Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trainer M 04 июл 2010, 11:37
Да уж...А как же теперь деньги колотить? Основной доход же от стадиона?
Trainer M
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 05 июл 2010, 11:49
как так вообще получилось не пойму. Ведь уменьшить меньше чем 10 тыс. по-моему нельзя. Если виновен менеджер - то таких сразу же из федерации выгонять надо а команду просить перерегистрировать. А это уже работа президента, который куда то пропал... с поста президента
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение jjj 06 июл 2010, 00:10
Странные дела у нас творятся в федерации!?
Как только менеджер становиться Президентом сразу куда-то пропадает!
Мистика!!! :?
jjj
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 06 июл 2010, 02:28
jjj писал(а):Странные дела у нас творятся в федерации!?
Как только менеджер становиться Президентом сразу куда-то пропадает!
Мистика!!! :?

неужто кроме меня это кто заметил. Действительно странно. есть претензии к Дену, при всем уважении, по президентству. Новостей нет, опять полная неопределенность с фондом Сомали и конкурсами. И так можно перечислять долго. надо что то менять!!! хотелось бы чтобы президент взялся за дело! есть менеджеры в Сомали которые готовы помочь не только словом но и делом. Но при таких раскладах и у них скоро патриотизм и энтузиазм пропадут... печально все в Сомали...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 07 июл 2010, 20:51
чето все вымерли! пока я ругаюсь в грузии что то совсем уж Сомали замерло. Прошу прощения Ден, но тебе как президенту поставил "надо переизбрание". До сих пор непонятно выделяют ли вообще остриков и Содатов в фонд Сомали на молодежь и КТ, полное молчание, о финале сборных не слова уже давно, короче либо меняйся, либо подавай в отставку. ХОтя к тебе от меня уважение, но на то и должность президента, чтобы тянуть федерацию.

И ЧТО С КОНКУРСАМИ на 17 сезон????


расслабимся от вусольных дел:

предлагаю о реале: Сегодня испанцы натянут немцев. И хотя букмекеры считают по-другому я считаю что испанцы выиграют. Как в принципе и весь чемпионат. Золотое поколение которое выстрелило.

Вчера ожидал победу голандцев, наверно как все, но очень приятно что Уругвай дал настоящий бой! и судья интригу подогрел дал аж 6 минут дополнительного времени.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение D.Baggio 07 июл 2010, 23:37
Yatsyuk писал(а):. Прошу прощения Ден, но тебе как президенту поставил "надо переизбрание". До сих пор непонятно выделяют ли вообще остриков и Содатов в фонд Сомали на молодежь и КТ, полное молчание, о финале сборных не слова уже давно, короче либо меняйся, либо подавай в отставку. .
ну-ну, зачем так сразу, дайте парню шанс, все Презы косячили поначалу, а уж свое в президенство в Черногории я со слезами вспоминаю....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 08 июл 2010, 08:54
так косячить некогда. я спрашивал у Острикова и Солдатова сам о взносах в фонд Сомали. и? какой фонд КТ? 16 менеджерам это крайне важно.

У меня хорошее отношение к Дену, но все таки маловато от него на данный момент работы видно. Исправится - конечно же поменяю свое отношение. Сначала я ему зеленый цвет ставил...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 08 июл 2010, 14:03
я спрашивал у Острикова и Солдатова сам о взносах в фонд Сомали. и?

У меня кто то спрашивал недавно в личке, я сказал, что всю зарплату в фонд отдаю и предыдущие две зарплаты еще не отдал.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сегодня испанцы натянут немцев

до начала группового этапа поставил тысченку, что немцы в финал пройдут, жаль не попал :-)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение aleksey1936 08 июл 2010, 14:56
А что президент молчит,хотя бы высказался по поводу дальнейшей работы в Сомали.
aleksey1936
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 08 июл 2010, 19:07
Был один клиент критиковал меня. Думаю под конец что правильно делал. Говорит мол активности мало....А сам исчез потом. ПОЙМИТЕ один лишь през ФФ не может сделать федерацию активной. Нужны общие усилия!!!


Про конкурсы: если их делать то исключительно регестрационными. То есть, например, мы имеем конкурс коллизий. Создаем тему и желающие туда регистрируются. В ней же и освещаем конкурс.ИМХО
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение jjj 08 июл 2010, 21:22
Chibi писал(а):Про конкурсы: если их делать то исключительно регестрационными. То есть, например, мы имеем конкурс коллизий. Создаем тему и желающие туда регистрируются. В ней же и освещаем конкурс.ИМХО

+1
jjj
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 09 июл 2010, 06:30
Опять же сваливать все конкурсы(их создание, разработку и прочее) на одного лишь преза тоже не правильно. Надо самим решить какие конкурсы нужны и от этого отталкиваться :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 09 июл 2010, 16:31
кто какие конкурсы тода на себя берет?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chibi 09 июл 2010, 19:34
Для начала надо бы примерный список возможных конкурсов составить :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение jjj 09 июл 2010, 21:22
Стандартный набор самых интересных и полезных конкурсов:
1.Конкурс Молодых талантов
2.Конкурс прогнозов
3.Конкурс коллизий
ну и еще пару каких-нить можно придумать! :-)
jjj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали