приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 29 май 2009, 19:07
Кыргызия SOS
Доброго времени суток уважаемые манагеры дружественной федерации, помощи у Вас прошу, на Нашу федерацию свалилось несчастье в виде тех о ком нельзя писать и кого нельзя материть (вслух). Все началось с Банальности а переросло в Геноцид Менеджеров Кыргызстана, огромная просьба поддержать Нас пока всех не забанили, пока все темы не закрыли, пока команды не отобрали.. пока у нас есть возможность просить о помощи и поддержке порчти все темы уже закрыты без обоснованных причин все на карточках, пишу пока не дадут очередную Надеюсь мое начало кто нибудь поддержит. ВСЕ ЧЕГО МЫ ХОТИМ – Справедливости, и снятия с должности неадекватных (тех о ком нельзя говорить)

Спасибо.
Пока не закрытый топик : viewtopic.php?f=116&t=26278&st=0&sk=t&sd=a&start=1560


С таким текстом обращаюсь по федерациям, начал сверху, если забанят поддержите пожалуйста...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 05 июл 2009, 20:41
C прибавлением третьева дива, Макс у утебя появилось многом конкурентов,но мало опыта у всех!!! :thanks:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Да,макс. Я смотрю у на все президенты больше сезона не держутся. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 13 июл 2009, 13:12
О! избрали нового старого президента. Поздравим Евгения Глембицкого с этим назначением.
Ждем действий от нового президента. Тем более что есть над чем поработать и он об этом знает. Скоро узнают и все менеджеры Сомали.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Сережка 13 июл 2009, 23:19
интересно получается, у нас только появился новый президент, он еще ни слова не написал в новой должности, а уже есть недовольный его руководством.
господа пираты давайте быть более терпимыми, может хоть тогда мы все получим то что хотим
Сережка
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Миша Демьян 14 июл 2009, 06:52
А где вобще президент? Пять дней отсутствует,это не позволительно много для президента.Когда же он будет делами заниматься? Скоро новый сезон на носу,надо же и с конкурсами определяться.
Миша Демьян
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Rodeon 14 июл 2009, 08:22
Главное, что президент есть.
Rodeon
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 14 июл 2009, 12:28
Trainer писал(а):А где вобще президент? Пять дней отсутствует,это не позволительно много для президента.Когда же он будет делами заниматься? Скоро новый сезон на носу,надо же и с конкурсами определяться.

отдыхает скорее всего.

а конкурсы оставить те что есть и при дальнейшем вложении подобных средств от менеджеров можно ещё парочку добавить. сейчас например больше полтора миллиона осталось. если на следующий сезон перенести то только из этих можно уже призовые на конкурс склипать.

так что если есть у кого предложение к возвращению президента можно предлагать конкурсы. ну а он потом уже сам решит.

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:
Сережка писал(а):интересно получается, у нас только появился новый президент, он еще ни слова не написал в новой должности, а уже есть недовольный его руководством.
господа пираты давайте быть более терпимыми, может хоть тогда мы все получим то что хотим

тот же вопрос и по 13% "За". но здесь хоть немного объяснить можно. а тот кто против наверное любит слоган: "а баба яга против!".
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Сережка 14 июл 2009, 13:18
тот же вопрос и по 13% "За". но здесь хоть немного объяснить можно. а тот кто против наверное любит слоган: "а баба яга против!".

одним из 13% являюсь я, потому что помню как сега руководил Федерацией, надеюсь и дальше будет проходить развитие
Сережка
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 14 июл 2009, 13:41
в связи с этим непонятно твое письмо о том человеке который против. А если он тоже помнит как Сега руководил и против него. Здесь надо до начала работы ставить никак. а уже после первой недели его появления и соответственно работы делать выводы. Должен отметить что если хоть какие то движения будут, то я сразу поставлю "поддерживаю". А вот если никаких не будет, соответственно будет против. И так оценка за сезон может меняться много раз.

Меня другое поражает. Вот у меня кома в КНДР есть. Там за преза 55%. Но последнее сообщение от него датируется (вы только вдумайтесь) 25 июня!!! и это при том что он постоянно во всоле. И конкурсов там почти нет. Не то что у нас. И общается на форуме мало. Но там на форуме вообще кошмар. если у нас постоянно отписываются до 15 менеджеров то там и 10 не набрать. Абсолютно мне не нравится и федерация и руководство. Но пока что нет достойной кандидатуры (команды) чтобы перейти от туда. кто не верит - могу на время сделать замом там. Но скукота полнейшая. Я на форуме в связи с этим отписался за сезон раза 4 не больше. Ничего не происходит.

А у нас очень много интересного было и когда Сега был, и когда я. надеюсь что с новым приходом Сега сможет принести и новые идеи по развитию и интересноти федерации. Так что надо действительно оценивать работу президента, а не личностных отношений с ним.

Ждем, ждем, ждем.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Миша Демьян 14 июл 2009, 16:47
я думаю,что он ещё не в курсах,что его выбрали.
Миша Демьян
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 14 июл 2009, 17:09
Trainer писал(а):я думаю,что он ещё не в курсах,что его выбрали.

чё то и я так думаю. конец сезона. может забил на все и уехал на море например. В принципе я тоже на 100% был уверен что Сега станет новым-старым президентом.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 14 июл 2009, 20:19
чё то и я так думаю. конец сезона. может забил на все и уехал на море например.
У меня также в прошлом году было - стал Президентом в Черногории за два дня до отъезда на юга. Закончилось это все печально - через 2 недели пришлось покинуть этот пост((((((
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 15 июл 2009, 08:23
ну я думаю, что подобное у нас не повторится.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 18 июл 2009, 14:24
Приветствую всех менегеров Сомали. Все проблемы устранены так что можно продуктивно работать.Как я уже говорил что в казне осталась сумма денег. Мы подумали и решили что эти деньги стоит вложить на увеличение призовых в конкурсах.Так что в ближайшее время призовые будут увеличены.
У кого будут вопросы ко мне позалуйста пишите сюда или ко мне лично.Спасибо. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 13 сен 2009, 17:17
Аж в середине июля в последний раз затрагивался этот топик. Так как в остальных топиках тоже не густо, то решил написать сообщение и хоть как то расшевелить народ, котрый наверное радуется последними теплыми деньками и позабыли о форуме и федерации Сомали.

Смотрю вот на рейтинг президента и не пойму почему так. Очень много "за" и крайне мало "против". А за что? лично я не вижу работы.
Огромное спасибо Баджо за то что он единственный выставил свою кандидатуру. И хотя считает себя и.о. президента, но все равно должен выполнять обязанности президента.
Накопилось очень много вопросов по его работе.
1. Маловато новостей и сами новости маленькие. Нет практически ничего, что менеджеры сами не видят.

2. Что с конкурсами??? где вообще они?
Если честно то я вижу только 2 конкурса, один из которых (вратари) не спонсируется фондом федерации. А что с остальными? куда пойдут деньги менеджеров в конце сезона? с таким отношением к фонду на данный момент я отказываюсь что либо выделять. И расценивайте это как хотите. Я не вижу куда пойдут деньги. Где в конце концов фонд федерации? А молодежь? подходит к окончанию первая половина чемпионата. Тем самым должен закончится конкурс "Растишка" 14/15 сезонов. А кто то помнит вообще кто там участвует? что конкурс не будет оплачиватся?
Где Громила? где коллизиант? где гроза авторитетов?

3. Что с общением?
Я считаю что при таком молчании именно Президент должен быть завадилой на форумах. А что получается? я вообще и не помню когда президент писал на форумах что то важное или интересное. Нет общения и менеджеры не хотят играть в "мертвой" федерации. Вот вам еща одна причина почему бросают команды даже первого дивизиона. И почему бросают????? это самый главный вопрос. Мы все знали что менеджер Даалло покидает клуб. Неужели трудно было найти хорошую ему замену. куда смотрел президент в этом процесе? Для меня слабый менеджер в Даалло это лучше, но для федерации - это абсолютно плохо. Ничего личного к Борису Яковлеву но -4 говорит само за себя!!!

4. Не видна работа с менеджерами. Работа с тренера сборных.
Лично я её не вижу. Может здесь и ошибаюсь. Нет попытки сплотить менеджеров в единый коллектив. Просто пишет новости. Сейчас согласен много времени занимает молодежь. Но это сейчас, а почти полсезона что?

5. Где вообще голосования? федерацией как и государством руководит народ. А президент - представитель народа. Где голосования по жизни федерации? я не припомню.

Это только минимум того что я как менеджер Сомали вижу. И не могу с этим мирится.
Когда Баджо пришел я поставил ему отношение "положительное". затем "воздерживаюсь", а теперь и вовсе "требую переизбрание".

Это нормальная критика!. И если Президент исправит своё отношение к федерации то я с радостью поставлю ему "положительное". А сейчас никак не могу. И никак не могу понять почему столько безразличных у нас в федерации. 42% "за". Скажите мне пожалуйста и всем остальным ЗА ЧТО? за какую работу? о 52% сказано выше - безразличие.
У нас была нормальная более менее живая федерация. А теперь вымершее пространство, где в дивизионах общаются по 2-3 человека.

Давайте опять поднимать федерацию, разобраться с конкурсами, с общением.

И первым хоть что то должен сделать президент. А не только новости писать!!!

Жду реакции именно от него. Мнение остальных по ситуации в федерации также очень хочется услышать.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
... особенно хочется услышать людей которые участвовали или участвуют в управлении федерацией:
Евгений Глембицкий,
Сергей Коннов,
Михаил Демьянченко,
Михаил Содатов.

Неужели всех всё устраивает?
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали