Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 29 май 2012, 18:10
Grim писал(а):хирург - это полезное дело :beer:
сдал на 5 с отличием) а ты как сдал? у вас теоретический экзамен или практический?)
да ты молодец! Поздравляю! а у меня завтра) учитывая рейтинг, тесты и практическую часть, думаю 8 или 9 получу за теорию))
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 29 май 2012, 19:17
спасибо и удачи завтра! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 30 май 2012, 22:56
Ура, товарищи!!! Я стал досрочно чемпионом Д3 этого сезона!!!
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 31 май 2012, 07:44
urich1989 писал(а):Ура, товарищи!!! Я стал досрочно чемпионом Д3 этого сезона!!!
Поздравляю! :beer: Ты молодец! :cool:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 01 июн 2012, 01:02
Спасибо))))

Ребята, приглашаю в кт viewtopic.php?f=34&t=150501
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 июн 2012, 10:17
поздравляю :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 июн 2012, 11:09
urich1989 писал(а):Ура, товарищи!!! Я стал досрочно чемпионом Д3 этого сезона!!!
Поздравляю , в следующем сезоне ждём у нас , ты только не рассчитывай на такую же лёгкую прогулку как в Д3 ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 июн 2012, 11:44
Виталик, а ты в Д1 сам не собираешься чтоли? у тебя все шансы. После сегодня можешь выйти на чистое второе место, если меня обыграешь) и Хон Нам вздернет гостевой Иеонг Хин, что вполне реалистично.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 июн 2012, 13:17
Raul_Duke писал(а):Виталик, а ты в Д1 сам не собираешься чтоли? у тебя все шансы. После сегодня можешь выйти на чистое второе место, если меня обыграешь) и Хон Нам вздернет гостевой Иеонг Хин, что вполне реалистично.
Гена я может немного суеверный просто ))) , даже думать об этом не хочу пока , вечером всё видно будет , сегодня заодно и в Молдове тебе помочь постараюсь )))

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А вообще я бы лучше бы остался и попробовал бы с тобой на следующий сезон за первую строчку зарубиться ))))))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 июн 2012, 13:36
Я за первую строчку боюсь пока не смогу - не оптимальное ранжирование состава и по ходу это еще затянется на пару сезонов. Я тоже в первый див не очень хочу, еще свежи воспоминания прошлых двух сезонов, когда шел вынос за выносом) в Д2 всяк проще играть, соперники по плечу и команда растет, а пока растет и менять ничего не хочется. Хотя, если шанс мне выпадет в этом сезоне, что очень вероятно, на переходняки физа у меня на большой зеленой стрелке, кому-то мало не покажется :mg:

Да, в Молдавии что-то не обратил внимание, я и сам сегодня с прямым конкурентом там играю. Желаю успехов)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 июн 2012, 13:50
Raul_Duke писал(а):Я за первую строчку боюсь пока не смогу - не оптимальное ранжирование состава и по ходу это еще затянется на пару сезонов. Я тоже в первый див не очень хочу, еще свежи воспоминания прошлых двух сезонов, когда шел вынос за выносом) в Д2 всяк проще играть, соперники по плечу и команда растет, а пока растет и менять ничего не хочется. Хотя, если шанс мне выпадет в этом сезоне, что очень вероятно, на переходняки физа у меня на большой зеленой стрелке, кому-то мало не покажется :mg:

Да, в Молдавии что-то не обратил внимание, я и сам сегодня с прямым конкурентом там играю. Желаю успехов)
Мне в любом случае не хочется в Д1 пока , я с 11 ВС прекрасно баллы собираю в Д2 , плюс влияние результата на распределение баллов , в итоге думаю что такого количества плюсиков , хрен я заработая в Д1
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 07 июн 2012, 23:45
Уважаемые, приглашаю в кт: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=12597

Так же есть еще возможность зарегиться в интересном конкурсе, где борьба будет вестись среди нескольких федераций: viewtopic.php?f=1&t=150047&view=unread#unread
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 10 июн 2012, 16:35
как вам ЧЕ???
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 10 июн 2012, 19:43
супер, ни одного матча не пропскаю) уже скоро сам туда поеду :beer:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 10 июн 2012, 19:49
urich1989 писал(а):как вам ЧЕ???
Ничё так , Юрий а чего не пишешь результаты конкурса прогнозов ?

Добавлено спустя 45 секунд:
Raul_Duke писал(а):супер, ни одного матча не пропскаю) уже скоро сам туда поеду :beer:
Я уже там ))))) в Харькове , тут голландцев собралась херова туча ))

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
По поводу драки во Львове.
Версии сторон:
Украинская сторона:
После прослушивания 5-й симфонии Шопена, мы с друзьями пришли культурно провести время и посмотреть футбол. Одели костюмы, бабочки. Купили кофе и шоколад. Во время матча один из наших товарищей шёпотом сказал "эх жаль чехи проиграли". В этот момент к нему подбежал пьяный человек в футболке сборной России и ушанке и нанёс два удара по голове сзади балалайкой. На вежливую просьбу прекратить со стороны нашей группы, к нему присоединись ещё 1500 таких же пьяных невоспитанных фанатов из проклятой Москвы. Мы были вынуждены обратиться за помощью к милиции.
Российская сторона:
Группа наших болельщиков приехала во Львов с целью ознакомиться с архитектурой и историей города. Совершенно случайно мы узнали, что в этот день играет сборная России. Купив лимонада и сока мы пошли на матч в фан-зону. В то время как наша сборная забила 4-й гол, один из наших сказал: "Россия вперёд". Тут же к нему подбежали 15 человек, часть из которых была одета в СС-вскую форму, а другая в вышиванки и шаровары и нанесли несколько ударов красным баллоном, в котором вероятно находится украденный у России газ.
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао