Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 13 дек 2012, 14:58
millagressina писал(а):почему же? у него же +3 бесплатных балла, на которые ты бы потратил деньги из тц.
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Три балла набирает. Три балла теряет. Итог 17 - 55.
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Игрок не играет. Итог 17 - 55.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 15:00
Император писал(а):
millagressina писал(а):так они же в нем. если бы он был у тебя в команде, он бы не набрал этих баллов в матче просто и ты потратил бы их на прокачку из тц)) а уменя он и в матчах получил и из тц)ты же технарь глянь. за время игры у него +3 балла с матчей. то есть я еще выиграла 950 к а не потеряла
ты выиграла дырку от бублика здесь

Добавлено спустя 38 секунд:
millagressina писал(а):я продам одного из этих 11 и все расходы окуплю)) вот и толк)
а можно просто своих вырастить и никого не продавать
конечно можно просто ратсить своих, но это дольше.я тебе наглядно показала. у неймана за сезон будет +20 баллов. за полный его сезон в моем клубе. у твоего не играющего в матчах такого показателя не будет если не сборник он. об этом и речь. у меня быстрее рост. об этом и говорит мой рост с11. глянь. с начала 25-го сезона я выросла уже на 101. и сезон еще не кончился, а твоя команда в монголли допустим с начала сезона выросла по с 11 с 1276 до 1355, и это выросли все подряд. а у меня молодежь. которая еще прибавит при старении. и вс соотсветственно при старении тоже резко подскочит потому что сильнейшие в команде у меня как раз эта молодежь,что прибавит

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Император писал(а):
millagressina писал(а):почему же? у него же +3 бесплатных балла, на которые ты бы потратил деньги из тц.
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Три балла набирает. Три балла теряет. Итог 17 - 55.
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Игрок не играет. Итог 17 - 55.
блин. так ты не понимаешь что ль? он набрал больше чем потерял. на три
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 13 дек 2012, 15:02
millagressina писал(а): у неймана за сезон будет +20 баллов. за полный его сезон в моем клубе.
Ты уже знаешь наперед?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
millagressina писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Император писал(а):
millagressina писал(а):почему же? у него же +3 бесплатных балла, на которые ты бы потратил деньги из тц.
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Три балла набирает. Три балла теряет. Итог 17 - 55.
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Игрок не играет. Итог 17 - 55.
блин. так ты не понимаешь что ль? он набрал больше чем потерял. на три
покажи мне разницу между силой 52 и силой 52
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 450
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 15:03
конечно знаю)3 блла он получит из тц) и 2 уж точно наберет в матчах, как бы не больше)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Император писал(а):
millagressina писал(а): у неймана за сезон будет +20 баллов. за полный его сезон в моем клубе.
Ты уже знаешь наперед?

[size=85]
игрок. Возраст 17. Сила 52. качаем три балла. Затраты 950К. Три балла набирает. Три балла теряет. Итог 17 - 55.

игрок 1. 17 - 52. в матчах не набрал ничего. 3 балла получил из тц. стал 17 - 55
игок 2. 17-52.в матчах получил 3 +из тц получил 3.итого 17 - 58
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 13 дек 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 13 дек 2012, 15:05
millagressina писал(а):конечно знаю)3 блла он получит из тц) и 2 уж точно наберет в матчах, как бы не больше)
моего просчитай
http://vfleague.info/player.php?num=684933. Буду знать на что рассчитывать

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
millagressina писал(а):игок 2. 17-52.в матчах получил 3 +из тц получил 3.итого 17 - 58
Маша, ты вот это сейчас шутишь? Я серьезно? Ты хочешь надо мной поиздеваться? Меня от этого сообщения аж передергнуло
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 450
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 15:07
ты опять мне показываешь сборника который набирает в играх за сборную) нейман не сборник) такого покажи, еще раз говорю)

Добавлено спустя 57 секунд:
Император писал(а):
millagressina писал(а):конечно знаю)3 блла он получит из тц) и 2 уж точно наберет в матчах, как бы не больше)
моего просчитай
http://vfleague.info/player.php?num=684933. Буду знать на что рассчитывать

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
millagressina писал(а):игок 2. 17-52.в матчах получил 3 +из тц получил 3.итого 17 - 58
Маша, ты вот это сейчас шутишь? Я серьезно? Ты хочешь надо мной поиздеваться? Меня от этого сообщения аж передергнуло
что не так? у моего 17-летки за всю карьеру +3 балла в матчах с игры. не за сборную

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
http://vfleague.info/player.php? ... &season=24
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 13 дек 2012, 15:09
millagressina писал(а):ты опять мне показываешь сборника который набирает в играх за сборную) нейман не сборник) такого покажи, еще раз говорю)

Добавлено спустя 57 секунд:
Император писал(а):
millagressina писал(а):конечно знаю)3 блла он получит из тц) и 2 уж точно наберет в матчах, как бы не больше)
моего просчитай
http://vfleague.info/player.php?num=684933. Буду знать на что рассчитывать

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
millagressina писал(а):игок 2. 17-52.в матчах получил 3 +из тц получил 3.итого 17 - 58
Маша, ты вот это сейчас шутишь? Я серьезно? Ты хочешь надо мной поиздеваться? Меня от этого сообщения аж передергнуло
что не так? у моего 17-летки за всю карьеру +3 балла в матчах с игры. не за сборную
все. Мне нужно отдохнуть видимо
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 450
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 15:10
http://vfleague.info/player.php? ... &season=24 прошлый сезон его глянь +3 балла. в это сезоне +3 -3. итого в общем у него +3
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 13 дек 2012, 15:14
маш, игрок которого тебе Император показал за сборную всего 1 набрал...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 495
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 15:17
zoil писал(а):маш, игрок которого тебе Император показал за сборную всего 1 набрал...
а император говорит не играет молодыми :grin: а сам вон поигрывает и баллы набирает
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Agent1501 13 дек 2012, 15:26
zoil писал(а):маш, игрок которого тебе Император показал за сборную всего 1 набрал...
Панда= Флудер ?
Agent1501
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 13 дек 2012, 15:26
а ты чертовски догадлив)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 495
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Agent1501 13 дек 2012, 15:29
zoil писал(а):а ты чертовски догадлив)))
Так как у тебя нет команды в СТиПе , я так понимаю всепроектный флудер :grin:
Agent1501
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Da_VAS_rK 13 дек 2012, 16:07
Da_VAS_rK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 16:41
а что вы хотели? обе команды грубили весь матч... грубость приводит к карточкам и травмам
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи