Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение away 24 июн 2011, 10:38
Vasilyshevtsov писал(а):Есть проще способ)))
Поведайте!
away
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 24 июн 2011, 17:05
РОВНО за неделю до начала матча ищешь команды из той Федерации, с которой играем. По-любому найдутся там такие менеджеры, кто в товах определяет стили игроков и фактически сливают матчи, им и дела нет до ТТФ. Очень часто они принимают приглашения на любую встречу. Но искать нужно сразу, как только появляется возможность - спустя час-два таких "весёленьких" команд уже не останется. Если това в воскресенье, 26 июн, 22-00 то соперника искать следует 19 июня сразу после 22-00 или как откроется сайт.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 24 июн 2011, 17:16
Мне такое не подойдет. Я люблю балы брать в товах )) хотя так один раз делал - играл в ТТФ против сливающей (причем он просто сливал, на определение стилей похоже не было).
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 июн 2011, 17:38
Блин не пойму, а кто эмблему клуба сменил….она вообще не пляшет.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 484
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение fang 24 июн 2011, 17:54
Я ничего не трогал. Загрузи старую :-)
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 24 июн 2011, 18:05
fang писал(а):Мне такое не подойдет. Я люблю балы брать в товах )) хотя так один раз делал - играл в ТТФ против сливающей (причем он просто сливал, на определение стилей похоже не было).

Да баллы берут одни ветераны.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 24 июн 2011, 18:27
У меня не всегда. Как раз тот ветеран, который должен взять (34-49) и не берет.
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 25 июн 2011, 12:38
Это уже проблематичнее.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение away 25 июн 2011, 12:56
Я вот насчет взносов в ТТФ, хотел поинтересоваться.
Их потом в конце сезона нужно перечислять определенному менеджеру?
Ну как там по подсчетам будет!
.......................
И еще: от нас то тоже взнос положен!
Я со своей стороны 150-200 вс. гарантирую!
Кто еще может скинуться?
away
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 25 июн 2011, 13:26
После завершения ТТФ-10 организатор напишет список стран, какая куда переводит. А потом уже эти "принимающие" страны сообщают в какую конкретно команду им нужно переводить.
У меня лежит за школы за 2 сезона 900к, могу выделить сколько надо.
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 26 июн 2011, 14:41
за отборочные матчи националки получил 3 271 540 тугриков. Куда денем, господа?
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 26 июн 2011, 14:47
Предлагаю поощрить менеджеров, которые добросовестно подготавливали игроков к матчам сборной.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение RAMZE$$ 26 июн 2011, 18:48
С начало создания федерации осталось всего 2 менагера-большая текучка тренеров.
По поводу того,что я вложил в прошлом сезоне в команду реал-оправдало полностью и это лично мое дело и если кто-то не в курсе, как развивался УДЕСКАЙ в свое время,то это происходило также только в более ранних сезонах тренер маритимо наверно это должен помнить,поэтому мне не понятно удивления самого тренера УДЕСКАЙ,мне лично без разницы сколько он туда вложил и сколько еще вложит.
По поводу последнего матча с 6 сентября его очень сильно удивило,что мне так слили,но его совсем не удивляло почему ему таже кома слила.
Чем больше будет конкурентноспособных команд и сильных игроков-это будет только во благо федерации.
Тренеру Кайхао хочеться сказать только одно-не надо ни кого подстрекать,чтоб суперили и как можно выживать из чемпионата,у людей есть свои головы и свои команды и только им решать,что делать и как.
К сожалению у меня мало времени для форума и практически я его не читаю,но был сильно удивлен такими постами.
Федерацию надо создавать не такими постами,поэтому может у нас такая и текучка менагеров,ни кому неинтересно играть с заговорщиками.
Надеюсь свои мысли изложил ясно и понятно.

Добавлено спустя 33 секунды:
всем удачи и побед как в реале так и вертуале :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 26 июн 2011, 19:17
Блин, ну и бред. Может кто то вместо меня вкладывал в УДЕСКАЙ живые деньги? Даже смешно слышать такое - мне вообще абсолютно по барабану что и как ты вкладываешь, может мультимиллионер какой))) Но я ни разу не кидал в игру деньги, так что прошу обо мне глупости не писать!

Про слив. В 21 туре он происходит или 30 - неужели нет никакой для вас разницы? Если так, то разговор досрочно следует завершить.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение away 27 июн 2011, 00:01
RAMZE$$ писал(а):С начало создания федерации осталось всего 2 менагера-большая текучка тренеров.
По поводу того,что я вложил в прошлом сезоне в команду реал-оправдало полностью и это лично мое дело и если кто-то не в курсе, как развивался УДЕСКАЙ в свое время,то это происходило также только в более ранних сезонах тренер маритимо наверно это должен помнить,поэтому мне не понятно удивления самого тренера УДЕСКАЙ,мне лично без разницы сколько он туда вложил и сколько еще вложит.
По поводу последнего матча с 6 сентября его очень сильно удивило,что мне так слили,но его совсем не удивляло почему ему таже кома слила.
Чем больше будет конкурентноспособных команд и сильных игроков-это будет только во благо федерации.
Тренеру Кайхао хочеться сказать только одно-не надо ни кого подстрекать,чтоб суперили и как можно выживать из чемпионата,у людей есть свои головы и свои команды и только им решать,что делать и как.
К сожалению у меня мало времени для форума и практически я его не читаю,но был сильно удивлен такими постами.
Федерацию надо создавать не такими постами,поэтому может у нас такая и текучка менагеров,ни кому неинтересно играть с заговорщиками.
Надеюсь свои мысли изложил ясно и понятно.

Добавлено спустя 33 секунды:
всем удачи и побед как в реале так и вертуале :beer:

Vasilyshevtsov писал(а):Блин, ну и бред. Может кто то вместо меня вкладывал в УДЕСКАЙ живые деньги? Даже смешно слышать такое - мне вообще абсолютно по барабану что и как ты вкладываешь, может мультимиллионер какой))) Но я ни разу не кидал в игру деньги, так что прошу обо мне глупости не писать!

Про слив. В 21 туре он происходит или 30 - неужели нет никакой для вас разницы? Если так, то разговор досрочно следует завершить.
Vasilyshevtsov писал(а):Блин, ну и бред. Может кто то вместо меня вкладывал в УДЕСКАЙ живые деньги? Даже смешно слышать такое - мне вообще абсолютно по барабану что и как ты вкладываешь, может мультимиллионер какой))) Но я ни разу не кидал в игру деньги, так что прошу обо мне глупости не писать!

Про слив. В 21 туре он происходит или 30 - неужели нет никакой для вас разницы? Если так, то разговор досрочно следует завершить.
Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И почему я не люблю форум на ВСОЛе?!?!?!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
В ТТФ-10 поиграем????
Или ругаться?
Так я за матерное слово, еще лучше Вас умею!
Нужно искать то, что нас объединит!
(Умничаю).
ИЗВИНИТЕ!
away
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи