Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 22 апр 2012, 21:37
как же я хочу видеть в финале челси и баварию!!
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 22 апр 2012, 21:44
Grim писал(а):ёлки-палки, не успел отредактировать состав(((
хм, знатно пролетели)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня
Сообщение asdfg 24 апр 2012, 12:46
Почему балл силы потерял не худший игрок в моей команде? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446564
asdfg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 24 апр 2012, 14:27
asdfg писал(а):Почему балл силы потерял не худший игрок в моей команде? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446564
Потому что худший игрок команды необязательно теряет балл в тех случаях, когда команде дают минус. Если же игрок стал худшим игроком в игре, то он балл потеряет. Пункт 3.1. Вообщем, проще говоря, вероятность получить минус существенно выше у худшего игрока матча, чем у худшего игрока в команде. Худший игрок команды априори не может набрать балл, также, как лучший игрок - потерять.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 25 апр 2012, 11:32
ай да челси, ай да торрес! если бы еще бавария выстояла!
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 25 апр 2012, 12:25
Выстоит. Не может она пропустить домашний финал :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 25 апр 2012, 17:12
Lion_Tula писал(а):Выстоит. Не может она пропустить домашний финал :)
Ром я вот думаю что всё таки пропустит , но после первых матчей сказал товарищу что финал будет Челси-Реал , а вчера так и вообще огорошил контору всю )))) Пришли с ним к букам и зарадили по 100 евреев на проход Челси )))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Сейчас на форумах читал , что Челси недостоин финала , что показывали антифутбол , в корне не согласен , игарть с Барсой с открытым забралом , просто невозможно , далеко ходить не будем Реал возьмём , даже при Мауре пытались так играть Реал и ноль , в субботу чуть поменяли тактический рисунок и вот результат , а ведь Рубин уже показывал как с Барсой играть надо
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 26 апр 2012, 08:22
Сумасшедшие полуфиналы! Вот это футбол! В финале, конечно, Бавария будет явным фаворитом, но посмотрим. Я вчера на проход Баварии ставил за 2.25. Поболел отлично :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 26 апр 2012, 09:48
Из принципа на футбол не ставлю, но тоже смотрел вчера до конца, классный матч! в первом тайме сразу такая интрига, когда счет по сумме стал 3-3! ну и Роналду красавчик, пенали не забил, как в московском матче прям;) в финале буду за Баварию болеть, Тимущук скорее всего будет играть, может даже Олич))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 26 апр 2012, 11:26
Да уж Испанский финал , испанский финал , в финале буду болеть за Челси , всё таки пора Лэмпсу уже и Кубок чемпионов в коллекцию получить , по моему за последние лет 8 уже пора отправиться трофею в Лондон , хотя и игра Баварии тоже восхищает , но по моему всё таки честнее будет выиграть ЛЧ пенсионерам

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lion_Tula писал(а):Сумасшедшие полуфиналы! Вот это футбол! В финале, конечно, Бавария будет явным фаворитом, но посмотрим. Я вчера на проход Баварии ставил за 2.25. Поболел отлично :)
Ром поздравляю ))) я вчера тьфу тьфу не залез )))
Играю не больше одной ставки в неделю ))

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Парни хочу один эксперимент попробовать , хочу делать кому практически без Л-ок , качать Л-ку только игрокам национального проекта , как думаете выйдет что-то путное ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение asdfg 26 апр 2012, 12:52
Голос говорил поставить на победу Реала, на счёт 2-1, на проход Баварии, на серию пенальти и на обе забьют, но не азартный человек 8)
asdfg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 26 апр 2012, 19:03
после матча
Александр Холодилин aka Мирный (Ва Люнь): "Усталость основы ноль (прошлый матч был слит), физа основы 121%.Итог: матч слит, да к тому же отдыхом. Фу, пакостник, я тебя презираю!"

СЛЕДИ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ!
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 26 апр 2012, 20:41
Вылетело, сорри. Зато теперь знаешь мое отношение к тебе)
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 26 апр 2012, 22:40
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 27 апр 2012, 07:13
Саша_Я писал(а):Вылетело, сорри. Зато теперь знаешь мое отношение к тебе)
ну да. зато теперь знаю твоё отношение ко мне!

я сейчас частенько буду так играть, так как главная цель не выиграть чемпионат, а прокачать ветеранов
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао