Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 12 авг 2010, 20:00
FoBoS писал(а):Мне очень понравилась программа одного из кандидатов - "я люблю эту сборную и хочу стать её тренером". Почему товарищ, тренирующий армянский клуб третьего дивизиона так любит юношескую сборную Германии так и осталось загадкой :grin:
Товарищ в игре то тока зарегился, видимо не знает как нелегко стать тренером)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 13 авг 2010, 12:03
Повеселился :grin:
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение toshkolap 13 авг 2010, 15:51
Ну, он всех юношей, наверное, любит.
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 14 авг 2010, 13:21
toshkolap писал(а):Ну, он всех юношей, наверное, любит.
статьёй пахнет))))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 14 авг 2010, 13:47
Elsinor писал(а):
toshkolap писал(а):Ну, он всех юношей, наверное, любит.
статьёй пахнет))))
)))))))))))))
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 29 авг 2010, 22:32
Хехе,голешник юниорки мой Пауль организовал :-) и даже Краус играл :) Хаммер кузница талантов
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 29 авг 2010, 22:58
Поз Словакия В НC Спец РC
GK Патрик Гальмо (к) 19 79 Л4 Р3 В2 П 171
RW Мартин Малик 19 68 Л4 Д3 Г4 158
CF Милан Ковач 19 68 Л4 Ск4 Г4 185

Вот это вот подготовка сборников к игре!!!
И даже наш Гуннарсон нервно курит в сторонке :?

Было бы еще больше, если тренер словаков не пытался поймать бы нас на коллизию, а британкой бы сыграл. Есть над чем задуматься...
Последний раз редактировалось FoBoS 30 авг 2010, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6434
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 584
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 29 авг 2010, 23:06
не думаю что они спецом вывели физу на пик, скорее всего так получилось. а вот нашим игрокам надо бы в зелёной стадии игроков держать. а что б не всех в холостую держать с хорошей физой а только тех кто играть будет в определённом матче. а то потом недовольные будут говорить что они весь сезон поддерживали физу, а игроки на поле даже не вышли.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 30 авг 2010, 00:37
Вообще-то Босс сообщал в личке о том, что он собирается задействовать игрока в матче. Тут претензий быть не может.

А у тех словаков по 7-8 дождевых спецух и Л-ок побольше к тому же. Плюс взаимка сработала, по всей видимости. Да и такое впечатление. что они все-таки все форму игрокам подвели как следует. Там чуть-чуть, здесь чуть чуть. Нам даже немного повезло, что не проиграли.
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 30 авг 2010, 07:35
Areksy писал(а):Вообще-то Босс сообщал в личке о том, что он собирается задействовать игрока в матче. Тут претензий быть не может.

А у тех словаков по 7-8 дождевых спецух и Л-ок побольше к тому же. Плюс взаимка сработала, по всей видимости. Да и такое впечатление. что они все-таки все форму игрокам подвели как следует. Там чуть-чуть, здесь чуть чуть. Нам даже немного повезло, что не проиграли.
я знаю что сообщал, у самого сборник есть. я в общем говорил.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 30 авг 2010, 08:19
у меня оба зеленые были :-)
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 30 авг 2010, 10:10
Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков для сборной, некоторые не дали им отдохнуть перед игрой чемпионата мира, но сборной они все равно пригодились. :-)
Может быть могли сыграть лучше, но не нашли взаимопонимания с тренером одного игрока сборной,пришлось выпускать с красной физой, заменить было не кем. Два игрока были на тренировке -10 силы, два на трансфере(кажется) тоже -10.
Так что легко отделались.... :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 517
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 30 авг 2010, 12:51
Boss2XU писал(а):Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков для сборной, некоторые не дали им отдохнуть перед игрой чемпионата мира, но сборной они все равно пригодились. :-)
Может быть могли сыграть лучше, но не нашли взаимопонимания с тренером одного игрока сборной,пришлось выпускать с красной физой, заменить было не кем. Два игрока были на тренировке -10 силы, два на трансфере(кажется) тоже -10.
Так что легко отделались.... :beer:

Ищи замену тому игроку :)
А на счет трансфера я чет не понял? Неужели нельзя перед матчем сборной футболиста с трансфера снять, а потом опять поставить. Ничего же не теряется! Нужно вести разъяснительную работу :wise:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6434
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 584
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 30 авг 2010, 19:25
Всем привет.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555345
если игрть нормой то это самый сильный левый юниорки. Прошу тренера юниорки рассмотреть этого игрока как усиление команды, тем более что в сравнение с ним идут 19 летки, а он на год младше.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
кстати на выходные у него 117% и усталось 0
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 30 авг 2010, 20:12
не понимаю, зачем игрока ставить на игры чемпионата, если все знают, молодой игрок как магнит для минусов.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия