Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InspiRe21 06 май 2011, 15:57
Тобол писал(а)::-) а летом то что будет :beer:

Ваня, а где именно?Какие страны

А что не понятного то? Если ЕВРотур, то это в Израиль значит :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 06 май 2011, 17:49
почему ЕВР значит Израиль :shock:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 06 май 2011, 18:31
ну ты историк даешь... евр значит еврейский )))
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 11 май 2011, 02:17
хехе, да не все гораздо проще. Прокатился по маршруту: Брест-Варшава-Берлин-Брюссель-Париж-Люксембург-Нюрнберг-Прага :-)
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 11 май 2011, 09:27
ниче Ваня погулял :cool: :cool:
как впечатления?
У меня пока из Европы мечта во Франции побывать :grin:

Долго ездил?
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 11 май 2011, 13:02
През вернулся...после реально "жоской" недели)))) завтра приступаю к работе ))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 468
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 11 май 2011, 14:33
опа все потихоньку возвращаются

Гордей, два раза в год замбезы собираться решили?
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 11 май 2011, 17:55
Та то шутя) но было очень очень круто)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 11 май 2011, 22:22
а вы уже представляете себе что в сезоне эдак 30 мы будем следить, как Вянса безуспешно пытается навязать борьбу за чемпионство Мекано?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 11 май 2011, 22:54
InspiRe21 писал(а):а вы уже представляете себе что в сезоне эдак 30 мы будем следить, как Вянса безуспешно пытается навязать борьбу за чемпионство Мекано?
Я никому ничего не навязывал. Это слова Олега http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394111 :-) .
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 11 май 2011, 23:05
Артему бы поменьше трепаться и было бы все отлично. Соверши для начала сам прижок с 10ки-12ки, до хотя бы 5ки. А после рассуждай. Так это не предел. На счету есть бабки, и есть игроки которых можно продать (и нужно), насчет золота поспешил, да и Шехраза положили как некстати. Но вот...Вообщем о чем я это? Скоро все будет. В том числе по Vs и S11 войду в тройку и постараюсь навязать Айленду борьбу за вторую строчку этих рейтингов. Дальше только Вянса. Почему бы сразу не помечтать и о золоте? :D
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 12 май 2011, 02:35
ха-ха, посмеялся, "а Мекано уже в этом сезоне замахнется на серебро, а то если все удастся и на золото Мальдив", мы конечно же ждем этого, то, без обид, Олег, не быть тебе даже в 4-ке в ближайшие сезоны =)))))))))))))))))
Амбициозный парень, главное вовремя амбиции то эти убрать, чтобы жить не мешали, а то тяжко будет, разочаровываться придется :-)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 12 май 2011, 07:01
Олег, Артем когда пришел к Мазию она была последней по силе в стране!!=))

Антон, про жизнь верно подметил;))
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 12 май 2011, 08:24
vitalys писал(а):Я никому ничего не навязывал. Это слова Олега http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394111 :-) .

:) я про 30 сезон, Виталий... все впереди... еще придется навязывать. Это сейчас хорошо каждый раз 3-0...4-0 выигрывать :) А Олег то не дремллет!

Forza писал(а):Артему бы поменьше трепаться и было бы все отлично. Соверши для начала сам прижок с 10ки-12ки, до хотя бы 5ки. А после рассуждай. Так это не предел.

А что мне трепаться? Мазия идет своим курсом и с 15-16 места поднялась до 7. При этом умудряется поставлять сборников всех уровней. Обогнать такие команды как Келаа, Иглс, НьюРадиант и др. по сути не сложно. А вот первые 4 команды довольно неплохо развиваются(19 сезон):
1)Вянса +120-130 баллов
2)Айленд +120-130 баллов
3)Мулаку +95-105 баллов
4)ВБ Спортс +150-160 баллов
5)Мекано +180-190 баллов
Такими темпами чтобы догнать Вянсу нужно сезонов 9. Т.е. на счет 30 сезона я был прав :)

fagundas писал(а):ха-ха, посмеялся, "а Мекано уже в этом сезоне замахнется на серебро, а то если все удастся и на золото Мальдив", мы конечно же ждем этого, то, без обид, Олег, не быть тебе даже в 4-ке в ближайшие сезоны =)))))))))))))))))
Амбициозный парень, главное вовремя амбиции то эти убрать, чтобы жить не мешали, а то тяжко будет, разочаровываться придется :-)

Олег довольно быстро развивается, и когда-то все равно раскачает команду нормально. Просто говорить о медалях,тем более о золоте в этом сезоне - рановато.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 12 май 2011, 09:46
InspiRe21 писал(а):5)Мекано +180-190 баллов

В начале прошлого сезона S11 Мекано была 880. В начале этого она уже составляла 1200. Сейчас S11 1180, при этом имеются средства на приобретение одного игрока. 1 игрок это примерно +80 в S11. Итого 1250 точно берем, теперь смотри и сравнивай (больше относится к Антону), на сколько эти 1250 слабее показателей Мулаку, ВБС, та даже Айленда.

Теперь Артему ;).

Разница между 1180 (а тем более 1260) и 880, уж никак не +180-190. 300?

InspiRe21 писал(а):Олег довольно быстро развивается, и когда-то все равно раскачает команду нормально. Просто говорить о медалях,тем более о золоте в этом сезоне - рановато.

Я уже понял свою ошибку. Вечные удаления Джексона, травма Шехраза. Да, я поспешил. Правда даже при всем при этом мое отставание в турнирке от лидеров не столь и огромно. Взять медали думаю получится. К тому же с Мулаку допустим у меня домашняя игра, а это не так уже и плохо. Правда против ВБС выезд и против Айленда тоже выезд (домашку против Айленда в расчет не беру, травма Шехраза все портит).

И так, снова Антон. ВБС (пусть и дома) обыграли? Было дело. Мулаку? С трудом, да и Тобол ошибся (профигачил куда то дмб), сделай он все правильно, ничейка -наш предел. Но если обыграны ВБС и Мулаку, че же тогда ты так пытаешься съязвить? А вообще расчет шел на то, что игрока успею купить. Продешевил. Как оказывается я жадный. Тогда бы возможно и не сливал бы завтра тебе.

Все. К тому же есть еще и суперы. Но о них позже.

За двумя зайцами погонишься -ни одного... Буду надеяться, что мой расчет правильный. Изначально ведь я о двух зайцах в этом сезоне и мечтал. Но не так все просто. Вот например хотя бы с теми же трансферами: не успел вовремя потратить деньги за Матаиту, да и Сервантес пока что с нятяжкой продается.

Кстати, продажа Сервантеса, это еще +50-80 в S11 команды. Продажа Гонсалеза -+30. Продажа Джексона -+30. +80 с Матаиты. С ТЦ еще 20 баллов скачать можно, а это примерно еще на коэф. 0.5 (в среднем Л4 у всех -0.33, и пусть за основу по стилевым возьмем линию Костич-Ришфан, т.е. еще 20%, они же 0.2, в сумме получаем 0.53, для более удобного расчета округляем) итого +30 еще с ТЦ. Далее надо будет думать: продавать ли Ришфана. Если продажа Ришфана состоится, тогда продавать нужно и Митрасиновича. Вместе эти двое принесут порядка +50+80. Далее наверное обмен Саариахо. Желательно 1+1. Там тоже что то по S11 поимею.

Итого считаем: +60 (Сервантес) +30 (Гонсалез) +30 (Джексон) +80 (Матаита) +30 (ТЦ) = +230. Сейчас у команды S11 равна 1180 +230 = 1410.

Антон, а как далеко это от Айледна? С учетом того, что у меня будет наконец то 11 полноценных игроков, а не как сейчас 9. Если правильно разберусь в дальнейшей роли Ришфана для команды, тогда после продажи Ришфана и Митрасиновича заберу еще куш в +50 по S11. Т.е. 1460? Не плохо. Самое главное, что в тот момент как раз сравняюсь с тобой по S11. Останется придумать, что сделать с Эсоно и все будет шоколадно.

Но это лишь мой план. И пока что он далек от своей завершающей стадии.

Во-первых: если все это буду проделывать, как раз в момент травмы Шехраза и в дальнейшем, то даже о бронзе не стоит задумываться.

Во-вторых: все эти действия очень плохо скажутся на сыгранности. И вместо моих 15% будет пшик и все..Т.е. о кубке тоже не подумаешь. Вот такие вот дела.

Ну и наверное времени до КТ мне не хватит, что бы заделать новую нормальную сыгранность. А это еще -4 млн. и минус возможный финал КТ.

Итого минусов многовато. Но если сейчас мне сидеть на попе ровно, то и думать о чем то большем будет проблематично.

Вот хотя бы возьмем мое ВБА (Маврикий). Когда мне передавали в 17 сезоне 14-16 команду дивизиона, которую перед этим спустили в Д2, и на мой план: за 2-3 сезона сделать из нее флагмана Д1 ответили с улыбкой и насмешками, что как бы я не старался догнать лидеров Маврикия у меня не получиться. Все это хорошо. Правда в данный момент ВБА второе по стоимости, третье по S11 (и довольно быстро набирает обороты, до следующего соперника по S11 осталось порядка 5-10 баллов), да еще в прошлом сезоне выиграло кубок Маврикия. В этом сезоне с переменным успехом и не большой помощью гены прошло столь далеко в КАКе, что до этого ни одна маврикийская команда не проделывала. Остановили ВБА перед группой. Сильный соперник и два удаления: арендованного и моего собственного. Не было бы удалений и на домашку против ивуарийцев вышли бы на равных полосках. ИМХО, это был бы проход в группу ;).

Напомню, что 17 сезон команда начинала в Д2. Правда еще в том, что и в Маврикии гнался за двумя зайцами. В какой то момент оба убегали, а в какой то их и догонял, благо там время было, что бы все посчитать и определить, что же важнее просто финал кубка и третье место, либо кубок и место 4-5. В данный момент я вижу, что тогда принял правильное решение.

Вообщем это небольшое отступление.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы