Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение GUNZ 25 май 2009, 19:25
borman999 писал(а):Блин подскажите что делать,нужно зама потсавить на полторы недели....а мне пишут что можно только с 1.06
В 2 комах я составы наперёд отправлю,а вот в Палестине незнаю что делать ....
Без понятия... Как выход можешь другу дать пароль и в двух словах обьяснить что делать. Сам с такой ситуацией не сталкивался...
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 25 май 2009, 20:08
borman999 писал(а):Блин подскажите что делать,нужно зама потсавить на полторы недели....а мне пишут что можно только с 1.06
В 2 комах я составы наперёд отправлю,а вот в Палестине незнаю что делать ....
Кажется, проблема разрешилась в течение одной минуты? :)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Starling 03 июн 2009, 12:19
Вопрос у меня такой появился. В каком диве в след. сезоне будут играть клубы, занявшее последние места в первом диве? Ведь у нас добавляется еще 16 команд, а следовательно дивизионы будут переформированы.
Starling
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Legioner 03 июн 2009, 13:55
Starling писал(а):Вопрос у меня такой появился. В каком диве в след. сезоне будут играть клубы, занявшее последние места в первом диве? Ведь у нас добавляется еще 16 команд, а следовательно дивизионы будут переформированы.
ранее зареганные будут в 1-м диве (внезависимости от мест,занятых в этом чемпионате!!!!) . Всё очтальные,которые сейчас в Кубке новичков - будут во 2-м диве. 100% :)
Legioner
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Elviniz 11 июн 2009, 21:53
что ж так глухо в нашей Палестине?
Менеджеры хотелось чтоб вы проявляли активность:)))
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 11 июн 2009, 22:39
Затишье перед бурей :)
Битва за первые палестинские титулы в самом разгаре)) Сегодня многие клубы вновь потратили приличные суммы на временное усиление команды)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 11 июн 2009, 23:58
Вот-вот, затишье перед бурей.! :grin: Я временно усилился. Так команда потихоньку идёт. Вот ащс базу вторую построили.
Как вам игры России, Украины и Англии?
Вот зачем Селезнёва выпускать было, я непонел. Михайличенко похоже пора уж в отставку.
оч. порадовала игра сборной Россиии. Кержаков, быстров и Аршавин отлично сыгрались.
Ну а матч Англия - Андорра был матчем тренировачным. 6:0. Печально было под конец андорцев, кгда Крауч забил. А то что поменяли вратаря андорцы на 89. минуте ну как то странно было. Гыгы после 6 мяча.
Ксатти классно, по обзорам щас 100к выплачивают.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 12 июн 2009, 06:52
Игра России нам хорошо)) Только вот с приёмом мяча почему-то у всех проблемы были. Ну ладно, и так справились вполне... Теперь нужно Уэльс в гостях обыгрывать - и будет совсем интересно) Кержаков и Быстров молодцы, видно, что не зря стараются стараются в этом сезоне.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Elviniz 12 июн 2009, 08:23
Да Россия молодецы одичего не скажешь:)
Ну а так как моя сборная страны играет в другой группе я больше про неё напишу:)
Англия - Андора это было избиение:)
Хотя и мы с ними не плохо сыграли 5-1:)
Украина с Казахами уж слишком чудила, я уже думал может и ничека вылезет нам на радость, а нет:)
Теперь всё зависит от нас где игры с Хорватами покажут сможет ли сборная Беларуси побороться за путевку:)))
Надеюсь что да, ведь у нас ещё матч в запасе:)))
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Inter 12 июн 2009, 10:54
Если честно, то я считаю именно белорусов наиболее достойными выхода на ЧМ. Хорватия - это не та Хорватия Давора Шукера и Звони Бобана, наша Украина - это не та Украина, которая добилась права выступать на ЧМ-2006. Нет четкой организации игры, изменения схем по ходу матча, явных лидеров, высокой мотивации. Обе сборные играют этот отбор по энерции и в этом главная "заслуга" тренеров. Белорусия как никогда близка к своей мечте и ей по силам хорошо сыграть с хорватами на выезде и обыграть Украину дома.
Только не подумайте, что я не болею за Украину. Просто с такой игрой, а вернее с ее отсутствием, нам нечего делать на ЧМ. Собственно, мы туда и не попадем, если не покажем качественный и содержательный футбол в Минске и в Киеве против Англии.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение ZirneklisFredis 12 июн 2009, 18:27
In_ter писал(а):Если честно, то я считаю именно белорусов наиболее достойными выхода на ЧМ. Хорватия - это не та Хорватия Давора Шукера и Звони Бобана, наша Украина - это не та Украина, которая добилась права выступать на ЧМ-2006. Нет четкой организации игры, изменения схем по ходу матча, явных лидеров, высокой мотивации. Обе сборные играют этот отбор по энерции и в этом главная "заслуга" тренеров. Белорусия как никогда близка к своей мечте и ей по силам хорошо сыграть с хорватами на выезде и обыграть Украину дома.
Только не подумайте, что я не болею за Украину. Просто с такой игрой, а вернее с ее отсутствием, нам нечего делать на ЧМ. Собственно, мы туда и не попадем, если не покажем качественный и содержательный футбол в Минске и в Киеве против Англии.
Всё ты разложил по полочкам. Совершенно согласен! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Elviniz 13 июн 2009, 15:33
Сегодня в нашей Палестине пройдут матчи 1/4 кубка странны.
Это первый розыгрыш кубка, и его обладателем стать хотят наверно все:)
А претендентов осталось только восемь:)
С большим интересом наблюдаю за сражения за этот трофей.
Менеджеры участвующие в кубке, очень бы хотелось услышать и ваши комментарии на этот счет:)))
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LoOk InSiDe 13 июн 2009, 15:56
какие тут могут быть комметрарии ?! кто больше в аренду взял , тот и выиграл :mg:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение cdcom 13 июн 2009, 16:01
Скажу одно за 2 титула боротся тяжело. Наверно нужно выбирать....
cdcom
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EASports 13 июн 2009, 21:02
Безусловно, Кубок страны - очень престижный трофей, который по ценности уступает разве что чемпионству. Но поскольку на чемпионский титул, по сути, осталось два претендента, остальные обратят главные ресурсы именно на Кубок. Уже в 8 матчах первого раунда было 4 или 5 суперов, наверно и сегодня их будет не меньше. Аренду клубы используют также, главным образом, под Кубок, арендуя сильных игроков на 2 матча.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Прелестно)) Сегодня использовано 6 суперов!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Особо хочется поздравить президента, который выиграл засчёт коллизии и в серии послематчевых пенальти у супернастроенного соперника! И рад, что мы с ним встречаемся в полуфинале :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина