Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение sega99 22 фев 2009, 03:06
Сомали приглашает в гости на КТ милости прошу: viewtopic.php?f=9&t=94354 :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 22 фев 2009, 16:12
sega99 писал(а):Сомали приглашает в гости на КТ милости прошу: viewtopic.php?f=9&t=94354 :thanks:
спасибо за приглашение конечно, но у нас тут даже регистрация команд еще не открыта )) Так что мы вряд ли сможем поучаствовать )
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 24 фев 2009, 15:39
Ура !!! Наконец-то открыли регистрацию !!! :sharik:
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение bokanol 24 фев 2009, 15:41
если кому надо, могу с замством помочь
bokanol
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Анатолий Максимов 24 фев 2009, 16:36
Ура! Открыли!! Мы это сделали. Да. кстати, если кому надо- замом))) :beer: Процветай, Палестина :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение cdcom 24 фев 2009, 21:52
Получил Палестину. Очень хотел новую федерацию. Кстати вопросец. У нас сразу чемпионат начнётся? или будем играть в кубке новичков.
cdcom
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 24 фев 2009, 22:16
cdcom писал(а):Получил Палестину. Очень хотел новую федерацию. Кстати вопросец. У нас сразу чемпионат начнётся? или будем играть в кубке новичков.
сразу
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 24 фев 2009, 23:05
cdcom писал(а):Получил Палестину. Очень хотел новую федерацию. Кстати вопросец. У нас сразу чемпионат начнётся? или будем играть в кубке новичков.
КАБЗДЕЦ, пятый клуб. Я второй то еле получил. А вообще как ты с ними только управляешься :), не путаешь? Всех игроков на память помнишь, кто в каком клубе?
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Анатолий Максимов 24 фев 2009, 23:15
новичкам добро пожаловать в новосозданную ФФ )) Наконец мы ее доделали))

З.Ы. у меня 4- и нормально, не путаю :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Zanfaz 24 фев 2009, 23:50
Вот смотрю я на другие комы и думаю .. "Перерегестрировать чтоли ?" ... посоветуйте что-нить )
Меня единственное пока что напрягает - два менеджера Александр Найпак aka Бекас -у которого из 13 игр - 11 автосоставов и Evgeniy Semenov aka Sacred - у которого это вообще первая команда - в общем две команды у нас уже фактически угроблены. Ждем дальше)
Zanfaz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Анатолий Максимов 25 фев 2009, 00:09
Кость, это вечная трабла ФФ, особенно новых....
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Yogg 25 фев 2009, 11:48
Здравствуйте, друзья!

Зашел, вот, поприветствовать будущих соперников. :)

С

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 40 секунд:
И сразу разный народ набрасывается на новичка в попытках скупить молодежь или обменять на полумертвых футболистов. Теплый прием во ВСОЛ, блин... :)))
Yogg
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 25 фев 2009, 15:45
Всем привет!
Во ВСОЛе не первый раз, уже Я был сдесь.:) Так что жду когда МЫ все сдесь собиремся и по обсуждаем как бум наше "Палестинское древо" развивать! Главное не молчать! :) ))
Jumanji
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение bokanol 25 фев 2009, 15:49
Yogg писал(а):И сразу разный народ набрасывается на новичка в попытках скупить молодежь или обменять на полумертвых футболистов. Теплый прием во ВСОЛ, блин... :)))
а ты за 250-300% их продавай. в Макао за две такие зделки я заработал 9 лямов
bokanol
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Jumanji 25 фев 2009, 16:03
Yogg писал(а):И сразу разный народ набрасывается на новичка в попытках скупить молодежь или обменять на полумертвых футболистов. Теплый прием во ВСОЛ, блин... :)))
Хех, да мне тоже успели настрочить... тут дело каждого конечно, можно и продать как говорит bokanol.
Jumanji
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина