юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение fagundas 06 апр 2011, 22:16
в этом сезоне я не нужен сборной, если только для того чтобы составы отправлять =)
топик создам позже, как только решим, точно играем в эту игру или нет, а топиков насоздавали уже кучу!
что касается команд, то играю я то я играю только в Айленде, в Судане только составы отправляю ,кстати туда могу купить мальдивца ,там со спецухами и баллами будет все хорошо. А третья команда вообще у меня случайно, там зам работает =))
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 22:20
Тобол снял кандидатуру свою уже-подавай свою заявку на тренерство!
кАссим
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 22:21
со стороны понаблюдаю=))как из 17-40 сборников делать будут :grin:
Тобол
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 06 апр 2011, 22:22
никто из них не будет делать сборников =)
fagundas
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Gordey 06 апр 2011, 22:23
fagundas писал(а):просто сильным клубам, по меркам федерации, нет смысла строить большую спортшколу ,как говорил Витя, она вообще не окупается. Думаю гранды федерации осилят одного "спиногрыза" для дальнейшей ее прокачки.
Жень, ты участвуешь?
я да... могу и одного своего прокачать... и одного в Словакию )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 475
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: юниорка
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 22:26
fagundas писал(а):никто из них не будет делать сборников =)
так сборную же будем делать а она из сборников состоит :? или что-то не так? из-за малого количества команд и школ будет приходить максимум 5-8 16леток и то в команды д2.
Тобол
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 06 апр 2011, 22:29
у них и будет покупать. Те 17-ти летки которые есть сейчас , уже постареют к 23 сезону.
Заявку на сборную подал :grin:
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 22:29
Тобол писал(а):
fagundas писал(а):никто из них не будет делать сборников =)
так сборную же будем делать а она из сборников состоит :? или что-то не так? из-за малого количества команд и школ будет приходить максимум 5-8 16леток и то в команды д2.

нну так если будешь участвовать в программе Фашгундас то и СШ построишь для общего блага=)а если нет-купишь из Д2 игрока и вкачаешь или просто не будешь участвовать=)
кАссим
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 22:34
я пока со стороны понаблюдаю 8)
Тобол
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 06 апр 2011, 22:39
жаль, что второй раз подряд, ваши идеи с создание дыр тим, возникают в самый неподходящий момент...
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение fagundas 07 апр 2011, 11:05
почему неподходящий ?
fagundas
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение subaru 07 апр 2011, 11:29
fagundas писал(а):почему неподходящий ?
потому что некоторое тренеры не живут сегодняшним днем, а планируют свое развитие на сезон-два-три вперед. В моем случае, узнай я до старения, что Мальдивы делают очередную попытку покорить чемп Азии, я бы мог продать своего Вьетнамца без особых зазрений совести и взять на себя ношу по полноценной прокачке 1 юниора на любую позиции. А так у меня 2 юниора, 8 спецух под них и, извините, отсутствие возможности участвовать в этой затее. А 16 летка без спецух, ничем не лучше тех 17 40, что приходят в сильные клубы пердива. В схожей ситуации Лоренцо со своими 3 юниорами, Олл Ют с двумя ветеранами и 1 юниором. МТКК вообще и без школы и без ветеранов. Плюс к этому я более чем уверен, что большинство менегеров первого дива свои спецухи уже раздали.Те немногие ,которые оставили спецухи, вполне могут и не планировать брать юношей. Все это говорит о том, что у Фагундаса, повторится ситуация Тобола, выиграл выборы, через некоторое время осознал обреченность на провал своего проекта, и вот он новый энтузиаст-менеджер Х, в следующем сезоне, как раз в период выборов юниоров, со своими мечтами поработить юниорами Мальдив всех остальных. Это, к сожалению, очевидность.
subaru
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение Forza 07 апр 2011, 12:08
subaru писал(а):потому что некоторое тренеры не живут сегодняшним днем, а планируют свое развитие на сезон-два-три вперед. В моем случае, узнай я до старения, что Мальдивы делают очередную попытку покорить чемп Азии, я бы мог продать своего Вьетнамца без особых зазрений совести и взять на себя ношу по полноценной прокачке 1 юниора на любую позиции. А так у меня 2 юниора, 8 спецух под них и, извините, отсутствие возможности участвовать в этой затее. А 16 летка без спецух, ничем не лучше тех 17 40, что приходят в сильные клубы пердива. В схожей ситуации Лоренцо со своими 3 юниорами, Олл Ют с двумя ветеранами и 1 юниором. МТКК вообще и без школы и без ветеранов. Плюс к этому я более чем уверен, что большинство менегеров первого дива свои спецухи уже раздали.Те немногие ,которые оставили спецухи, вполне могут и не планировать брать юношей. Все это говорит о том, что у Фагундаса, повторится ситуация Тобола, выиграл выборы, через некоторое время осознал обреченность на провал своего проекта, и вот он новый энтузиаст-менеджер Х, в следующем сезоне, как раз в период выборов юниоров, со своими мечтами поработить юниорами Мальдив всех остальных. Это, к сожалению, очевидность.

Если бы ты внимательнее прочел все выше изоженное, вопросов было бы меньше. Хотя я их и сам не понимаю, кто пишет: пик -23 сезон, берем ЧМ Азии! А кто ставит более четкие границы с 21 по 24. Т.е. про малых имеется ввиду скорее всего не приход 20 сезона, а 21. Но все равно, со слов Антона, он не собирался качать 17/40..Тогда возникает вопрос, а кого же он будет прокачивать? 8-10 16-леток из Д2? Хорошо конечно если так и будет, но опять же школы..школы. Надо строится. Да и с ТЦ еще не все впорядке.
Forza
 
 
 

Re: юниорка
Сообщение InspiRe21 07 апр 2011, 13:04
во-во... сейчас не время говорить о прокачке 16 леток из Д2... не раньше прихода юниоров 21 сезона. К этому времени спокойно можно отстроить СШ и ТЦ до приемлемого уровня.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: юниорка
Сообщение Forza 07 апр 2011, 13:08
InspiRe21 писал(а):во-во... сейчас не время говорить о прокачке 16 леток из Д2... не раньше прихода юниоров 21 сезона. К этому времени спокойно можно отстроить СШ и ТЦ до приемлемого уровня.

Вот! Ты красиво все подитожил :sharik:

Сейчас максимум, что придет в Д2 это 16/30. Чем они лучше 17/40 из Д1?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы