Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 17:09
Lord_Raistlin писал(а):
A-Slane писал(а):У меня скорее удивление, как с датой регистрации в неделю ты уже дошёл до размышлений о том, в какую схему при каком стиле лучше играть? :?
Прочитав правила.

Раз уж вы тут, что я сделал не так, имея в цели закончить матч 7-0+ и закончив первый тайм 5-0, и таким образом не использовав ни одного условия и сохранив атакующую тактику?
И на экране, где показывается прирост силы рядом с результатами, что к чему относится, там меньше групп результатов чем показателей увеличения/уменьшения(
После первого тайма при разгроме врубается заглушка. Если в первом залетело 5, то во втором любой гол можно праздновать и рассказывать о нем своим друзьям
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 12 дек 2023, 21:41
Чтож. Все 3 сборные отобрались на Евро, все уже получили своих соперников. Наверно, на правах тренера, подведу некраткие итоги отбора молодежки

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254503
Матч с Казахстаном имел крайне большую важность. Самая сильная сборная в группе и наш главный соперник за первое место. Нашим планом со старта было оторваться как можно дальше ото всех в первом круге, чтобы во втором суперы летели в кого угодно, но не в нас.
Первый тур интересен еще и тем, что форма у всех сборников плавает, выхлоп больше 130 опт2 - редкость, на это и понадеялись. Была мысль кинуть супер, но один умный человек меня отговорил. Так что получили первую, можно сказать, идеальную победу.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254528
Дальше был матч с Италией - тоже с очень сильной сборной. Подход был такой же - мы разменивали свой домбонус + маленький процент сыгранности на высокий опт2 соперника, приправив сверху Нойером (этот товарищ тащил нас во всех матчах). Победа далась нам весьма стандартно, но то воля рандома - первые 2 матча мы проводили дома и никто из соперников не пожелал расставаться с супером сразу. Хотя тот же Казахстан, при супере в первом туре, вносил бы очень весомую интригу в группу.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254554
Рубрика "везение" продолжается. Босния собирает дом бонус, 140 опт2 (и это после 5 замен!), но... Выходит ловить нас катей, в чем мы были уверены процентов на 80. Решили отыграть по тактике от заранее выигранной коллизии, что принесло нам плоды - первый сложный матч в группе (где мы должны были быть слабее) заканчивается 2:0 и мы уезжаем от ближайших соперников очень далеко.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254604
Тут было все просто - мы дома, соперник слабее, супер летит точно не в нас, поэтому вышли и спокойно забрали свои 1:0. Да, можно было и на 2, и на 3 замахиваться, но немцы - это про прагматичность :)

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254628
Второй сложнейший матч в группе. Какие тут были еще варианты?) Обмениваем наш единственный супер на сложную, но закономерную (по полоскам) победу и уже точно выходим из группы. Я даже посчитал, что выходим с первого места, но забыл, что у Италии был еще один матч в запасе :) И тут...

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254653
Недооценка. Была дисквалификация у Италии, были игроки на трансферах и на дикой усталости. Ну и мы решили, что можем играть не на ничью, а на победу. Тем более, мы были уверены, что Италия оставляет супер на последний матч с Казахстаном. В целом, возможно, какие-то гипотетические шансы и были, но травма, замен нет, больше ни одного удара не нанесено, а Италия успевает забить. На какой-то момент стало даже страшно, потому что Италия гипотетически могла отобрать у нас первое место, но благо матчи идут не через день, а через неделю, было время собраться и начать показывать результат.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254679
И так, остается два матча, в которых мы можем и должны набирать очки. Первыми были боснийцы. Супера у них уже нет, мы же набираем опт2 143 после замен и вместо с домашним бонусом можем играть и на 3:0, и на 4:0. Но помним, что мы немцы и не форсируем события. Боснийцам же победа нужна была кровь из носу, так что сз на вва приносит нам и второй гол. Все, первое место за нами, впереди отдых и Азербайджан.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=254729
Посмотрели мы, значит, на Азербайджан. Есть замены во втором тайме, но не привязаны к какой-то минуте. Очень слабый опт2 для сборных, что, по нашему мнению, является следствием отсутствия работы со сборниками по форме, решили играть не на ничью, а на победу. Почему думали на ничью? Ну, мы уже точно первые, нам нужны очки в копилку рейтинга сборных, а из 3 гостевых матчей мы а) выиграли за счет коллизии б) выиграли за счет супера в) проиграли при равных вводных. Так что я опасался, что я не умею играть в гостях, но опять же - проанализировав подготовку соперника, решился играть на победу. Прокатило :)

По итогу мы заняли первое место при статистике 7-0-1 11:3. И это:
Первое место по очкам (в таблице "без последних мест") и второе место (с кучей других сборных) по пропущенным мячам (еще раз спасибо Нойеру, надеюсь, 2 его бала за сборные перекрыли все неудобства от повышения ип, особенно на супере). По пропущенным всех опередила Эстония с гениальной статой 3-5-0 3:0 :)

Всем спасибо, кто волей или неволей готовил сборников, впереди нас ждет Евро, по возможности, подготовьте своих сборников и на ЧЕ. Результат не обещаем, но хотя бы нужно не опозориться :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 19 дек 2023, 22:43
Националка всë.
С формой было плохо, лишь несколько менеджеров отозвались на мои просьбы, за что им большое человеческое спасибо. В итоге уже на стадии подготовки мы не досчитались нескольких игроков, а в защите у нас играли нападающие 🤷🏼‍♀️
Тем не менее, шансы были, выиграли две коллизии, но два раза пропустили на 90 минутах.
В следующем сезоне националку брать не планирую. Ждем новых желающих 😊
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 20 дек 2023, 21:32
Julis писал(а):Националка всë.
С формой было плохо, лишь несколько менеджеров отозвались на мои просьбы, за что им большое человеческое спасибо. В итоге уже на стадии подготовки мы не досчитались нескольких игроков, а в защите у нас играли нападающие 🤷🏼‍♀️
Тем не менее, шансы были, выиграли две коллизии, но два раза пропустили на 90 минутах.
В следующем сезоне националку брать не планирую. Ждем новых желающих 😊

А зачем было идти на 1сезон тогда?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 20 дек 2023, 21:56
metal писал(а):А зачем было идти на 1сезон тогда?

А что изменит ещё один сезон?
В этот раз мы вышли на Евро досрочно, за несколько туров. Времени до конца сезона достаточно. Но даже в таких условиях желающих помочь с формой оказалось очень мало. Если есть кто-нибудь, кто сможет изменить эту ситуацию, буду рада.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ну и на следующий сезон есть желание взять молодёжную сборную. Очень люблю Нойера 🥰
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Moleste 20 дек 2023, 22:15
Молодежка тоже все... ;( Жаль что рано так вылетели. Одно хорошо, от новостей можно отдохнуть! :grin:
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 20 дек 2023, 22:46
Julis писал(а):
metal писал(а):А зачем было идти на 1сезон тогда?

А что изменит ещё один сезон?
В этот раз мы вышли на Евро досрочно, за несколько туров. Времени до конца сезона достаточно. Но даже в таких условиях желающих помочь с формой оказалось очень мало. Если есть кто-нибудь, кто сможет изменить эту ситуацию, буду рада.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ну и на следующий сезон есть желание взять молодёжную сборную. Очень люблю Нойера 🥰
Так я все сезоны писал, что беда с формой на финалку и у меня вингеры играли защ, а нападающие центр защ.

Просто нет понимания, что если тренер будет меняться каждый сезон через пару сезонов будет снова 4-5 корзина.
Просто я впервые не вывел сборную в финалку(в отборе на ЧМ) и тут же заявка прилетела от тебя. Я из принципа не подал заявку чисто посмотреть, и лично у меня создалось впечатление, что если сборная вылетит из 1корзины - повторной заявки не будет. В принципе, не ошибся.
Ну, а желание идти в молодежку, которая сыграла лучше Нац в отборе и финалки, выглядит еще интереснее - какая польза для ФФ от этой рокировки, в чем замысел?!
Если тренер дает результат - он не должен меняться.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 21 дек 2023, 01:36
Ну, снова краткий обзор, как это мы так

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369383
Сначала была Австрия. Пипец как равны по полоскам, но решили сыграть лучшим стилем и не подводящей до этого момента тактикой - победили. Австрийцы немного помогли, конечно, да и мы минуты замен поменяли - в итоге они раскрылись невовремя, ну и мы набрали все, что нужно было

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369394
Дальше была Бельгия. Первая дождевая сборная в сезоне. Какие мысли о стиле? Чтобы победить Бельгию, нужно думать как Бельгия. «Ну они же точно уйдут с сильнейшего стиля из-за коллизии?». А мы не ушли. Победа и досрочный выход

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369407
Дальше была Словакия, которой нужно было побеждать с разницей в 3 мяча, чтобы не зависеть от результатов других матчей. Как это делается? Супером и сильнейшим стилем. Мы прогнозировали ничью в соседнем матче, поэтому выставили Спартак + отдых. На тоненького, но прокатило. Первое место, 3 выигранных коллизии за сезон, при этом только 2 матча с дождем :)

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=398986
Ну а потом - суп с котом :) Предновогодняя пора, солнечный соперник, 2 дисквы (л-ка в защите как вишенка), отсутствие супера, супер в 3 туре. По моим оценкам - тут выигрывала бы любая тактика (спойлер - нет). В итоге мы что-то там с замом сделали, тика - этой мой выбор, потому что насчитал так, что нас хлопает только катя. Недооценка плюс нехватка времени. Сз с уз в защиту и Нойер под пенки - задним числом это был единственный и красивый вариант. До сих пор с замом в личке выпиваем с горя :)

Тлдр
Проиграли просто из-за недооценки. И нет, не обидно :) За 12 матчей получить ровно 0 комментов (в день матча) не то чтобы прям сильно заставляют переживать за результат.

И да, Юля подбирает молодежь, потому что я не буду выдвигаться, о чем ей сообщил. Не вижу тут негативных моментов
Единственное, у кого бы хотел попросить прощение - у менеджеров, чьих игроков я забрал, тем самым не дав возможность наиграть кубик в кт или потренировать. С хессом вообще красиво получилось, но я не смотрел детально команды, когда набирал))
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 21 дек 2023, 11:18
Нац дает в 2 раза больше очков для рейтинга, чем молодежка. От результатов националки зависит фактически корзина.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 19 мар 2024, 13:43
Нужно тренера для молодежки искать. Юлия ушла из проекта.
Может будут желающие, пока идем на втором месте в группе с отставанием в одно очко.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение doctor776 19 мар 2024, 14:29
Так и бери сам! Вытягивай...
doctor776
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 13:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Реал Тартане (Трините, Мартиника)
Саутпорт (Саутпорт, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Beckenbauer 06 апр 2024, 17:05
Удивительная, конечно, ситуация складывается среди сборных. Ни один тренер ни одной возрастной категории сборных Германии не имеет команды в федерации. Кроме того, заместитель националки и тренер юниорки имеют команды в Англии, которая является нашим прямым конкурентом по таблице. Я не знаю, есть ли в других федерациях подобная ситуация? Как на это реагирует президент и менеджеры - все нормально? Всех все устраивает?

Мое предложение тренерам сборных - возьмите команды в Германии. Если же не хотите - пожалуйста, освободите пост. Пусть сборными Германии управляют менеджеры из Германии - так будет справедливо. Со своей стороны я имею возможность помочь (оставить сборную своему заместителю и взять какую-либо возрастную категорию). У кого еще есть какие-либо предложения?
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 612
 
Гессен (Кассель, Германия)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Манитоба (Виннипег, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Moleste 06 апр 2024, 19:27
Менеджеры Германии клали болт на сборные. А вот как минуса тренерам тыкать то желающих хоть отбавляй.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение TGX 07 апр 2024, 00:24
Можно попробовать в личные сообщения тренерам написать, может и отреагируют адекватно ситуации, либо возьмут команды, либо освободят посты. Со стороны это выглядит несколько нелепо, неужели в Германии нет людей, способных отыграть за сборные?
TGX
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 20:57
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий)
РБ (Лейпциг, Германия)
Тренгану Сити (Куала Тренгану, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение doctor776 07 апр 2024, 11:17
Не беспокойтесь за юниорку, сливать не собираюсь, как бился (как лев), так и продолжу. Англичане - главный раздражитель...Никогда не бросаю дело, не доведя его до логического конца (окончание сезона, чемпионата и т.д.).
Beckenbauer отметил этот пост как понравившийся.
doctor776
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 13:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Реал Тартане (Трините, Мартиника)
Саутпорт (Саутпорт, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия