оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 03 мар 2014, 13:24
В запасе должно быть минимум два юнца со спецухой К4 (вратарь и любой полевой) (если нет К4, то К3), а в лучшем случае нужно найти достаточно сильного полевого с двумя нужными спецухами 4 уровня и К4. Таких кумиров я выпускаю на замену вместо игрока с лидерством, который дает бонус всем игрокам. Кумиры без Л-ки, но с правильными спецухами отлично себя показывают в матче, выходя на замену.
Кроме того, выпускай в каждом матче тех троих игроков, которые не вошли в стартовый состав, но ты планируешь их заигрывать в следующих матчах. Таким образом ты увеличишь сыгранность состава. До конца отбора обычно доходит до 9-10%.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Вместо дублера-голкипера я бы поставил в состав Максимилиана Бирнерa из-за К3. но это, конечно, если основной воротник всегда будет в идеальной форме и физе.
Бирнера всегда сади на скамейку запасных, он тебе будет хорошо добавлять по доходу с продажи билетов.
А ведь это прямая польза фонду федерации) Так как часть доходов от продажи билетов формирует з/п тренера, которая пойдет на нужды Германии.
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 03 мар 2014, 15:57
Спасибо за советы, приму к сведению ;)
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 03 мар 2014, 19:23
Хмм я как то упустил что " Кумир" со скамейки тоже играет . Всегда думал заявка это только основа . Спс.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 538
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 03 мар 2014, 23:21
JARIK писал(а):Хмм я как то упустил что " Кумир" со скамейки тоже играет . Всегда думал заявка это только основа . Спс.
Я тоже так думал)) Еще сезон назад не знал об этом. А еще только недавно понял, что погода не влияет на стиль. Мне дошло, что утверждения типа дождь дает бонус спецухам Г, Пд и Ск, а солнечная погода - Пк, Д и Км, это чистой воды заблуждение.
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 04 мар 2014, 16:14
JARIK писал(а):Хмм я как то упустил что " Кумир" со скамейки тоже играет . Всегда думал заявка это только основа . Спс.
Честно горя тоже так думал, у меня кумиров нет, по этому не экспериментировал.

Добавлено спустя 15 секунд:
JARIK писал(а):Хмм я как то упустил что " Кумир" со скамейки тоже играет . Всегда думал заявка это только основа . Спс.
Честно горя тоже так думал, у меня кумиров нет, по этому не экспериментировал.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 04 мар 2014, 16:48
romiollo писал(а):...Честно горя тоже так думал, у меня кумиров нет, по этому не экспериментировал.
Даю подсказку: на аренде каждый божий день есть несколько кумиров)) Иногда цена их аренды настолько мала, что смешно становится. Для команд с большими стадионами это дополнительный заработок. А если такого игрока взять на 4-5 матчей перед пятничной игрой чемпионата или КЛК, то срока аренды хватит не только на 4 игры чемпионата, но и на 2 товарняка.
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 04 мар 2014, 20:22
ммммм как раз у меня такой стадиончик есть 110 тис. 8)
спасибо ребята за подсказки, сегодня у меня мега прорыв по познанию ВСОЛа :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а если бы ещё подсказали бы как вернуть всолики за штрафы в коменах то вообще был бы шоколад
верните мои всолики :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( одно команду вообще обнулили... :molot: :molot: :molot:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение MORO 04 мар 2014, 20:30
romiollo писал(а):
а если бы ещё подсказали бы как вернуть всолики за штрафы в коменах то вообще был бы шоколад
верните мои всолики :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( одно команду вообще обнулили... :molot: :molot: :molot:

только чистосердечным раскаянием и написанием обзоров во всех дивах нашей славной федерации :wise:
MORO
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 мар 2014, 22:13
MORO писал(а):
romiollo писал(а):
а если бы ещё подсказали бы как вернуть всолики за штрафы в коменах то вообще был бы шоколад
верните мои всолики :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( одно команду вообще обнулили... :molot: :molot: :molot:

только чистосердечным раскаянием и написанием обзоров во всех дивах нашей славной федерации :wise:
Ахаха, это пять :cool:
За качественные обзоры еще и Совет Федерации поощрит! Дерзай!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 05 мар 2014, 00:53
Да можно было и обзорчик написать, да тут проблемка ;( ;( ;(
модератор заблокировал вас до 12 апр 2014.
хорошо, что форум ещё оставили :grin: :grin: :grin:
Так я не скрываю, чего мне раскаиваться вот мой любимы комент :-)
**********************************************************************************
будет не легко, соперник хорошо подготовлен
*************************************************************************
согласитесь, это лучше и красивей, чем как пишут другие например:
играем
чего их та не штрафуют? разве это комент? а так мало того, что личку выгребли под "0" так ещё одну кому обчислили под "0" ;(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 05 мар 2014, 01:22
romiollo писал(а):...
согласитесь, это лучше и красивей, чем как пишут другие например...
а так мало того, что личку выгребли под "0" так ещё одну кому обчислили под "0" ;(
Президента Уганды нагнули на 5кк. Личный счет 0. Счет одной из команд 0.

В Омане у нас один менеджер (уже бывший) вставлял в комментарий текст новости Лиги. одно дело, когда вдохновения у пишущего новость не было, а другое, когда он вставлял столько текста, что задалбывался крутить скролл.
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 05 мар 2014, 08:56
многих репреснули за коменты. Просто разве написать одно слово "играем" или "привет" - это не мошенничество? разве это комментарий? :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 05 мар 2014, 10:44
В предупреждении о написании комментов ясно сказано на этот счет
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 05 мар 2014, 13:24
Про комменты и правда очень много говорилось.

Реально раздражает, когда в комментах какой-то бред. Но бывает иногда то, что я объяснить не в силах. Например, в Китае (где у меня вторая команда) есть парень, которые публикует высказывания философов. Учитывая древниые китайские филосовские традиции получается очень даже колоритно!

Еще помню много возмущений поповоду "нормано" и "ненормано". Такие комменты можно было в ЛЧ встретить :grin:

Считаю, что штрафы, если они оговорены правилами, обоснованы и добавляют огонька в игре :)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 05 мар 2014, 15:39
Ну раз так штрафы подняли и взялись за это дело- тогда давайте и вознаграждение возвращайте как было. Хороший длинный коммент 15к, средний 10, ну и 5 за "спс за игру". А несколько сезонов назад порезали до 10к максимум.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия