оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Areksy 03 апр 2014, 15:25
Очень разочарован итогами матча ПСЖ-Челси. Сама игра понравилась, именно такой игры ожидал от Челси. А результат, как нетрудно догадаться, огорчил! :grin:

Первый гол влетел в ворота Челси из-за нелепой индивидуальной ошибки, которую трудно понять и простить в исполнении игрока такого уровня как Терри. Остальные два гола ПСЖ - мое почтение.

По второму голу - ничего сделать было нельзя. Навес в штрафную от Лавесси был такой, что просто бессмысленно обвинять Луиса в автоголе - там такой замес был, что и вратарю было не выйти, и сами игроки походу даже не успели понять, где там мяч, где что. Игроков минимум пять толклось на одном квадратном метре. Причем все - в движении. Отскочить там могло как угодно и куда угодно, но отскочило именно от Луиса и прямо в ворота :grin:

Ну а третий гол и вовсе красавец. Хотя, не очень понятно, что делал Кехил в момент приема мяча Пасторе, но надо признать, что похожих моментов у Челси было минимум два, но они тогда не забили, а Пасторе - забил. Вообще, при приблизительно равной игре ПСЖ превзошел именно в реализации, атака там будь здоров, и это еще Ибрагимовичу не дали ничего показать.

Но в целом по игре Челси, повторюсь, понравился. Позиционные ошибки защитников Моуриньо умеет лечить быстро и качественно, вот еще бы Торреса поменять на кого-нибудь нормального, и все будет хорошо!

P.S: Лучше бы Торреса в Китай продали, а Дрогда оставили. От него и сейчас пользы больше было бы.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 апр 2014, 04:07
А вот я ошибся - думал, что Челси будет играть на 0:0, а он предложил игру на встречных курсах. Вообще, Челси играл лучше, но как это часто бывает, нарвался на высокое исполнительское мастерство атаки хозяев.
Вот из-за этого футбол такой непредсказуемый - выстроил бы Челси у своих ворот автобус, скорее всего сыграли по нулям или даже 1:0 победил бы. А сыграл зрелищно, атакующе - отсюда меньшая компактность между линиями, большая усталость футболистов и как следствие пропущенные голы. А забивать, кроме Азара, у Челси некому.
Терри, я кстати, не стал бы винить. Да, получился не совсем удачный вынос - но подача была неудобная для защитников, он пытался как мог вынести подальше - просто не повезло.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 04 апр 2014, 04:18
И вообще, Реал лучше всех исходя из счета сыграл 8) :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 04 апр 2014, 10:57
Согласен, у ПСЖ атака намного сильнее будет, если сравнивать индивидуальное мастерство футболистов. Честно говоря, не знаю, что сможет предложить Моуриньо в домашнем матче. С одной стороны, понятно что в идеале Челси надо победить 2-0, но попробуй не пропустить от ПСЖ, когда там такие игроки в атаке.

А к Реалу приехала совсем другая Боруссия, чем в прошлом году, а сам Реал был в порядке!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 04 апр 2014, 11:31
Привет Limp! Ты шипишь обзоры в Д3-В, я их читаю ты молодец, ставлю лайки на оплату за твой труд, плюсую так как каждый труд должен быть вознаграждён и намерен
Заметил такую вот вещь, ты не много не доволен моей игрой типа сливы и я на 2 месте. Что хочу тебе донести. У каждого менеджера есть своя стратегия, есть план на сезон, каждый играет как он хочет, самое главное есть результат. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Limp 04 апр 2014, 11:43
привет, Рома...спасибо за твою оценку и за то что внимательно читаешь - это приятно)...и я целиком и полностью поддерживаю своеобразную стратегию и тактику менеджеров дивизиона!

после этого тура, кстати, я немножко открою завесу почему именно так пишу про Дельбрюк...)...хотя и здесь могу написать чуть более подробно...при сливах не накапливается сыгранность, а она может стать одной из серьезных проблем в переходных играх за выход в Д2, вот и все)
Limp
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 апр 2014, 13:38
Непонятна сила нынешнего Реала, скорее этот матч показал слабость (нападения и обороны) Боруссии. Быстро пропустила, началась открытая игра, в которой Реал как рыба в воде.
При всём при этом счет мог бы быть и 2:1 и 5:1.
Буквально на днях Реал играл классико и проиграл 3:4, причем ни сказать, что случайно. Вообще, ЛЧ в этом году интересная - и даже Бавария не выглядит безусловным фаворитом.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 04 апр 2014, 16:14
Согласен. Лично я считаю, что шансов выиграть ЛЧ у Баварии лишь не многим больше, чем у победителя пары Челси-ПСЖ. И лишь чуть меньше оцениваю шансы Барсы, Реала и Атлетико. Я уже говорил, что кроме Челси я больше всего симпатизирую Боруссии, но в этом сезоне с Боруссией все понятно :(

Реал мне тоже меньше всего понятен из всех перечисленных. Но просто учитывая и силу состава, и то, что у Анчелотти явно многое получается, ожидаю от них немало!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 04 апр 2014, 17:46
Limp писал(а):привет, Рома...спасибо за твою оценку и за то что внимательно читаешь - это приятно)...и я целиком и полностью поддерживаю своеобразную стратегию и тактику менеджеров дивизиона!

после этого тура, кстати, я немножко открою завесу почему именно так пишу про Дельбрюк...)...хотя и здесь могу написать чуть более подробно...при сливах не накапливается сыгранность, а она может стать одной из серьезных проблем в переходных играх за выход в Д2, вот и все)

Я догадывался к чему ты подводил, да, сыгранности такой как у тебя не будет, но не факт, что если бы сыгранность была, то я бы был на 2 месте :)))) ну посмотрим как оно будет, самому интересно. Я лично считаю наиграть без сливов и достичь результатов в таблице можно, только тогда когда есть Ат и добротная замена, у меня к сожалению, есть только основа и то не очень вот и выжимаю потолок, что можно, я не сливаю турниры и играю на максимум.
Посмотрим, но такая стратегия тоже работает! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
FoBoS писал(а): Вообще, ЛЧ в этом году интересная - и даже Бавария не выглядит безусловным фаворитом.
Возможно, но она фаворит как не крути №1, а Боруссия как-то не та, которая была в прошлом году.
Я думаю или Бавария или ПСЖ будут победителем ЛЧ
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 04 апр 2014, 21:37
romiollo писал(а):
FoBoS писал(а): Вообще, ЛЧ в этом году интересная - и даже Бавария не выглядит безусловным фаворитом.
Возможно, но она фаворит как не крути №1, а Боруссия как-то не та, которая была в прошлом году.
Я думаю или Бавария или ПСЖ будут победителем ЛЧ
У ПСЖ неясно что с Иброй. Пока говорят на месяц. Но в таком возрасте... В общем ПСЖ без Ибры не конкурент никому. Это на 6 уровней ощутимее потеря, чем Боруссия без Левандовски. Кстати жаль Роберт с Реалом не сыграл. Могла бы бить хоть какая-то интрига...
А финал я бы хотел Реал-Бавария.
Последний раз редактировалось Sergant 05 апр 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение trenafin 04 апр 2014, 22:37
B2k писал(а):Приветствую ! Давно хочу играть в свой "родной" и любимой лиге - Бундеслиге !
При твоей любви к немецкому футболу - давно пора!
Сколько с австрийцами не возись, так они и недонемцами и останутся ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 05 апр 2014, 22:41
Думаю не ошибусь и предположу, что борьба за Арсенал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=54 будет конкретная :beer:
Или скаут коллегия будет решать его судьбу ?
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 498
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 апр 2014, 02:29
Kostos писал(а):Думаю не ошибусь и предположу, что борьба за Арсенал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=54 будет конкретная :beer:
Или скаут коллегия будет решать его судьбу ?
Не знаю, смотря какая причина ухода. Если менеджер просто ушел (без подводных камней), то скорее всего аукцион.
Эвертон, например, что-то в районе 300 ушел. Поправьте, если я ошибаюсь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 06 апр 2014, 05:28
FoBoS писал(а):
Kostos писал(а):Думаю не ошибусь и предположу, что борьба за Арсенал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=54 будет конкретная :beer:
Или скаут коллегия будет решать его судьбу ?
Не знаю, смотря какая причина ухода. Если менеджер просто ушел (без подводных камней), то скорее всего аукцион.
Эвертон, например, что-то в районе 300 ушел. Поправьте, если я ошибаюсь.
Это в какие времена? Когда Инесса несколько сезонов его убивала и он остался просто без состава, но с крупной суммой на счету?
Последние разы, сколько я помню, Эвертон передавали все время.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 апр 2014, 19:03
Sergant писал(а):Это в какие времена? Когда Инесса несколько сезонов его убивала и он остался просто без состава, но с крупной суммой на счету?
Последние разы, сколько я помню, Эвертон передавали все время.
Ну да, там как раз тогда тоже скаут-коллегия была. А потом Эвертон лично чередовался менеджерами из рук в руки.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия