Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кишник 14 авг 2013, 11:51
Вы хотите сказать, что действия тренера юниорки совпадают с намеченной программой?
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 14 авг 2013, 11:54
fcdkfan писал(а):Вы хотите сказать, что действия тренера юниорки совпадают с намеченной программой?
такого никто не хочет сказать, я же написал, что не видел, что он набрал 16-тилеток. я ему уже отписался
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 14 авг 2013, 11:59
Не согласен - по поводу Президента! Он делает всё возможное, просто это задуманное очень трудно воплотить в жизнь. Задумка хорошая, но нереальная как для нашей федерации.
У меня в 3Д в Германии команда по силе такого же уровня как моя команда в 1Д в СТиПе, чувствуешь разницу? Очень много факторов влияют на данную программу. У нас очень слабый 2 и 3 див, в этих же дивах играют менеджеры такие как брат моей жены, которого подсадил на ВСОЛ, - отправить состав, забыть изменить физу, без планов на следующие сезоны, так себе играет на легке не о чём не думая, варится в 3-4 дивах и его всё устраивает.
Наша федерация – не известная в реале и мы не живём в этой стране, чтобы быть патриотами, выложится по полной, кровь из носа но завоевать сборной трофей. Что имеем то и имеем. Просто нам не реально создать сборную только из 19 летних парней, которые будут иметь прокачку приблизительную, которая сможет вести борьбу за выход из группы. А это игроки хотя бы 19-70 Л4 Пк4 Км4 и их должно быть не 4-5 а основа.
А игроков в юниорке нужно фильтровать, повторюсь, хлама в сборной как по мне не должно быть, так как без должной прокачки самого менеджера не чего не будет.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Одессит 14 авг 2013, 16:16
Император писал(а):хм, я сам не заметил. Нужно поговорить

Добавлено спустя 58 секунд:
Одессит писал(а):возмущаться бесполезно... у нас през и тренер юниоров создают сборную будущего, солнечно-дождевую мегасборную!!! :D
смешно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Одессит писал(а):
лично я решил в этом беспределе не участвовать... :mg:
все нормально, не ты один такой. Некоторые просто говорили, мне нахуй не нужны ваши сборные, я просто состав отправляю. Некоторые просто молчат, как партизаны. Пусть лучше, каждый вариться в своем соку. Ведь у нас какой принцип? Пусть все вокруг тонут в говне, а мне лишь бы чистым остаться, да с тонущих поржать

Почему тебе смешно? В чем я не прав? И не один я, с периодичностью в 2-3 недели очередной тренер смотрит на это чудо юниорское и у него возникает много вопросов на форуме...
Ты же знаешь, что я отношусь к тебе как презу, тренеру и человеку достаточно положительно, но к этому твоему творению....думаю, это пустая трата времени и денег... но, я очень хотел бы ошибиться...
Я думаю, если кто-то решил что-то построить, то как минимум он должен знать, что именно он будет строить... так какую сборную вы господа строите?
Если ты хочешь упрекнуть меня в том, что я не думаю о сборных, то думаю, в моем случае это будет не уместно...
Кроме того, сюда как раз таки заходят и высказываются именно те менеджеры, которым еще не все <удалено автоцензором>...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 458
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение basilik 14 авг 2013, 16:26
romiollo писал(а):У нас очень слабый 2 и 3 див, в этих же дивах играют менеджеры такие как брат моей жены, которого подсадил на ВСОЛ, - отправить состав, забыть изменить физу, без планов на следующие сезоны, так себе играет на легке не о чём не думая, варится в 3-4 дивах и его всё устраивает.
я думаю, что если бы ты сезон поиграл в Д2 свое мнение изменил бы. здесь как минимум 8 команд, менеджеры которых играют не "так себе".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 14 авг 2013, 16:54
Одессит писал(а):Почему тебе смешно? В чем я не прав?
1. В национальной сборной не будут играть 22-летние
2. В молодежке не будут играть 17-тилетние
3. Не тренер и президент выбирали ТАКОЙ состав юниорки. я хотел, чтобы были все 17-тилетки в составе. И чтобы все были солнечным. Сейчас об этом говорим с Андреем в личке и я не понимаю его мотивов.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 14 авг 2013, 16:57
То, что уже большая половина отбора позади и что до этих пор творится фигня в сборной не может не печалить. Почему тренер не придерживается программы???
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 14 авг 2013, 17:15
я попросил его придти на форум
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение haffki 14 авг 2013, 21:16
ребят

все верно я удалил из сборной пару 17-леток с 1-2 спецами силой меньше 50
какой смысл держать их в сборной если ими все равно не кто не занимается?

я взял 16-леток в надежде, что с ними будет другая ситуация, что им вкачают по максимуму, как минимум у одного точно будет 6 спецух в начале следующего сезона
каждому владельцу 16-летки силой больше 35 я написал и спросил про планы и на основе этого сделал выбор

и в чем я неправ? или сборной нужны будут игроки с двумя с половиной спецами в 29 сезоне?

тоже самое касается дождевых спецух, если нет альтернативы им с солнечными, если с дождевыми на две головы сильнее солнечного, почему нет?
haffki
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 12:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 14 авг 2013, 21:20
щас распишу: есть сейчас игрок со спецухой Пк. После трансфера будет Пк4 Км. Новый сезон - он будет восемнадцатилетним с Пк4 Км4 Л, а если еще пройдет один трансфер, то станет Пк4 Км4 Л2 Ат. В 19 лет он станет Пк4 Км4 Л4 Ат2. Откуда паника-то?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 14 авг 2013, 22:16
Император писал(а):щас распишу: есть сейчас игрок со спецухой Пк. После трансфера будет Пк4 Км. Новый сезон - он будет восемнадцатилетним с Пк4 Км4 Л, а если еще пройдет один трансфер, то станет Пк4 Км4 Л2 Ат. В 19 лет он станет Пк4 Км4 Л4 Ат2. Откуда паника-то?
Подожди, за один сезон можно натренировать максимум 4 спецухи, не важно пройдёт он трансфер или нет. если ему натренировали в 18 лет Пк4 Км4 Л (4 спецухи), то при трансфере могут только баллы качать и то есть ограничение.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 14 авг 2013, 22:23
romiollo писал(а):
Император писал(а):щас распишу: есть сейчас игрок со спецухой Пк. После трансфера будет Пк4 Км. Новый сезон - он будет восемнадцатилетним с Пк4 Км4 Л, а если еще пройдет один трансфер, то станет Пк4 Км4 Л2 Ат. В 19 лет он станет Пк4 Км4 Л4 Ат2. Откуда паника-то?
Подожди, за один сезон можно натренировать максимум 4 спецухи, не важно пройдёт он трансфер или нет. если ему натренировали в 18 лет Пк4 Км4 Л (4 спецухи), то при трансфере могут только баллы качать и то есть ограничение.
после трансфера ему еще можно дать от ветерана
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dustun 15 авг 2013, 08:55
Выплаты в любом случае нужно делать, пример Хорватия. Сборная у них там дай бог, да игроков Нацпроэкта потом покупают сильные клубы
Dustun
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Одессит 15 авг 2013, 09:56
Dustun писал(а):Выплаты в любом случае нужно делать, пример Хорватия. Сборная у них там дай бог, да игроков Нацпроэкта потом покупают сильные клубы
та да... сборная у них перспективная... у них у всех игроков в среднем 6 -8 спецух и 55-59 сила!!! есть правда чуть больше и чуть меньше...
давай сравним с нашей :shock:
т.е. вывод - что-то не так...
Рановато нам такие проекты рожать...увы...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 458
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 15 авг 2013, 10:17
Ну ты сравнил, у них возможностей больше, в 4 раза больше команд, они заряжены на трофей, выход из группы на чемпик даже не обсуждается. Лучше всего быть всем не довольным, сравнивать федерации, ныть.
Проект Президента хорош, даже если не выйдем из группы, а займём 2 место или даже 3, всё равно лучше так чем вообще нехрена не делать и занимать 4-6 место в группе. После юниорки игроки попадут в молодёжную, там тоже можно достойно выступать.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи