Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабич 23 авг 2012, 08:18
dessel писал(а):да хрен вам :grin: :grin: :grin:
первое место не отдадим :king:
Так уже отдали! :P
До свидания Оке-дель Рэй! :flag:
Бабич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Тариэл 23 авг 2012, 09:39
как отдали, так и вернем :mg:
Тариэл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 авг 2012, 12:48
Все. Посыпались все новички, опять десяток свободных команд будет
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 23 авг 2012, 14:19
Император писал(а):Все. Посыпались все новички, опять десяток свободных команд будет
летом времени мало на игры, вот придет осень.....
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Дон Антон 23 авг 2012, 18:15
Блин. Что ж вы так на осень то надеетесь?)
По-моему вполне обычно, что у многих новых и слабых клубов сменится тренер, а то и не один. Или вы ждали, что пригласили тренеров, раздали большинство свободных и у вас так и будет минимум без тренеров?)) Так и будет качаться. Придет группа новых, большинство отсеется, часть останется, потом еще группа, история повторится, постепенно клубы и наполнятся, если федерация будет привлекательной конечно же...
Дон Антон
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mantiker 23 авг 2012, 20:28
7 из 48 свободно (14,5%)
По количеству вроде не страшно. В процентном отношении уже страшнее :)
Mantiker
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 авг 2012, 12:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=120684 что тут в комментах написал наш президент? :? спутал федерации?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Тариэл 25 авг 2012, 15:09
millagressina писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7058&match_id=120684 что тут в комментах написал наш президент? :? спутал федерации?))
а-а-а, нашего преза попалила :mrgreen: :mrgreen:
Тариэл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 авг 2012, 20:46
а кто-то вот считает, что у него супер комментарий))плюсы поставил,а мне минусы))
ну подредактировал вроде)уже лучше) предматчевый тоже поправьте... не в гостях вы -таки играли)
или это вы сами мне отминусовали,а себе в плюс?))) :roll:
ничего,бывает))
а за что мне минусы-то?) :roll:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение akella 25 авг 2012, 20:58
В любом раю есть свой "змей". И в этой федерации я пригрел не одну у себя на шее. Всего за одну неделю пока праздновал свадьбу, недовольных моим правлением стало четверо. Вот только выразить свое недовольство словами не могут, а пытаются сломать систему, которая строится. Я знаю кто и что пытается тут сделать, но оглашать имена не буду. Верю, адекватов и граммотных людей у нас больше. Пытаетесь занять место президента такими подлыми действиями, как минусация комментариев, где лишь перепутал домашнюю и гостевую игру? Берите выше - минусуйте уж в каждом матче, за одно и других знакомых просите поставить..
Я то переживу, но чего добьетесь вы? Показываете свое лицемерие. С этих пор, буду просматривать каждый комментарий чемпионата, выкладывать все на всеобщий форум и каждый получит должное.
Спасибо за свадебный подарок!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Скажи тогда уважаемая, что я исправил то?) И за что собственно ты ставила минус матчу тогда?
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 авг 2012, 21:07
ужас))) вы слишком уж все берете близко)) я честное слово не пытаюсь стать президентом потому что даже не знаю что он должен делать)Я просто сразу не поняла смысл ваших комментов и показала их знакомому. не из нашей федерации. и могу скрин выложить что он сказал на них) он вас (вообще!!!) не знает))) и те кто минусовали, наверно тоже придерживались такого же мнения)
к слову,я никого не просила ничего добавлять.. ребят, кто ставил минусы, покажитесь здесь)) их было 5 пока не пришли вы и не заминусовали мне и отозвали один свой)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение akella 25 авг 2012, 21:10
А я не лично а вас, а о тех, кто пытается зацепиться за любое деяние против меня.
akella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 авг 2012, 21:12
сейчас закончится генерация - покажу скрин)) а то вы прям набросились тут)
а что подправляли? добавили слово "наша" победа) там не было про "наша"
Изображение
Изображение
ну смотрите...вы знаете этого человека, или он вас?)) или он тоже вас сместить хочет?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 25 авг 2012, 22:20
во президент дает. Пишет копипаст в комментах, а когда ему на это указали, вылил ушат помоев на этого человека :beeee:
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 авг 2012, 23:29
akella писал(а):В любом раю есть свой "змей". И в этой федерации я пригрел не одну у себя на шее. Всего за одну неделю пока праздновал свадьбу, недовольных моим правлением стало четверо. Вот только выразить свое недовольство словами не могут, а пытаются сломать систему, которая строится.
какая система? можно узнать поподробнее?

Я знаю кто и что пытается тут сделать, но оглашать имена не буду.
мания преследования?
Пытаетесь занять место президента такими подлыми действиями, как минусация комментариев, где лишь перепутал домашнюю и гостевую игру?

а можно стать президентом ставя минусы в комментариях? я не знал
Я то переживу, но чего добьетесь вы? Показываете свое лицемерие. С этих пор, буду просматривать каждый комментарий чемпионата, выкладывать все на всеобщий форум и каждый получит должное.
это напоминает старый анекдот про парня идущего в летчики "Если я не буду летать, тогда никто не будет летать"
Спасибо за свадебный подарок!
Это вообще здесь не при чем, для чего сюда свадьбу еще пихать? какое она имеет отношение?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи