Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение Арсен 25 фев 2009, 17:16
Нет. Продавать не буду. Может это суперстар будет... :)
Арсен
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 25 фев 2009, 17:27
Здарова друзья!!!
Рад попасть в Палестину, если честно, то мало верил что мне дадут третью команду, но всётаки мои надежды стали реальностю. Забегая наперёд скажу, что с нетерпением жду полного открытия Федерации, так как буду пробовать балатироватся на пост Президента, если конечно никто не против, так как в заявке на команду обещал модераторам сделать такой шаг для того чтобы развивать Федерацию и привлекать в неё новых интерестных активных людей для приятного общения, времяпровождения и великих побед!!! Если мы здесь будем активными - значит и в Палестине будет интерестно играть))) Более подробно о себе и своих целях в заявке на Президентство.
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 25 фев 2009, 17:31
Добро пожаловать! Приятно видеть активных людей. :beer:
Jumanji
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Starling 25 фев 2009, 20:13
А мне никто не предлагает купить полумертвых отстоев или продать кого из своих :(
Даже обидно как то...
Starling
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Peter10 25 фев 2009, 22:15
Всем приветик))Радует что моя газета послужила еще одним средством борьбы против махинаторства....Удачи всем новым командам...Ведь вы столько времени ждали этого события...Особенно Zanfaz :beer: Румыны повсюду :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 25 фев 2009, 23:18
Мне тоже предложение насчет молодняка пришло, давайте здесь решим - будем молодежь продавать или нет ? Лично я против. Хотя можем молодежь продать, но в сборные брать только игроков, из наших отечественных клубов )

Peter10 писал(а):Всем приветик))Радует что моя газета послужила еще одним средством борьбы против махинаторства....Удачи всем новым командам...Ведь вы столько времени ждали этого события...Особенно Zanfaz :beer: Румыны повсюду :rot:
Да ) Спасибо :beer: Тут еще Winner должен был команду получить, но ему почему-то не удалось, либо он отказался - не знаю. Румыны по всюду - это факт - на Мадагаскаре я тоже с румыном играл - правда он и Румынию и Мадагаскар потом бросил. С новой командой немного разберусь и продолжу активничать дальше)
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 25 фев 2009, 23:29
Zanfaz писал(а):Мне тоже предложение насчет молодняка пришло, давайте здесь решим - будем молодежь продавать или нет ? Лично я против. Хотя можем молодежь продать, но в сборные брать только игроков, из наших отечественных клубов )
Я тоже против, надо думать за нашу юниорку и перспективу! Но тут опять же, каждый со своими затеями. :grin: Поддерживаю мысль, давайте каждый сдесь отпишется, кто что думает по этому поводу.
Jumanji
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 25 фев 2009, 23:35
Ребята, я думаю что надо спихать юниоров, но только минимум за 150%. Достойной прокачки мы своими силами им не дадим, так как чтобы прокачать их нормально надо минимум 4-5 ур. трен.ценра. Думаю это будет возможным сезона через 2. А так и сборной пользу сделаем если продадим юниора в команду которая точно будет его качать и сами заработаем. Так что тут ненадо жадничать, продавайте молодняк, деньги от продажи молодого принесут больше пользы чем сам игрок!)))
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 26 фев 2009, 00:25
Нет, во первых продавать минимум за 250%, а лучше вообще за 300% - кому они нужны, столько выложат будьте уверены )) А во вторых, я вобщем согласен - деньги нужны - Но Сборная-то наша, и баллы оттуда все будут грести лопатами, а значит в сборный должны быть только игроки из палестинских клубов. Ну по крайней мере 16 из 22 игроков сборной - должны быть из наших(палестинских) клубов, а иначе нам не будет иметь смысл растить молодежь !
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение sacred 26 фев 2009, 00:39
Я своего продаю пользы от него ноль будет.+1 to Gunz. :beer:
sacred
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 26 фев 2009, 00:45
Ну как вариант можо предлогать договорённость о продаже палестинской молодёжи в наши же команды но в других ФФ, где уровень развития позволит эффективно прокачивать юниоров. А держать их в Палестинских клубах реально не выгодно.
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 26 фев 2009, 01:08
Я не спорю,что не надо продавать, я спорю с тем, что эти проданные игроки должны в сборной играть.
P.S. Слушайте, а имеет ли нам смысл в каких-нибудь КТ участвовать ?
sacred писал(а):Я своего продаю пользы от него ноль будет.+1 to Gunz. :beer:
Цену подними - за 250% купят точно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 26 фев 2009, 01:19
Цену подними - за 250% купят точно.

150% максимально ставить можно. А вот поднять уже могут до 300%.

Слушайте, а имеет ли нам смысл в каких-нибудь КТ участвовать ?

В КТ я думаю смысла нет участвовать, так как минимальная Вс в КТ по-моему 400, а нашим командам этого практически нельзя добится, в первую очередь из-за того, что мы начнём КТ с усталостю 50%, и + кому-то с формой повезло больше, а кому-то меньше... У меня например 112 падает, и пойдя в КТ даже при выигрышах я буду терпеть от потери баллов, это я с личного опыта, уже раз так лоханулся когда-то. Так что пока что нам остаётся только играть товы с Китайским Тайбэем)))
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Starling 26 фев 2009, 01:35
По новым правилам больше 150% нельзя выставлять. Лично я считаю, что пользы от 18-36 будет гораздо больше чем от 27-54, поэтому продавать не буду, лучше прикуплю парочку 16-28 а то тоскливо без старения... Я надеялся мы постареем :(
Еще можно прокачивать молодым британский стиль.
Как вам такое далекосмотрящее предложение?
Starling
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 26 фев 2009, 08:36
Starling писал(а):Еще можно прокачивать молодым британский стиль.
Как вам такое далекосмотрящее предложение?
Эт очень далекосмотрящее решение, сейчас конечно просматривается тендеция развития в сторону "дождя", не хочю влезать в дискусии какой стиль лучше, но все же явное преимущество британи на мой взгляд просматривается только так сказать на высоком уровне, таджики в пример. Нам же сейчас с неба звезду не достать, я это к тому что как правильно сказал GUNZ "Достойной прокачки мы своими силами им не дадим", а значит сила игроков будет расти не ахти как, в ближайшие 2 сезона уж точно и пользы от британи будет столько же как и от других стилей. К тому же некоторые команды уже дали своим юниорам и молодежи "Д". Я планирую раздать профильные спецухи, воротнику-В нападам-У и немного стилевых игрокам по старше)). Конечно если мы коллективно решим как то иначе, поддержу! ;)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
GUNZ писал(а):В КТ я думаю смысла нет участвовать, так как минимальная Вс в КТ по-моему 400, а нашим командам этого практически нельзя добится, в первую очередь из-за того, что мы начнём КТ с усталостю 50%, и + кому-то с формой повезло больше, а кому-то меньше... У меня например 112 падает, и пойдя в КТ даже при выигрышах я буду терпеть от потери баллов, это я с личного опыта, уже раз так лоханулся когда-то. Так что пока что нам остаётся только играть товы с Китайским Тайбэем)))
Даа, в КТ нам идти сейчас я думаю невыгодно вовсе.
Последний раз редактировалось Jumanji 26 фев 2009, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Jumanji
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина

cron