Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение cdcom 13 июн 2009, 22:22
EASports писал(а):Особо хочется поздравить президента, который выиграл засчёт коллизии и в серии послематчевых пенальти у супернастроенного соперника! И рад, что мы с ним встречаемся в полуфинале :beer:
Да с президентом ты сможеш встретится только в финале если пройдёш меня и соответственно он соперника.
cdcom
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 13 июн 2009, 22:29
Действительно, я ошибся... С президентом раньше финала не встретимся. А что, интересный был бы финал. Я за))

cdcom Ну что ж, поборемся с тобой для начала... Да поможет нам аренда?)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Archibaldo Barbosa 16 июн 2009, 08:14
Ребят если есть желание обменять молодых палестинцев до 19лет на более опытных и сильных. Посмотрите у меня в сенткитсе или в эритерии.
меняются игроки возрастом старше 21. предлагайте варианты. Желательно в личку:)
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение cdcom 16 июн 2009, 13:25
EASports писал(а):Действительно, я ошибся... С президентом раньше финала не встретимся. А что, интересный был бы финал. Я за))

cdcom Ну что ж, поборемся с тобой для начала... Да поможет нам аренда?)
а давай без аренды... только честно.
cdcom
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 16 июн 2009, 13:53
cdcom писал(а):
EASports писал(а):Действительно, я ошибся... С президентом раньше финала не встретимся. А что, интересный был бы финал. Я за))

cdcom Ну что ж, поборемся с тобой для начала... Да поможет нам аренда?)
а давай без аренды... только честно.
А давай)) Но только честно))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 17 июн 2009, 07:33
EASports если проиграешь я огорчусь, а в чем проблема с арендой cdcom? Что тебе мешает ГРАМОТНО взять в аренду 2-3 игроков?
EAsports не поддавайся на гнусные провокации
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 17 июн 2009, 12:01
Sintez писал(а):EASports если проиграешь я огорчусь, а в чем проблема с арендой cdcom? Что тебе мешает ГРАМОТНО взять в аренду 2-3 игроков?
EAsports не поддавайся на гнусные провокации
Если проиграю, то наверняка огорчусь больше тебя))

Проблема с арендой - в том, что она сейчас почти ничем не ограничена. Поскольку на каждой последующей стадии Кубка важность матча повышается, команды могут тратить миллионы на то, чтобы оказаться не слабее соперника. Если при этом учесть, что не знаешь силу соперника после аренды, то может появиться желание подстраховаться и выложить вовсе непомерную сумму. В итоге, победит всё равно только один, а весь призовой фонд фактически будет затрачен на "съём" игроков, то есть уйдёт к арендодателям. Однако, деньги нужны и на развитие клубов. Поэтому я не сторонник арендной реформы)

В итоге, мы с менеджером Вифлеема, основываясь на взаимном доверии, договорились, что в нашем полуфинале арендованные игроки принимать участие не будут.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Inter 17 июн 2009, 13:10
Я тоже против такой аренды. Мне кажется, на время финалов кубков и переходные матчи аренду надо запрещать.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 17 июн 2009, 13:31
но вот только не гнушаешься брать в аренду игроков EAsport?) И берешь честно говоря посредственных из-за желания не дать своих кровных заработаных другим? ) По моему это не правильно. Если ты счиаешь, что с аренды идут дикие бабки арендодателю - вырасти игрока, сдавай в аренду и "стриги" бабло. Я вот доходы от товы считаю менее честными. Я не могу в выходные днем играть ибо отсутствую, а кто то их регулярно играет и зарабатывает. В том же ПЕФЛе дохода от тов нет, да и логично это. А ты прикинь сколько за сезон можно нарубить денег со стадионом уровня моего?
Что запрещать? Ну давайте тогда договариваться и суперы с грубой игрой не ставить, они ведь вроде как не логичны. Со следующего года запретим нормой игрой в чемпионате.
Я вот арендовал и буду продолжать это делать, в следующем сезоне ОСОБЕННО. Это путь развития клуба. И мне .ох, что по поводу аренды говорят, ограничение в 55 баллов было актуально в первых сезонах и давно пора было это пересматривать
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 17 июн 2009, 16:02
Не гнушаюсь брать в аренду. А с чего бы? Правила-то - они такие, какие есть. Причём для всех. Вот только миллионы тратить на аренду не хочу, да и монстров всяких брать в команду на пару матчей - тоже. Я усиливаю проблемные позиции. Как правило, защиту. У меня там основные-то игроки слабоватые, а резерв - и вовсе не готов пока. А играть сейчас по 4 матча в неделю + сборники по 1-2 матча играют. Когда же отдыхать игрокам? Сливы я не выращиваю))

Беру посредственных, но за две аренды я потратил всего 200К.

Sintez писал(а):По моему это не правильно. Если ты счиаешь, что с аренды идут дикие бабки арендодателю - вырасти игрока, сдавай в аренду и "стриги" бабло.
Пока я кого-то выращу, правила уже 20 раз поменяются)) Но я об этом подумаю)

Sintez писал(а):Я вот доходы от товы считаю менее честными. Я не могу в выходные днем играть ибо отсутствую, а кто то их регулярно играет и зарабатывает.
Так ведь во время матча твоё присутствие и не требуется... Состав на тову можно в пятницу отправить)

Sintez писал(а):Что запрещать? Ну давайте тогда договариваться и суперы с грубой игрой не ставить, они ведь вроде как не логичны. Со следующего года запретим нормой игрой в чемпионате.
Количество супернастроев строго ограничено. А грубая зачастую вредит самому грубияну, но прибавка в силе от неё небольшая. Аренда же эти ограничения перечёркивает. Нелогично было бы покупать супернастрои за всолики, правда?)

Sintez писал(а):Я вот арендовал и буду продолжать это делать, в следующем сезоне ОСОБЕННО. Это путь развития клуба.
Вот я это до администрации тоже пытался донести: у каждого свой путь развития. "Аль-Амари" перед началом сезона сделал ставку на большой стадион и аренду, а "Аскар" - на сильный атакующий состав. Не говорю, что мой путь лучше или хуже. Просто они разные. Однако, под занавес чемпионата рукодство лиги объявило: с сегодняшнего дня мы поддерживаем путь "Аль-Амари", позволим арендовать игроков дешевле и сильнее. Совершенно не хочу сказать, что именно благодаря этому ты сейчас возглавляешь Д2 с приличным отрывом. Ты и до реформы отлично шёл.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Sintez 17 июн 2009, 22:02
вот то и оно - разные пути развития, потому неправильно кого то ограничивать в той же аренде, надеюсь на понимание
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Elviniz 20 июн 2009, 19:43
Сегодня у нас полуфиналы кубка, кто то ещё станет на шаг ближе к заветной цели, а кто остановиться на этой стадии.
Всем удачи в матчах:)
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 21 июн 2009, 00:08
К сожалению, нас удача обошла стороной... В финале Кубка встретятся представители Д1 "СК Вифлеем" и "Марказ".
А нам остаётся борьба за первое-третье места. Всё решится в последних двух турах...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 23 июн 2009, 15:57
Ну как вам программа по уменьшению чила команд у одно менегра?
:molot: :molot: :molot:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 23 июн 2009, 16:12
sashka1996 писал(а):Ну как вам программа по уменьшению чила команд у одно менегра?
:molot: :molot: :molot:
Да ведь она уже довольно давно запланирована. Год назад... Так что я к ней и относился как к данности. Думаю, здравое зерно в этой реформе есть. Хочешь много команд - плати деньги. Не хочешь платить - играй одной-двумя.
1. Многие говорят, что не собираются переплачивать и считают реформу вымогательством, но по-моему, деньги не такие уж великие. Если на то пошло, то все мы для доступа к игре пользуемся услугами интернет-провайдера. Так почему же ему мы готовы за это платить, а Лиге - нет? :)
2. У многих менеджеров есть команды, которые не очень-то дороги своим хозяевам. Менеджеры готовы их поменять на "что-нибудь попривлекательнее". Так вот эти люди теперь задумаются: "А нужна ли мне вообще эта команда, если за неё доплачивать придётся?" Не нужна - отдадут.

Ну, а тебе-то пока что беспокоиться не стоит об этом) Будь хорошим президентом - и платить за большое количество команд тебе не придётся)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина