Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение Amabilis 19 янв 2009, 20:45
должны быть ссильнейшие
а не свой-чужой. Национализм оставьте при себе.
Amabilis
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 19 янв 2009, 21:27
я за игроков внутри федерации.

хоть может кому то выгоднее продать игроков за границу и что бы его побытрее прокачали для сборной.

но я своих не продам. и в этом сезоне в молодежку из-за границы брать никого не буду, каким он перспективным не был.
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Amabilis 19 янв 2009, 21:45
есть вариант - продавать друг другу в сильные клубы не из Эритреи
несбю легко может прокачать одного см 16 лет посильнее 30
Amabilis
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 20 янв 2009, 00:17
Amabilis писал(а):есть вариант - продавать друг другу в сильные клубы не из Эритреи
несбю легко может прокачать одного см 16 лет посильнее 30

Хорошое предложение... я б себе на Кубу взял одного юниора... нам фигня одна пришла(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 20 янв 2009, 12:48
По повода перепродажи внутренней я за, а вот за границу против. При мне костяк сборной всегда будет состоять только из эритрейцев. Некоторые наши команды уже сами в состоянии прокачать добротных игроков для сборной.
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Amabilis 22 янв 2009, 09:50
Да, вот только Несбю в след сезоне готов купить игрока 16 35+ сделать из него опорника, вкачав не менее 6 спецух.
Правильно ли я понял, что при наличии двух игроков См/Сд 17 52 Л4 Г2 Пд из Несбю и См/Сд 17 52 из Эритреи вы отдадите предпочтение последнему?
Amabilis
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение GrOm1k 22 янв 2009, 12:51
Да, ты правильно все понял. Надеюсь теперь все кто хотят для прокачки купить молодого эритрийца - прочтут наш форум. И вместо этого купят игрока из мальдив, сан томе и принсипи, сомали и т.д. И вот эти перечисленные федерации, зарегестрированные одновременно с нашей - будут нас рожей по газону возить... Зато у нас в сборной нет иностранцев! Все деньги остаются в родном чемпионате :beer:
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 22 янв 2009, 13:17
И вот эти перечисленные федерации, зарегестрированные одновременно с нашей - будут нас рожей по газону возить... Зато у нас в сборной нет иностранцев! Все деньги остаются в родном чемпионате
Ну а если продать, то нас будут в мирокубках "возить рожей по газону" ... :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение GrOm1k 22 янв 2009, 13:49
А ну да, я совсем забыл. Наши суровые Эритрейские клубы настролько суровые, что всем пришедшим со СШ игрокам вкачивают по 16 спецух, поэтому чтобы не ослаблять самих себя - нельзя продавать молодежь ни в коем разе.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 22 янв 2009, 15:06
GrOm1k писал(а):А ну да, я совсем забыл. Наши суровые Эритрейские клубы настролько суровые, что всем пришедшим со СШ игрокам вкачивают по 16 спецух, поэтому чтобы не ослаблять самих себя - нельзя продавать молодежь ни в коем разе.
ахахахаха

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
VItali писал(а):
И вот эти перечисленные федерации, зарегестрированные одновременно с нашей - будут нас рожей по газону возить... Зато у нас в сборной нет иностранцев! Все деньги остаются в родном чемпионате
Ну а если продать, то нас будут в мирокубках "возить рожей по газону" ... :beer:

Поверь Эритрейский клуб пройдет в группу только через сезона 2-3 как минимум.... а так будут на 2-3 квалифайна вылетать...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение GrOm1k 22 янв 2009, 15:15
dedok писал(а):
VItali писал(а):
И вот эти перечисленные федерации, зарегестрированные одновременно с нашей - будут нас рожей по газону возить... Зато у нас в сборной нет иностранцев! Все деньги остаются в родном чемпионате
Ну а если продать, то нас будут в мирокубках "возить рожей по газону" ... :beer:

Поверь Эритрейский клуб пройдет в группу только через сезона 2-3 как минимум.... а так будут на 2-3 квалифайна вылетать...

Зря ты это написал. Сейчас пойдут разговоры и о том, что и в ОЧМ мы будем последнее место занимать...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 22 янв 2009, 15:29
GrOm1k писал(а):Зря ты это написал. Сейчас пойдут разговоры и о том, что и в ОЧМ мы будем и так последнее место занимать...

Та нечего пусть Виталию будет тема для критики) а вообще даже больше чем 2-3 сезона.... в Кубе и в Филиппинах играю с самого начала и еще неодин из клубов этих федераций в групу не попал! В Кубе это уже 5 сезонов а в Филиппинах 4 сезона... хотя там клубы не слабенькие выступают в Мирокубках! Так что Эритрее как минимум 3-4, ато и 5 сезонов нечего не будет светить в Мирокубках, как я писал максимум 2-3 квалифайн раунд!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 22 янв 2009, 21:47
Ребят, чего спорить то, поживем-увидим. А насчет политики приглашения игроков в сборную, то сколько тренеров столько и вариантов. Кто то опирается на своих, кто то на иностранцев, это вечный вопрос "брать или не брать?"
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 25 янв 2009, 22:42
Легионер, а можно вопрос? Вот скажи, тебе, как тренеру юниорке в составе можно сделать 3 замены, а почему на данный момент в составе только 2 16 летки? или 19-40 это так важно для будущего Эритреи?
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 25 янв 2009, 22:52
Легионер бери на следующий матч сборной моего юниора))) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433235 очень хорошо себя показал... в первом же матче стал лучшим игроком матча а в тове где я специально слил поставив в состав 2х новичков их спорт школы и всех остальных стариков не стал самым худшим игроком матча... даже если понадобится форму сделаю ему хорошую.... Очень хочу на него глянуть в сборной в этом сезоне....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея