Сомалийский КТ "Пиратские игры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 02 ноя 2009, 13:37
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 456&tour=1

Добавлено спустя 1 час 46 минут 46 секунд:
Сегодня начало КТ! Всех участников с этим поздравляю!!!
Сегодня также мы узнаем и первого триумфатора КТ, а именно команду, которая получит призовые за первый гол турнира.

А что же послежеребьевки?
Как показал прошлый турнир сила команды или выступление во внутреннем чемпионате не влияет на результат в КТ. Так что будет очень и очень интересно посмотреть как же команды выступят в групповом этапе. Есть конечно же основные претенденты, но думаю,что и в этом турнире нас ждет не мало сюрпризов. Среди сомалийских команд присутствуюттакже две команды - легионеры КТ из Германии и Южной Кореи. Взяты они: во-первых, команды новосозданные и интересно будет посмотреть на них среди наших команд; во-вторых, многие сомалийские менеджеры не торопились, а потому не подтверждены их заявка. Ждем сюрпризов и от них.
Ближе к группам.

Группа А
1. "Оушен Сомали ФК" Могадишо
2. "Джадидка" Могадишо
3. "Нортен Старс ФК" Бенадир
4. "Дахабшиил" Харгейса
Здесь конечно жевыделяются серебрянный и бронзовый призер "вышки" Сомали. Крайне интересн будет их рандеву. Скорее всего им и предначертано высянить кто займет 1 место в группе. Напомню, что в личных встречах этого сезона Оушен был дважды сильнее по 1-0 Джадидка. Дополнительный раздражитель для Джадидки эти результаты. Поэтому и 3 тур дляэтих команд будет очень важен. Что касается Нортен Старс и дахабшиила, их шансы на второе место небольшие. Скорее всего между этими командами будет борьба за 3 место в группе. Конечно же первый тур и станет очень важным для них. В случае поражения расчитывать на выходиз группы бдет крайне тяжело.
Прогноз: выход из группы Оушен Сомали и Джадика

Группа В
1. "Баалди" Могадишо
2. "Афгал СК" Харгейса
3. "Вабери ФК" Могадишо
4. "Сомали Текс" Хорсед
Единственная группа где нет представителей первого дивизиона. НО!!! то ли шутки ВСОЛьных богов, то ли что то иное, но борящиеся за первую строчку второго дивизиона весь сезон Баалди и Афгал снова сыграют вместе уже в КТ. Интересены были игры этих команд в чемпионате, где явно не везло гостям. Но то чемпионат.а здесь нет гостей и хозяев,здесь есть одна игра в группе. Две другие команды вэтой группе представляют 3 дивизион. Вабери - серебрянный призер,а Сомали Текс - хороший середнячок дивизиона. Многие могут со мной согласиться, что эту группу можно спокойно называть "группой смерти". Лично я даже не могу предположить те 2 команды. которые смогут выйти в 1/4 финала. Единственно, что в этой четверке сложнее всех будет Сомали Текс, так как состав послабее остальных. Но вот тут то и на руку может сыграть текс, что ограничение по силе 400.
Прогноз: ??? может быть Афгал и Вабери.

Группа С
1. "Вагад" Могадишо
2. "Хога Далка" Могадишо
3. "Гахаир" Могадишо
4. "Гананг-сити" Гананг
Интересная группа. Все команды, по крайней мере сомалийские, крайне неудачно выступили в этом сезоне в чемпионатах. Вагад занял непривычное для себя 11 место, Хога и вовсе вылетела с последнего места во второй дивизион, а Гахаир с такой силой состава как для 3 дива - всего лишь 11. Все это может сыграть как на руку этих команд, так и против них. Конечно же мощнее всех в этом квартете смотрится Вагад. И повезло что первый тур команда сыграет с аутсайдером группы Ганангом и должна побеждать, если хочет в 1/4 финала. Первый тур во многом сможет нам сказать кто же составит борьбу завыход из группы. Что касается южнокорейской команды, то для них этот турнир должен стать прелюдией к официальным играм и действительной проверкой для команды. Сила команды не позволяет думать её менеджеру о выходе из группы, а вот зацепиться за третью строчку команда может.
прогноз: Вагад и Хога Далка

Группа Д
1. "Фейнуус ФК" Могадишо
2. "СИТТ" Даало
3. "Джамхуурия" Хавлах
4. "Ворматия" Вормс
Эта группа интересна тем, что в ней есть представители всех дивизионов. Сразу отмечу, что именно между сомалийскими командами и пойдет борьба за выход из группы. Такой выводможно сделать не из силы команд, а из усталости при которой будет старт для них КТ. Немцы с 50% усталостью начинают играть и шансов в первых 2 матчах лично я не вижу. Но ВСОЛ нам приподнес уже не раз много сюрпризов и вдруг именно немцы смогут преподнести главную сенсацию КТ. Что касается сомалийцев, то в самом лучшем состоянии к КТ походит СИТТ, которому лишь доли не хватило до переходных игр. Джамхуурия, выигравшая чемпионат 3 дива, не особо растроится если не выйдет из группы, Фейнуус после не совсем внятного чемпионата может как выигратьу всех конкуренотов, так и безславно проиграть. Силакоманды побольше чем у конкурентов, но вот результаты пока что Фейнуус не показывает.
Прогноз: СИТТ и Фейнуус.

Вот так в кратце я думаюо ситуации после жеребьевки. Посмотрим как команды смогут отыграть первый тур. Отмечу, что дажепоражение в первом туре нелишает команду шансов на выход из группы. Так что не расслабляйтесь и боритесь за победу вкаждой игре.

Удачи всем!!!

П.С.
пожелания для участников: по-больше говорите о ходе турнира в этом топике. Сделаем турнир интересным вместе!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Sniperuga 02 ноя 2009, 16:04
я растроюсь:) если я принимаю участие в турнире то расчитываю на победу, даже если будет минимальный шанс я постараюсь за него ухватится
Sniperuga
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 02 ноя 2009, 16:08
Sniperuga писал(а):я растроюсь:) если я принимаю участие в турнире то расчитываю на победу, даже если будет минимальный шанс я постараюсь за него ухватится

это правильная позиция!
жаль что я своим гаско не могу принять участие в турнире. Тогда бы и я думал о победе вкаждом поединке.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 03 ноя 2009, 20:52
Yatsyuk писал(а):это правильная позиция!
жаль что я своим гаско не могу принять участие в турнире. Тогда бы и я думал о победе вкаждом поединке.

А я всё больше и больше думаю о том как уложиться в лимит 400 и при этом оставить по максимуму спецух и не добирать игроков из Лиги, чтобы баллы на ветер не уходили. Как в таком турнире играть командам вышки с С11 700+ вообще слабо представляю, разве что строить медцентр/базу перед турниром и убивать на поле своих игроков выпуская почти в каждом матче :grin:
P.s.
Поздравляю "Фейнуус" с первым забитым мячом в турнире :beer:
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 04 ноя 2009, 17:00
посмотри моих пиратов из ТИка и ГаСКО в этом сезоне в КТ и в прошлом в КТ.
Ответ - подбирать игроков. А состав то у ГАСКО куда посильнее...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 04 ноя 2009, 18:06
Имхо, с помощью кт с ограничением по силе 400-450 хорошей команде основу по баллам почти невозможно усилить, так что основным приоритетом вижу лишь хорошее выступление в турнире.
А вот командам послабее, таким как Вабери, можно и о баллах для основы подумать, и о результате.
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Yatsyuk 05 ноя 2009, 17:34
Что примичательного полсе 2 туров.

Группа А
Здесь как и ожидалось после 2 туров лидирую Оушен Сомали и Джадидка. В первых турах команды не проиграли и имеют наилучшие шансы на выход. Оушен и вовсе уже ждет соперника в 1/4 финала. Интригой группы остается противостояние лидеров в последнем туре. К отчетному матчу команды подходят без потерь. Не удивлюсь если оба менеджера выставят суперзащитную тактику и попытаются сыграть на ничью, которая устроит обе команды. Лишь Джадидка можетпопытать счастья в атаке, но тут же может и нарваться на атаку оушен, которая соперника наврятли простит. Другое противостояние между Нортен Старс и Дахабшиилом должна пройти поддиктоку северян. Конечно же если они хотят зацепиться за 1/4 финала. Теоретические шансы есть, а потому надо играть на победу. дахабшиилу остается играть лишь за честь клуба. Силы команд приблизительно равны, а потому если дахабшиил выставит боевой состав, думаю будет ничья.

Группа В
Приятно смотреть на эту группу во всех отношениях. В первом туре отличились игроки Вабери, которые за счет выигранной коллизии смогли одолеть Баалди. Афгал же предсказуемо выиграл у Сомали Текс. Второй тур приподнес сюрприз в виде автосостава афгала. И очень этим команда утруднила себе борьбу за выход в следующий раунд. Третий тур и игра против Баалди, который имеет зуб за чемпионат. если будет снова автосостав, то афгалу надеятся на 1/4 финала не стоит. Тем интереснее будет смотреть за игрой этих команд. А что касается Вабери, то здесь все очень даже прекрасно. И ничья против немотивированного Сомали текс гарантирует участие в 1/4 финала. Но не думаю, что менеджер выберет защитную тактику. Наверняка после 2 удачнх игр с основными претендентами, команда хочет выйти из группы с первого места.

Группа С
Как и ожидалось вагад без особых проблем преодолел групповой этап. Мало того команда досрочно занялав группе первое место. Что же касается остальных, то явно удивляет игра южнокорейской команды. И пусть команда проиграла первую игру Вагаду, но дала бой и при этом была выиграна коллизия. Ведь являсь откровенным аутсайдером группы, Гананг сыграв с Гахаиром нулевую ничью имеет прекрасные шансы на выход из группы. Среди трех команд наихудшие шансы у Гахаира, который попытается обыграть вагад и только так гарантировать себе место в плей-офф. Что касается Гананга и Хога, они то между собой устроят бой. Не думаю что будет много забитых мячей по такой игре. Обоим команда жизненно необходима победа, которая позволит надеяться на потерю очков Гахаира и выход в следующий этап. Примечательным в этой группе является игра Гахаира, который не пропустил, но и не забил. А также любовь всех играть британским стилем.

Группа Д
Сразуже хочется отметить отметить иру между Фейнуусом и немецкой Ворматия. играя автосоставом Фейнуус умудрился выиграть коллизию и с помощью её разбить соперника 4-0. Это самый большой счет за историю КТ "Пиратские игры". Кроме этого игрок Фейнууса Барнабас Суебу принес и первые плоды участия его команды в турнире. Забив на 12 минуте гол, его команда получит 50К призовых за "первый гол турнира". В этом же первом туре состоялась ещё одна суперувлекательная игра между СИТТ и Джамхуурия, которая закончилась вничью 2-2. Настоящий подарок зрителям приподнесли команды в первый день игры. А во второй порадовал Гена! Ворматия опять так проиграла коллизию, но на этот раз немцы смогли сберечь свои ворота сухими в противостоянии с СИТТом. И как не пытались ситовцы поразить ворота, ничего не получилось. Не их день был или гена в очередной раз решил подшутить, тем самым сохранив интригу в борьбе за выход из группы на последний тур. В этом туре шансы на выход в 1/4 есть даже у Ворматии. А потому кто выйдет изгруппы непонятно. Неплохие шансы у СИТТа. который будет играть против уже участника плей-офф Фейнуусом и может за счет настроя и тактики одолеть соперника. Посмотрим...

Итак подходит к окончанию первая часть турнира. есть претенденты во всех номинациях дополнительных призовых. И чем команда пройдет дальше тем больше может получить. Пример уже есть - прошлогоднее выступление победителя первого турнира Даалло.

Удачной игры всем в 3 туре!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Миша Демьян 05 ноя 2009, 19:59
Так хотелось сыграть с вами ребята,но не смог принять участия в турнире, поскольку 400 мало даже для Марине Клаб при красной физе. Мне тут в турнире с 450 уже надо дубль выставлять,поскольку не влаживаюсь.Поэтому приходится усталость основе не скидывать,а наоборот...Надо на следующий сезон Макс всётаки больше,чем 400. Зато в этом турнире может наконец-то трофей завоюю,уже в 1/4 попал. Постараюсь достойно представить Сомали!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 05 ноя 2009, 22:28
Да уж, защитную тактику от Вабери можете не ждать - слишком юн я еще для того, чтобы играть на ничью (возможно, именно поэтому не смог достойно побороться за первое место в д3). А вот за противостоянием Афгала и Баалди за выход из группы буду наблюдать с огромным интересом, так как этот матч может стать украшением всей групповой части турнира.
Насчет того, что многие сомалийские команды не играют в этом КТ из-за ограничения по силе, я считаю, что в следующем сезоне можно устроить два турнира для сомалийских команд - один для сильных команд и один для команд послабее. Думаю, что нехватки сомалийских команд там не будет, поскольку подтянутся как сильные команды, неиграющие из-за низкой планки для состава, так и команды послабее, которым будет интересно попробовать свои силы в равной борьбе. Хотя принимать какие-либо решения надо будет все равно в конце следующего сезона, когда станет ясно сколько сомалийских команд захотят сыграть во внутренних турнирах.
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение VeRicK 06 ноя 2009, 09:41
Trainer писал(а):Так хотелось сыграть с вами ребята,но не смог принять участия в турнире, поскольку 400 мало даже для Марине Клаб при красной физе. Мне тут в турнире с 450 уже надо дубль выставлять,поскольку не влаживаюсь.Поэтому приходится усталость основе не скидывать,а наоборот...Надо на следующий сезон Макс всётаки больше,чем 400. Зато в этом турнире может наконец-то трофей завоюю,уже в 1/4 попал. Постараюсь достойно представить Сомали!

согласен, если в след сезоне будет такое же ограничение по силе, то буду вынужден играть в др турнире... какой бы интересный не был этот, но выбора не остается
VeRicK
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение D.Baggio 07 ноя 2009, 00:31
вот обыграл автосос Афгала и радости никакой. Что там с Деном Четаевым? уже 4 дня где-то бухает...Так нельзя :beer:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 07 ноя 2009, 00:39
Какая-то у нас неинтересная "группа смерти" выдалась. Текс подошел к турниру в плохой форме, а без Дена интрига за выход прибавилась, а вот красивых матчей практически не осталось :? Надеюсь плей-офф поинтересней будет. Ждем жеребьевки.
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение D.Baggio 07 ноя 2009, 00:46
Ralph писал(а):Какая-то у нас неинтересная "группа смерти" выдалась. Текс подошел к турниру в плохой форме, а без Дена интрига за выход прибавилась, а вот красивых матчей практически не осталось :? Надеюсь плей-офф поинтересней будет. Ждем жеребьевки.
Эх, Виктор, если бы был у меня инет в 1-м туре, а не мобила древняя, то вместо сгенерированного автососа против Вабери вышел бы нехилый состав, и тогда было бы писами по воде вилано))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Ralph 07 ноя 2009, 00:56
D.Baggio писал(а):Эх, Виктор, если бы был у меня инет в 1-м туре, а не мобила древняя, то вместо сгенерированного автососа против Вабери вышел бы нехилый состав, и тогда было бы писами по воде вилано))))
Турнир продолжается, так что, Денис Геннадьевич, будет и у нас еще одна возможность выявить сильнейшего.
Ralph
 
 
 

Re: Сомалийский КТ "Пиратские игры"
Сообщение Leosonne 07 ноя 2009, 01:00
Мне б такую халяву, я вообще играл своей командой - сила 620, с грандами - силы 900, 800, 700, у которых усталось нулевая...сортировка турниров с силой до 400 жестокая вышла, выпал турнир, где макс. силы вообще не было и я не глянул это, спохватился поздно)))) Хоть неплохо сыграл, покачался, но не вышел((
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали