Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boss25U 17 мар 2011, 23:56
DFB писал(а):а все из за того,что в состав не попал Краус
Да, за Крауса извиняюсь, берёг его для финала, но не получилось. :grin: :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение sel19 18 мар 2011, 00:04
DFB писал(а):а все из за того,что в состав не попал Краус
Немножко напоминаешь наших экспертов типа Ловчева, объясняешь кого куда ставить. :grin:
sel19
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 18 мар 2011, 00:35
DFB писал(а):а все из за того,что в состав не попал Краус

эх, зря мы его пустили в расположение националки, пиво паленое принес :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 18 мар 2011, 01:06
После того как молодёжку Англии слили, тренер националки решил не испытывать судьбу.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 18 мар 2011, 02:19
Вот и прошли матчи 1/4 финала. Как итог - потеряли две сборные. Но обо всем по-порядку.

Национальная сборная

Англия - Германия 1:0

К сожалению, выступление националки, возглавляемой мной, закончилось в 1/4 финала. Нам достался очень сильный соперник, который к тому же использовал на нас свой единственный супер. Мог бы я использовать супер в ответку - конечно мог, но глядя на ситуацию внутри команды понимал, что это скорее всего лишило бы нас возможности побороться за первое место. Это только англичане, у которых большая часть сборной бегает с Ат4 могут безболезненно проделывать такие вещи.
Собственно, к послематчевым комментариям к игре больше добавить особо нечего.

В других полуфиналах Швейцария супером обыграла Норвегию и сразится с Англией.
В нижней части турнирной сетки Болгария каким-то непостижимым образом умудрилась довести встречу с албанцами до пенальти и в игре нервов победила. И это даже не уходя в суперзащиту! Вот уж действительно фантастическое везение.
Украинцы наступили на те же грабли, что и мы, припася супер на более позднюю стадию и по пенальти проиграли супермотивированным сербам.
Интересная получилась сила "команд в конце матча" при игре в жаркую погоду http://vfleague.info/viewmatch.p ... 26&b=47065
(просто для сравнения с нашим матчем)

Молодежная сборная

Норвегия - Германия 0:1

А вот молодежь безусловно порадовала. Прекрасно подготовившись к этой стадии турнира, она имела очень большое преимущество над супермотивированными норвежцами и в дополнительное время всё же забила победный гол.

В полуфинале ее ждет встреча с очень сильной ирландской сборной (в общем-то на этой стадии слабых сборных уже не осталось), которая также в дополнительное время одолела шведов.

В другой части турнирной сетки наши соперники по группе сербы попали под финский каток. Сборная суоми смотрится на этом турнире очень мощно, что вкупе с великолепной сыгранностью позволяет отнести ее к главному фавориту турнира.
Её соперником по полуфиналу стали болгары, по делу одолевшие черногорцев в своем матче.

Юношеская сборная

Украина - Германия 1:0

И против третьей нашей сборной в этот вечер также был выставлен супер. Даже несмотря на неплохую сыгранность, показанную нами, противопоставить что-то ему мы не смогли. Единственный гол был забит в дополнительное время.

Таким образом сборная Украины вышла на датчан, которые сенсационно обыграли шотландцев в своем матче.
Во второй паре полуфиналистов сойдутся наш соперник по группе Россия, с огромнейшим трудом победившая по пенальти армян, и юноши Англии, возглавляемые небезызвестной Инессой Курниковой, которые также по пенальти одолели испанцев.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 18 мар 2011, 16:32
Немножко напоминаешь наших экспертов типа Ловчева, объясняешь кого куда ставить.
а вдруг я ученик Светоча?)
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение sel19 18 мар 2011, 18:34
DFB писал(а):
Немножко напоминаешь наших экспертов типа Ловчева, объясняешь кого куда ставить.
а вдруг я ученик Светоча?)
Ученик превзошел учителя!!! :grin:
sel19
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 18 мар 2011, 18:42
DFB писал(а):
Немножко напоминаешь наших экспертов типа Ловчева, объясняешь кого куда ставить.
а вдруг я ученик Светоча?)

Прекращайте флудить пжлста
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Вячеслав 18 мар 2011, 23:04
Очень обидное поражение молодежки((( жаль...
Вячеслав
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 18 мар 2011, 23:13
У сборной Англии был единственный шанс пройти нас, и она им воспользовалась. Против супера сборной Англии нам помогло бы только тотальное превосходство в силе или удача.

Что ж я считаю, что по силе реальный потенциал нашей сборной на этом чемпионате был выжат на 100 процентов и супер крыть было нечем. А удача... нам сегодня серьезно задолжала!

Спасибо за выступление сборной, Виктор! Было приятно наблюдать за твоей работой. Лично я буду рад, если ты предпримешь вторую попытку.Не словом, а делом доказал: можешь! :beer:
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение TsaR 18 мар 2011, 23:16
Все наши ребята молодцы и хотелось бы их снова увидеть у руля сборных в следующем сезоне!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 18 мар 2011, 23:17
Да очень обидно за молодёжку , эта лотерея .............эх :(
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 18 мар 2011, 23:50
Ну вот, хоть какая-то реакция у тренеров на происходящее появилась, уже хорошо.

А молодежку откровенно жаль. Очень несправедливый результат. Намного легче переносятся поражения, такие как мое, чем как у xess`а.
Эта сборная была достойна минимум финала, а с учетом потери 4-х человек у финнов, чем черт не шутит, может быть и победы на всем турнире.

Areksy писал(а):
Спасибо за теплые слова.
На счет выступления на ЧМ буду еще думать. Это турнир совсем другого уровня, на порядок выше ЧЕ. Прежде чем браться за сборную, хотел бы сначала заручиться поддержкой всех менеджеров сборников, чтобы не повторилась ситуация, как в этом сезоне. Иначе просто не вижу смысла это дело начинать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение TsaR 18 мар 2011, 23:55
FoBoS писал(а):На счет выступления на ЧМ буду еще думать. Это турнир совсем другого уровня, на порядок выше ЧЕ. Прежде чем браться за сборную, хотел бы сначала заручиться поддержкой всех менеджеров сборников, чтобы не повторилась ситуация, как в этом сезоне. Иначе просто не вижу смысла это дело начинать.

Лично я буду поддерживать тех, кто сегодня у руля, если подадут свои кандидатуры. Потому что лично я доволен работой тренеров, а результат?! результат будет!!!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 19 мар 2011, 02:40
Молодежная сборная

Ирландия - Германия 0:0 (5:4)

Очень обидное и несправедливое поражение потерпела наша сборная. Мы были заметно сильнее ирландцев, а после травмы ирландского игрока, когда замен у соперника уже не осталось наше преимущество было и вовсе подавляющим. Тем не менее пробить пробоину в эшелонированной защите ирландцев нам так и не удалось. В футбольной лотерее счастье улыбнулось нашим соперникам.

Завтра (уже сегодня) матч за третье место с болгарами, которые ничего не смогли сделать с великолепно смотрящимися здесь финнами. Даже две травмы уже в самом начале не смутили сборную суоми, она продолжила гнуть свою линию и в итоге абсолютно заслуженно забила два безответных мяча.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия