Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 30 авг 2010, 20:13
у меня например молодой-лидер команды...что ж мне жертвовать результатами?
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 30 авг 2010, 20:21
А на счет трансфера я чет не понял? Неужели нельзя перед матчем сборной футболиста с трансфера снять, а потом опять поставить. Ничего же не теряется!
выдержка из правил
Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера).
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 30 авг 2010, 20:33
Elsinor писал(а):не понимаю, зачем игрока ставить на игры чемпионата, если все знают, молодой игрок как магнит для минусов.
а как проверить перспективность? На сколько я знаю есть молодеж которая еще и баллы умудряетса получать.
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 30 авг 2010, 20:36
есть, ага, как раз посмотрел, что в моем бывшем Дрездене Норд Вохник даже в молодости сколько терял, столько получал, сейчас, конечно, с Готшалыком или с Штирлем из Дрезднер не поспорит, но 15-20 баллов за сезон получит
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 30 авг 2010, 20:41
Rauf #11 писал(а):
Elsinor писал(а):не понимаю, зачем игрока ставить на игры чемпионата, если все знают, молодой игрок как магнит для минусов.
а как проверить перспективность? На сколько я знаю есть молодеж которая еще и баллы умудряетса получать.
За два тура чемпионата и последний тур КМ игроки сборной потеряли 13 баллов и не один не набрал с игры. Догонять усталость игроков 11, разве это проверка перспективности, тут нормальный игрок не выдержит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 545
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 30 авг 2010, 20:44
Boss2XU писал(а):
Rauf #11 писал(а):
Elsinor писал(а):не понимаю, зачем игрока ставить на игры чемпионата, если все знают, молодой игрок как магнит для минусов.
а как проверить перспективность? На сколько я знаю есть молодеж которая еще и баллы умудряетса получать.
За два тура чемпионата и последний тур КМ игроки сборной потеряли 13 баллов и не один не набрал с игры. Догонять усталость игроков 11, разве это проверка перспективности, тут нормальный игрок не выдержит.
это конечно много, но если выпускать очень редко и правильно выбирать соперника то возможно и зацепит балл.
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 30 авг 2010, 21:10
kitovras писал(а):выдержка из правил
Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера).
Ааа, спасибо. Я про этот пункт правил знал, но уже забыл. Редко кого то ценного продаю :-)
Тем не менее трансферы прошли в пятницу, и можно спокойно до понедельника подождать, чем заново игрока на трансфер выставлять. Всё равно раньше пятницы никто не купит...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 30 авг 2010, 21:38
это да..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 30 авг 2010, 21:50
DFB писал(а):у меня например молодой-лидер команды...что ж мне жертвовать результатами?
не жертвуй, лови минусы

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Rauf #11 писал(а):
Elsinor писал(а):не понимаю, зачем игрока ставить на игры чемпионата, если все знают, молодой игрок как магнит для минусов.
а как проверить перспективность? На сколько я знаю есть молодеж которая еще и баллы умудряетса получать.
вот сколько у меня было игроков до 20 лет все теряли, кто меньше, кто больше, но теряли, возможно есть кто вообще не теряет и только собирает, так флаг в руки пусть набирает, но если парень теряет балы зачем его выпускать? по моему до 20 лет на поле делать нечего, конечно если он не один из самых сильных игроков команды. а если так то для сборной будет его трудно прокачать. ИМХО, прости господи.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 30 авг 2010, 23:38
Тут я встану на сторону DFB. Всё же он достаточно аккуратно использует свою молодежь, не ставя тупо на заведомую потери баллов. А за Гуннарсона отдельный респект - был лучшим игроком в юношеской сборной в последнем матче. И пусть он периодически хватает минусы, зато в прошлом сезоне взял 3 номинации в раздаче спецух по итогом сезона, за что и получил 9 баллов сверху. А если бы DFB его не ставил в состав - врядли бы мы получили такого игрока для юношеской сборной.
Правда в этом сезоне что-то он у тебя не блещет. Как бы "звездняк" не поймал. Ты уж проведи с ним воспитательную работу. :molot:

Вообще всё нужно делать с умом, хотя лично я предпочитаю выпускать молодежь после 75-ой минуты - в этом случае они уж точно минус не отхватят.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 31 авг 2010, 00:11
да я что ругаю его что ли? Да кстати, посмотрите на нашу сборную... Гуннарсон(!!!) у нас лучший игрок... парень конечно молодца, тренеру уважуха, но это ли лучший игрок топ сборной? Смотрю на Нигер, где 24 команды, да там сборная сильнее Германии. Нужно что то уже делать... С себя ответственности тоже не снимаю, тоже не прокачал норм игрока, но всё таки так дальше нельзя.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 31 авг 2010, 00:23
Абсолютно с тобой согласен. У нас с этим большие проблемы. Молодежью вообще никто не занимается, кроме нескольких энтузиастов.
Вот есть Хонда1985 - наш генератор идей по развитию молодежи, только никак не могу его уговорить, чтоб он начал превращать свою программу в жизнь. :grin:

Самому, правда, есть чем похвастаться, ращу молодое дарование - Тимо Роста. Ему только 18 лет, но он уже вовсю стучится в двери сборной. Надеюсь, тренер всё же выпустит его на вторую игру... :timid:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 31 авг 2010, 10:23
Правда в этом сезоне что-то он у тебя не блещет. Как бы "звездняк" не поймал. Ты уж проведи с ним воспитательную работу.
да,я тоже обратил на это внимание)разговор будет :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 01 сен 2010, 09:50
Rauf #11 писал(а):Всем привет.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555345
если игрть нормой то это самый сильный левый юниорки. Прошу тренера юниорки рассмотреть этого игрока как усиление команды, тем более что в сравнение с ним идут 19 летки, а он на год младше.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
кстати на выходные у него 117% и усталось 0
Вот на третий тур если бы он был готов играть, на второй к сожалению уже не получится.

Кто из сборников может поменять форму своим игрокам на игру 3 тура,прошу написать в личку. Естественно у кого она будет красная,как цвет этого шрифта, :grin: спасибо. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 545
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 01 сен 2010, 19:47
могу весь сезон на зелени держать. главное что бы играл

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
кстати не понел почему не получитса... :?
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия