sintez писал(а):а как же сборная? я его к старту в сборных прокачаю на 15 баллов, ты ведь вроде патриот? Лучше честно скажи - облажался
За сборную Я сам его прокачаю!!! До начало отборочных игр он у меня 5-6 баллов наберёт
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 02 мар 2009, 18:27
ASH9 писал(а):
Sintez писал(а):а как же сборная? я его к старту в сборных прокачаю на 15 баллов, ты ведь вроде патриот? Лучше честно скажи - облажался
За сборную Я сам его прокачаю!!! До начало отборочных игр он у меня 5-6 баллов наберёт

Ты обещаешь так, как будто всё знаешь о его перспекивности))) или те 5-6 баллов из трен.центра будут?
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина