оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 07 мар 2014, 01:06
Areksy писал(а):Это неплохо, да. Правда предвкушаю, что столь резко усилившаяся Боррусия катком по нам всем в Д2 проедет.

Не раз видел, что очень сильные команды играют абы-как и позволяют себя обойти намного более слабым по Вс конкурентам. :-)
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 07 мар 2014, 02:43
В Д-2 такое происходит постоянно. Каждый сезон, включая нынешний можно увидеть номинально весьма сильные клубы, болтающиеся в хвосте или середине турнирной таблицы. Не будем показывать пальцем на "Баварию" и "Киккерс" :-)

Но в данном случае преимущество "Теннис Боруссии" по силе настолько внушительно, что может включиться еще и психологический фактор. Согласись, что если соперник силой превосходит процентов на 30, то еще подумаешь - выжимать ли все соки из своего состава, или поберечь силы для более сопоставимого по силе соперника. Лично я(лично я) всегда был против подобной логики, но многим другим менеджерам она близка.

Но побороться конечно же можно и нужно, а что еще остается :-)
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 07 мар 2014, 04:24
2smart4you писал(а):
Areksy писал(а):Это неплохо, да. Правда предвкушаю, что столь резко усилившаяся Боррусия катком по нам всем в Д2 проедет.

Не раз видел, что очень сильные команды играют абы-как и позволяют себя обойти намного более слабым по Вс конкурентам. :-)
Тогда вот тебе ссылочка на прошлый сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=37316
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 07 мар 2014, 08:46
Kostos писал(а):У нас появляется конкурент Вердеру по быстрой прокачке команды за лавандос http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=113 :hello:
Вау!!! Конкурентам по Д2 не завидую, а в целом новость радует! :-)
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 07 мар 2014, 12:31
FoBoS писал(а):
2smart4you писал(а):Не раз видел, что очень сильные команды играют абы-как и позволяют себя обойти намного более слабым по Вс конкурентам. :-)
Тогда вот тебе ссылочка на прошлый сезон...
Я это уже видел, но спасибо ))
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 07 мар 2014, 14:47
2smart4you писал(а):
FoBoS писал(а):
2smart4you писал(а):Не раз видел, что очень сильные команды играют абы-как и позволяют себя обойти намного более слабым по Вс конкурентам. :-)
Тогда вот тебе ссылочка на прошлый сезон...
Я это уже видел, но спасибо ))
Ой сорри, на ночь глядя прочиталось "ни разу не видел" :grin:

Тогда твоя мысль верная!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 12 мар 2014, 14:02
"Сразу несколько российских клубов проявляют интерес к защитнику "Хоффенхайма" Андреасу Беку, сообщает немецкая пресса. Речь идёт о санкт-петербургском "Зените", а также о столичных "Спартаке", "Локомотиве" и "ЦСКА".

"У Бека есть интересные предложения. Однако он играет важную роль для команды не только на поле, но и вне его. Поэтому мы хотим обязательно удержать его в "Хоффенхайме". Он должен принять очень важное для себя решение, поэтому мы предоставляем ему время для размышлений. Давления на него не оказываем, но хотим узнать о его решении как можно раньше", — заявил менеджер "Хоффенхайма" Александер Розен. " сайт Терикон

Андреас сын русских переселенцев по этому логично что владеет русским языком , на своей позиции играет довольно уверено , но Хоф это огромный экспериментальный проэкт прежде всего финансовый и его сейчас лихорадит , если Бек не получит предложения из Бундеслиги то могу предположить что он проследует по пути Кураньи
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 535
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 12 мар 2014, 17:24
Kostos писал(а):У нас появляется конкурент Вердеру по быстрой прокачке команды за лавандос http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=113 :hello:
Эх, конкуренцию я проиграю видимо... Мне тут в личке советуют к моим деньгам еще и мозги купить, а то деньги на ветер получаются... Не подскажите магазинчик?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 13 мар 2014, 11:38
JARIK писал(а):Андреас сын русских переселенцев по этому логично что владеет русским языком , на своей позиции играет довольно уверено , но Хоф это огромный экспериментальный проэкт прежде всего финансовый и его сейчас лихорадит , если Бек не получит предложения из Бундеслиги то могу предположить что он проследует по пути Кураньи

Главное, чтобы он в карьерном плане за ним последовал, а не в спортивном.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 13 мар 2014, 12:10
Sergant писал(а):
Kostos писал(а):У нас появляется конкурент Вердеру по быстрой прокачке команды за лавандос http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=113 :hello:
Эх, конкуренцию я проиграю видимо... Мне тут в личке советуют к моим деньгам еще и мозги купить, а то деньги на ветер получаются... Не подскажите магазинчик?
:grin:
Найми на работу тренером этого умника, деньги есть же)))
PS А результата и впрямь у твоей команды нет пока..
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 13 мар 2014, 12:41
В этом сезоне интересный Д2 получается. Целых 6 клубов вполне способны побороться за лидерство, и все они пока умещаются в 6 очков. Шансы у всех разные, но борьба только началась, так что о результатах говорить рано. Сейчас картина каждый тур может меняться. Посмотрим, что будет по итогам 1 круга.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 13 мар 2014, 15:10
Areksy писал(а):В этом сезоне интересный Д2 получается.
Дааа, с таким Д2 даже попадание Галлешера в переходняки мало надежд оставляет)) Надо готовиться как к мирокубкам! :cool:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 13 мар 2014, 16:12
Areksy писал(а):
Главное, чтобы он в карьерном плане за ним последовал, а не в спортивном.

Полностью согласен . Германия германией а всё равно болеем за "своих". По этому отношение к Беку особое здесь у "руссаков", многие фаны Штуттгарта из наших бывших после уходов Погребняка и Хлеба (белорусс) начали ездить в Хоф как раз на Бека. Я и сам всегда в бунде болею против Баварии , но по приходу Тимощука пришлось пересмотреть своё отношение , "истинные" фанаты Баварии до сих пор подкалывают , но это уже в прошлом я снова с читой душой против Баварии :-) .
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 535
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 13 мар 2014, 18:37
krupa писал(а):
Areksy писал(а):В этом сезоне интересный Д2 получается.
Дааа, с таким Д2 даже попадание Галлешера в переходняки мало надежд оставляет)) Надо готовиться как к мирокубкам! :cool:

Да, камрад, что-то у Галлешера подсдулась S11. Глядя на состав потенциальных участников стыковых матчей со стороны Д2, я бы на тебя не поставил. Ну разве что со мной пересечешься, тогда шансы хорошие, но и тут я бы на себя поставил :grin:

В общем, лучше не попадайся!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 13 мар 2014, 22:48
Areksy писал(а):В общем, лучше не попадайся!
Уже сейчас ясно, на кого не попади, Галлешер не будет фаворитом, далеко не будет))) Да вот дотянемся ли мы до этих заветных переходняков? :shy:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия