Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:27
Да рассказывай, что муж дома не удовлетворяет ,это беда беда :grin: :grin: :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 19:27
millagressina писал(а):это ты упрямый и до тебя не доходит, что я не выложила ничего, оскорбляющего или уличающего тебя, а ты да.
Маша, ты постоянно врешь. кругом тебя только одно вранье, вранье и вранье
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:28
потому что она кто???
нехороший человек, редиска
Последний раз редактировалось Dustun 01 мар 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:31
в чем я тебе соврала? зачем ты наговариваешь сейчас? какие-о пустые слова, совсем не по-мужски. я тебе доверяла как никому тут. а ты как поступил? Затеял тут интригу с этим Кичкой. ОБМАНУЛ меня. Что ты мне говорил? Что не хочешь быть президентом, в результате устроили тут интригу, абсолютно левый человек мне открыл на это глаза и после этого ты уличаешь меня в чем-то? Интриган - вот твое второе я. А я тебе доверяла...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:32
millagressina писал(а):в чем я тебе соврала? зачем ты наговариваешь сейчас? какие-о пустые слова, совсем не по-мужски. я тебе доверяла как никому тут. а ты как поступил? Затеял тут интригу с этим Кичкой. ОБМАНУЛ меня. Что ты мне говорил? Что не хочешь быть президентом, в результате устроили тут интригу, абсолютно левый человек мне открыл на это глаза и после этого ты уличаешь меня в чем-то? Интриган - вот твое второе я. А я тебе доверяла...
Врунишка, как же так .
Ты же у нас хорошая :talk: :talk: :talk: :talk: беги к маме с папой
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kewell 01 мар 2013, 19:34
:D :D :D :D :D

Похоже, это конец, Император 8)
Жаль, что у тебя с Машей ничего не вышло. Я за тебя болел. Мысленно.
Kewell
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 19:34
millagressina писал(а):в чем я тебе соврала? зачем ты наговариваешь сейчас? какие-о пустые слова, совсем не по-мужски. я тебе доверяла как никому тут. а ты как поступил? Затеял тут интригу с этим Кичкой. ОБМАНУЛ меня. Что ты мне говорил? Что не хочешь быть президентом, в результате устроили тут интригу, абсолютно левый человек мне открыл на это глаза и после этого ты уличаешь меня в чем-то? Интриган - вот твое второе я. А я тебе доверяла...
начнем с того, что я и не хотел быть президентом. я предлагал Антону, но он со свадьбой и медовым месяцем положил на ВСОЛ, предлагал тебе - ты сказала, что тебе рано. Предложил Кичке, но вы его слили. Я был на крайняк, и у меня сейчас мало времени на ВСОЛ, как я и говорил
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:39
Зачем ты смещал Артема если у тебя было времени? Чем он был хуже чем ты счас?
Когда не хотят быть президентом, не становятся им. А у вас с Кичкой была интрига. Он поднимает воду, в результате ты президент. И ты меня даже не посвятил в свои планы. Абсолютно левый человек за тебя это сделал. Ты говоришь меня окружает ложь? В чем и где я кому-то врала? А ты врал.. Ты врал, что не поддерживаешь Кичку, а сейчас во сам написал, что выдвигал его в президенты. а когда на форуме тут все ругались, ты с пеной у рта доказывал, что ни разу его не поддерживаешь. Потому я и выложила твои слова в аське, но и в ответ на них ты сказал, что не поддерживаешь его все равно. А что в итоге? Ты сейчас сам признаешься, что выдвигал его.. Так вокруг кого у нас тут ложь сплошная? Ко плетет интриги и сам в них тонет потому что уже не помнит кому, что и где говорил?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение meedel 01 мар 2013, 19:41
Кичка писал(а):
millagressina писал(а):Кичка
кому же я выкладывала слова императора мне в личку?)
скажу так менеджеру Намибии уточнять не буду
А вот с этого места поподробней. Я знаю про какого менеджера идет речь. Переписок в личке я не видел.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:42
meedel писал(а):
Кичка писал(а):
millagressina писал(а):Кичка
кому же я выкладывала слова императора мне в личку?)
скажу так менеджеру Намибии уточнять не буду
А вот с этого места поподробней. Я знаю про какого менеджера идет речь. Переписок в личке я не видел.
:? :? :? неа не ты
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 19:43
какая на хрен с Кичкой интрига? Ты пишешь херню сплошную
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 19:43
только он, Кичка, не ври. Только он может быть. Потому что ни с одним менеджером Намибии я больше никогда не общалась в личке. НИКОГДА.И кто у нас тут врет?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Император писал(а):какая на хрен с Кичкой интрига? Ты пишешь ... сплошную
Эд, раз уж ты тут..Расскажи им какая интрига и что тебе писал Кичка... Достали..
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение b.georgiev 01 мар 2013, 19:48
И не только он тут.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 19:49
millagressina писал(а):только он, Кичка, не ври. Только он может быть. Потому что ни с одним менеджером Намибии я больше никогда не общалась в личке. НИКОГДА.И кто у нас тут врет?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Император писал(а):какая на хрен с Кичкой интрига? Ты пишешь ... сплошную
Эд, раз уж ты тут..Расскажи им какая интрига и что тебе писал Кичка... Достали..
Неа не слышал.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение meedel 01 мар 2013, 19:50
Стоп, а что мне писал Кичка? Я выкладывал только предположения, я же не знал, что столь близко легло к сценарию. В принципе история не много по другому легла, неужели ты сама не видишь, Мария? Идет захват СТиПа...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи