В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 23 дек 2012, 17:31
UncleSam писал(а):надо!

Добавлено спустя 32 секунды:
А вот насчет ,за 4 сезона в первый див... В коморах, реально ли это?
не знаю... пока не будет еще один сумасшедший, обсуждать нечего...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 23 дек 2012, 18:05
UncleSam писал(а):А вот насчет ,за 4 сезона в первый див... В коморах, реально ли это?
Новую команду нигде не реально.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Minia писал(а):
Ven писал(а):Денис не хороший человек, кидало во всех смыслах.
не хотел распространяться... но он меня реально кинул на 1600к.. до вчерашнего дня все клялся отдать.. хотя просил на три недели два сезона назад.... смотрю.. он с личного счета все бабло слил в новую кому...вот думаю, мож презу британскому отписаться?
То что он ушел именно так, то это его право и правил он не нарушал.
На счет долга надо было писать пока Денис был здесь, а не сейчас. Как говорится в пословице: "после драки кулаками не машут". Т.е. пока Денис был здесь, то всех все устраивало, а ушел, то полилось. Такое отношение ничем не лучше самого поступка.
Ребята это же просто игра, относитесь ко всему спокойнее.
Коморы тяжелая федерация в плане каких-то движений. Не выдержал человек, ушел в Англию, где такое движение присутствует..
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 23 дек 2012, 18:26
Юрий писал(а):На счет долга надо было писать пока Денис был здесь, а не сейчас. Как говорится в пословице: "после драки кулаками не машут". Т.е. пока Денис был здесь, то всех все устраивало, а ушел, то полилось. Такое отношение ничем не лучше самого поступка.
чет не понял? это что в мой адрес? меня лично не устраивало и я два сезона периодиически ему писал... последний раз вчера..это мне надо было свару по этому поводу в ФФ устроить? втянуть в это дело всех? да нет уж дорогой мне доброжелательная ... дружеская обстановка в ФФ дороже... по мне так... гори они огнем эти деньги, а вот насчет моральных качеств этого молодого человека люди должны знать... здесь, по-большому счету, никто не заплачет! а вот, чтобы в Англии "не заплакали"... я постараюсь... до драки дело не дойдет..
насчет "ничего не нарушил".... да нет дорогой през!!! по-разному можно уйти... интересно, если я завтра брошу Вулкан и президентство заодно... я ничего не нарушу? вроде ничего.... все по правилам игры... а про моральные обязательства я только в школе буду говорить.. тем более, что "Коморы тяжелая федерация в плане каких-то движений"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 23 дек 2012, 19:17
Да нет, в твой адрес, а в целом. Ушел, ну и ушел. Зачем из этого, как ты (ничего что я так обращаюсь?) сам сказал устраивать свару. Не зачем. Проехали этот эпизод и все.
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Werewolf 23 дек 2012, 20:20
Поддерживаю предыдущего оратора. Ушёл и ушёл... А деньги... не будешь давать в другой раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 23 дек 2012, 21:39
Сегодня мы выиграли всеми сборными!!!! Поздравляю ребят :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 23 дек 2012, 23:01
Коморы - федерация не простая. Однако, имею мнение, что за последние время в федерацию пришли немало сильных манагеров (спасибо Мише), конкуренция в высшем диве(могу говорить только за вышку) не реальная. В такой конкуренции поднимается и уровень чемпионата и уровень федерации. Мне соревноваться интересно.
По поводу поднятие команд из низов. Михаил, могу сказать уверенно, что у меня и сейчас в команде проблем много и на данный момент команда деградирует. Еще пару сезонов придется потратить на то, чтобы ее уровень начал расти.... за чем не сделав одного дела бросать его и браться за другое...
Ну а Дениса оцениваю по поступку. Других возможностей для этого не имею.
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение антинар 23 дек 2012, 23:46
по поводу поднятия команд.считаю,что обменивать свой клуб на слабый свободный не вариант.ну придет в условный Вулкан другой менеджер.развалит команду,разпилит денежки и уйдет.
по поводу поступка "Денишки".иногда понимаешь,что в команде для тебя наступил потолок,не куда больше развиваться.хочется что-то нового.бесишься от проигранных матчей...я сам хотел покинуть клуб в кубке межсезонья....так что осуждать,что он именно ушел,не надо.
а вот как ушел "Денишка",за это осуждаю,и не понимаю тех,кто его защищает.хорошо помню,как он на форуме хорошо балакал...потом пропал..видимо ворованные денежки в Британии отмывал...сам лично напишу в федерацию,чтоб поостерегались.
в итоге нам же лучше,что от нас ушел такой тренеришка....
антинар
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 дек 2012, 08:50
РЕБЯТА, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ УХОДА ДИНИ8... У НАС И ТАК ДЕЛ ХВАТАЕТ!
по поводу моего варианта подъема слабых клубов согласен.... это не вариант....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 24 дек 2012, 10:41
UncleSam писал(а):Насчет наезда на диню.. Понимаю, со стороны некрасиво выглядит. Меня тоже расстроило желание 70 ед. Вопрос: ты сам довел клуб до такой стоимости?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Minia писал(а):чет никак не могу понять федерацию... может быть еще пара хороших ребят скоро придет, если модеры не заблокируют передачу команд... одни приходят, а другие уходят.... к сожалению... даже мысль возникла сделать конкурс... условно..."Смертельный бой" для менеджеров топ-клубов... знаю, что дураков среди нас... немного... кто рискнет отдать свой топовый клуб и взять свободную команду, чтобы показать свой профессионализм в открытом для всех состязании..... а я бы бросил такой вызов, чтобы поднять один из самых отстойных свободных клубов.. есть еще хотя бы один такой "дурак", как ваш през? думаю под это можно было бы и тотализатор организовать и призовой фонд, да и обучалка получилась бы для начинающих....
Ты же не знаешь, что у человека внутри? В свободных куча команд, я подаю заявку на тех ,на которых нет заявок, и то отказывают.

А насчет конкурса, что ты предлагаешь? Брать клуб, и прогнозировать его развитие?
До 70 ед..я команжу сам довёл,когда я пришёл сюда она стоила копью....!И постороил я сам команду!
И новому менеджеру подскажу где купить замену,2 старикам,!)))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Юрий писал(а):
UncleSam писал(а):А вот насчет ,за 4 сезона в первый див... В коморах, реально ли это?
Новую команду нигде не реально.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Minia писал(а):
Ven писал(а):Денис не хороший человек, кидало во всех смыслах.
не хотел распространяться... но он меня реально кинул на 1600к.. до вчерашнего дня все клялся отдать.. хотя просил на три недели два сезона назад.... смотрю.. он с личного счета все бабло слил в новую кому...вот думаю, мож презу британскому отписаться?
То что он ушел именно так, то это его право и правил он не нарушал.
На счет долга надо было писать пока Денис был здесь, а не сейчас. Как говорится в пословице: "после драки кулаками не машут". Т.е. пока Денис был здесь, то всех все устраивало, а ушел, то полилось. Такое отношение ничем не лучше самого поступка.
Ребята это же просто игра, относитесь ко всему спокойнее.
Коморы тяжелая федерация в плане каких-то движений. Не выдержал человек, ушел в Англию, где такое движение присутствует..
Получив БПА,я знал что получу,команду-мечту.но когда я её получил,одни из лучших менеджеров,написали в личку.парень ты даже представить не можешь какой потенциал тебе достался....В общем смотрите за развитием команды)Всем мир!))))Для Комор я сделал что мог.!))))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
антинар писал(а):по поводу поднятия команд.считаю,что обменивать свой клуб на слабый свободный не вариант.ну придет в условный Вулкан другой менеджер.развалит команду,разпилит денежки и уйдет.
по поводу поступка "Денишки".иногда понимаешь,что в команде для тебя наступил потолок,не куда больше развиваться.хочется что-то нового.бесишься от проигранных матчей...я сам хотел покинуть клуб в кубке межсезонья....так что осуждать,что он именно ушел,не надо.
а вот как ушел "Денишка",за это осуждаю,и не понимаю тех,кто его защищает.хорошо помню,как он на форуме хорошо балакал...потом пропал..видимо ворованные денежки в Британии отмывал...сам лично напишу в федерацию,чтоб поостерегались.
в итоге нам же лучше,что от нас ушел такой тренеришка....
По поводу твоего поста,я писал ранее почему ухожу.
так как там команда,которой я хочу управлять,и очень влиял тот факт,чт оя построил Унион мягко сказать не очень сильно как можно было....по поводу долгов.верну я эти деньжище....БПА они щас нужнее! :D :D :D
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 24 дек 2012, 14:39
Насчёт развития слабых клубов, считаю более приемлимым такой вариант. В сабже идея успеха большего не возымела, но там в принципе ничего проработано не было. Просто объявили о призе и пару раз апнули тему. Можно же это дело красиво подать. Разделить приз по этапам (допустим первому преодол. планку силы в 700 vs - 1000 к, и т.д). Привлечь народ можно не только темой на форуме, ну и к примеру рекламой в новостях (пишут же всякие, чего нам нельзя), на нац. форумах стран, клубы которых есть у Коморских менеджеров.
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 дек 2012, 16:13
Sonny Joon писал(а):Насчёт развития слабых клубов, считаю более приемлимым такой вариант. В сабже идея успеха большего не возымела, но там в принципе ничего проработано не было. Просто объявили о призе и пару раз апнули тему. Можно же это дело красиво подать. Разделить приз по этапам (допустим первому преодол. планку силы в 700 vs - 1000 к, и т.д). Привлечь народ можно не только темой на форуме, ну и к примеру рекламой в новостях (пишут же всякие, чего нам нельзя), на нац. форумах стран, клубы которых есть у Коморских менеджеров.
Наверно можно было бы и детальней проработать, как ты предлагаешь... но, боюсь, успех будет тотже... мож я пессимист? мне кажется, что продуктивней будет искать союзников в федерациях, где у нас уже есть команды и где нас знают, общаются с нами... только заниматься этим должны человека 4-5... и найдутся желающие ребята... у нас хоть и болото, зато нет грызни на форуме... никто пальцы веером не держит и не доказывает свою исключительность... плохо, что мало общаемся... интересов что ли нет общих? Можно было бы темку про реальные клубы подбросить, да боюсь, что тут начнется раздор между болелами разных конкурирующих команд... а ребята в ФФ есть и неплохие!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение антинар 24 дек 2012, 16:49
Minia писал(а):
Sonny Joon писал(а):Насчёт развития слабых клубов, считаю более приемлимым такой вариант. В сабже идея успеха большего не возымела, но там в принципе ничего проработано не было. Просто объявили о призе и пару раз апнули тему. Можно же это дело красиво подать. Разделить приз по этапам (допустим первому преодол. планку силы в 700 vs - 1000 к, и т.д). Привлечь народ можно не только темой на форуме, ну и к примеру рекламой в новостях (пишут же всякие, чего нам нельзя), на нац. форумах стран, клубы которых есть у Коморских менеджеров.
Наверно можно было бы и детальней проработать, как ты предлагаешь... но, боюсь, успех будет тотже... мож я пессимист? мне кажется, что продуктивней будет искать союзников в федерациях, где у нас уже есть команды и где нас знают, общаются с нами... только заниматься этим должны человека 4-5... и найдутся желающие ребята... у нас хоть и болото, зато нет грызни на форуме... никто пальцы веером не держит и не доказывает свою исключительность... плохо, что мало общаемся... интересов что ли нет общих? Можно было бы темку про реальные клубы подбросить, да боюсь, что тут начнется раздор между болелами разных конкурирующих команд... а ребята в ФФ есть и неплохие!
в январе мне будет доступен третий слот для команды.если у нас есть федерации-союзники,то могу взять в той федерации команду.взамен кто-нибудь из них берет нашу свободную.может как-нибудь так?
антинар
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Валера93 24 дек 2012, 16:55
Интересная идейка!!!))))
Валера93
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 24 дек 2012, 17:39
антинар писал(а):
Minia писал(а):
Sonny Joon писал(а):Насчёт развития слабых клубов, считаю более приемлимым такой вариант. В сабже идея успеха большего не возымела, но там в принципе ничего проработано не было. Просто объявили о призе и пару раз апнули тему. Можно же это дело красиво подать. Разделить приз по этапам (допустим первому преодол. планку силы в 700 vs - 1000 к, и т.д). Привлечь народ можно не только темой на форуме, ну и к примеру рекламой в новостях (пишут же всякие, чего нам нельзя), на нац. форумах стран, клубы которых есть у Коморских менеджеров.
Наверно можно было бы и детальней проработать, как ты предлагаешь... но, боюсь, успех будет тотже... мож я пессимист? мне кажется, что продуктивней будет искать союзников в федерациях, где у нас уже есть команды и где нас знают, общаются с нами... только заниматься этим должны человека 4-5... и найдутся желающие ребята... у нас хоть и болото, зато нет грызни на форуме... никто пальцы веером не держит и не доказывает свою исключительность... плохо, что мало общаемся... интересов что ли нет общих? Можно было бы темку про реальные клубы подбросить, да боюсь, что тут начнется раздор между болелами разных конкурирующих команд... а ребята в ФФ есть и неплохие!
в январе мне будет доступен третий слот для команды.если у нас есть федерации-союзники,то могу взять в той федерации команду.взамен кто-нибудь из них берет нашу свободную.может как-нибудь так?

В Гайане тебе от меня считай рекомендация уже есть... Жду когда четыре новых команды будут зарегистрированы для полноценного Д3-В дивизиона и есть еще практически нетронутые свободные слабенькие команды. А команду в Коморах я уже взял)))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Или в Узбекистан. Там я тоже могу попросить для тебя рекомендацию, но тебе придется минимум сезон улучшать благоустройство в вверенной тебе команде.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва