Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnBer 28 янв 2014, 16:27
Отправил свою заявку для подстраховки.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 29 янв 2014, 06:55
AnBer писал(а):Отправил свою заявку для подстраховки.

Вот и отлично. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 29 янв 2014, 08:45
С клубом дела обстоят замечательно, а вот со сборной пока качаешь сыгранность теряется много очков, поэтому могу подать заявку, но в прошлом сезоне я не смог вывести сборную из группы, поэтому думаю лимит доверия исчерпан :)
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 29 янв 2014, 09:09
beloff писал(а):С клубом дела обстоят замечательно, а вот со сборной пока качаешь сыгранность теряется много очков, поэтому могу подать заявку, но в прошлом сезоне я не смог вывести сборную из группы, поэтому думаю лимит доверия исчерпан :)

При наличии в группе сборной Брунея выйти из группы напрямую было практически нереально.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 29 янв 2014, 10:01
Ну и славно. Заявка "иноземца" сразу пропала. Однако желаю увидеть конкуренцию. Может свою заявку подать? Буду мучиться над этой мыслью до вечера.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 30 янв 2014, 07:21
С тренером националки кажись уже определились )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение October 23 мар 2014, 22:06
Мандарип с Л4 в запасе, не получает стартовых бонусов в отличие от абсолютно никакого Тилфорда (ради чего?).
Сильнейший игрок сборной Кеймело на форме 117 в очередной раз исключен по личным мотивам.
Очередная гениальная ослабляющая замена справа.
Выбор капитана для сборной вообще абсурден.

Жирный минус тренеру молодёжки и мой голос за его отставку.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 576
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 24 мар 2014, 09:48
October писал(а):Мандарип с Л4 в запасе, не получает стартовых бонусов в отличие от абсолютно никакого Тилфорда (ради чего?).
Сильнейший игрок сборной Кеймело на форме 117 в очередной раз исключен по личным мотивам.
Очередная гениальная ослабляющая замена справа.
Выбор капитана для сборной вообще абсурден.

Жирный минус тренеру молодёжки и мой голос за его отставку.

Про Кеймело мы с тобой говорили уже много раз, ты сам не захотел, чтобы он играл в сборной, ты сам был против этого. Теперь нечего сваливать на тренера, т.е. на меня.
Тилфорд также имеет Л4 если что и тут потерь в силе никаких не вижу. Как можно судить игру не зная стилевых связок, вот это вопрос к тебе уже непосредственно. Скажу больше, Кай-Кай, Сиака, Тилфорд одного стиля и получается неплохая прибавка от взаимки. А Мандарип полюбому будет играть в основе, но не сразу, а выходить на замену на 15 минуте. Замену Пиртона на Кай-Кая провожу на всякий случай, в случае игры солнечным стилем. :beer:

Все вопросы по игре, все замечания пишите. Я попробую на все ответить. Если в чем-то не прав, то пишите, где есть проколы. Честно, забыл в этом матче поставить на замену Габонга, хотя изначально планировал ее, но все смешала травма Алепайо и пришлось в авральном ритме перекраивать состав.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение October 24 мар 2014, 11:38
Да, это вообще оригинальный способ формирования состава, голкиперы 2 и 5 по силе,
GK 23 101 0 Л4 В4 К4 Ат4 за бортом, зато наигрывается родной Тиманин, который слабее на 15 баллов))

LF/CF 21-76 Л4 У4 Г3 Ск3
LF/CF 23-69 Д4 Пк4 Км3
предпочтительнее в сборной чем
CM/CF 22-83 Л4 Г4 Пд4 Ат2,
CM/CF 21-90 Л4 Ат4 У2,
CF/CM 21-84 Пк4 Км4 Ат Д3

Ты ещё напомни причины по которым я был против выступления Кеймело а заодно и когда. Сборная с такой игрой составом и тренером претендовать на что то не может по определению, да у этой команды и цели нет, ни в этом сезоне ни на следующие. Хотя есть - своих покачать. Позор.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 576
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 24 мар 2014, 13:18
October писал(а):Да, это вообще оригинальный способ формирования состава, голкиперы 2 и 5 по силе,
GK 23 101 0 Л4 В4 К4 Ат4 за бортом, зато наигрывается родной Тиманин, который слабее на 15 баллов))

LF/CF 21-76 Л4 У4 Г3 Ск3
LF/CF 23-69 Д4 Пк4 Км3
предпочтительнее в сборной чем
CM/CF 22-83 Л4 Г4 Пд4 Ат2,
CM/CF 21-90 Л4 Ат4 У2,
CF/CM 21-84 Пк4 Км4 Ат Д3

Ты ещё напомни причины по которым я был против выступления Кеймело а заодно и когда. Сборная с такой игрой составом и тренером претендовать на что то не может по определению, да у этой команды и цели нет, ни в этом сезоне ни на следующие. Хотя есть - своих покачать. Позор.


 Вот наша переписка:
rent 21.10.2013, 13:39
Ок. как знаешь)))
October 21.10.2013, 13:21
Постановление №1 - отлучить игроков Теликома от сборных. Мы уже выяснили что Теликом сборников не воспитывал. Президент поддерживал данную программу, логично что он должен её воплощать в реальность? Логично. Вот и вперед. Я настаиваю чтобы мой игрок был из сборной исключён.
rent 21.10.2013, 12:49
Ну так что по поводу Кеймело?
rent 11.10.2013, 09:01
Добрый день! Вас беспокоит тренер молодежной сборной ПНГ (т.к. нет других кандидатов на это место). Ваш игрок является кандидатом в сборную. Мне нужна информация следующего характера. Изучен ли его стиль? И могу ли я рассчитывать на изменение, при необходимости, его физической формы? Заранее благодарен за информацию. )

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995109 Бартес Кеймело


Теперь насчет вратарей, то Р4 смотрится все равно лучше К4, как ни крути. Да по баллам меньше, но если играешь против дождевой сборной, то +32% получаешь или я здесь ошибаюсь. Если так, то поправьте плиз. Второй вратарь менялся лишь на гостевые матчи, чтобы соперник не получал бонус от К4, вот и все.

А насчет этого:
LF/CF 21-76 Л4 У4 Г3 Ск3
LF/CF 23-69 Д4 Пк4 Км3
предпочтительнее в сборной чем
CM/CF 22-83 Л4 Г4 Пд4 Ат2,
CM/CF 21-90 Л4 Ат4 У2,
CF/CM 21-84 Пк4 Км4 Ат Д3

то они все равно играть не будут, просто дополнительный набор игроков.

P.S. В скором времени я покину пост президента Федерации, надеюсь ты возглавишь ПНГ и сможешь сделать все намного лучше, чем я. У меня с каждым днем все меньше желания играть в эту игру, слишком урезают все возможности развития клуба. Все нововведения направлены не в пользу менеджеров, скажем так. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение October 24 мар 2014, 14:05
Ну вот мы и выяснили что президенту слабо признать что он не прав, проще избавиться от сильнейшего игрока сборной. Всё на благо федерации.

"Теперь насчет вратарей, то Р4 смотрится все равно лучше К4, как ни крути. Да по баллам меньше, но если играешь против дождевой сборной, то +32% получаешь или я здесь ошибаюсь. "
У нас по правилам 32% дают за то против какой сборной играешь? Вот это новость, можно поподробнее? А ещё может калькулятором воспользуешься? Да и про спецухи не мешало бы почитать.

"Второй вратарь менялся лишь на гостевые матчи, чтобы соперник не получал бонус от К4"
Можно рассказать про суть этого гениального решения? Или хозяева не включают домбонус на уровне сборных если ты своего кумира не привезешь? Идиотизм.

П.С. в прошлом сезоне уже обещал, не? Меня умиляют люди, которые в ответ на критику пугают что они свалят. Вали уже, надоел.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 576
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение suro 24 мар 2014, 17:28
Rent я вижу это тенденция... В прошлом сезоне у нас с тобой тоже были "шоколадные личные отношения", из-за чего пострадала сборная и на тот момент лучший папуас форвард Эноч, который так и не сыграл за сборную, в переписке с тобой я погорячился, но все таки остыл и сказал, что к играм сборной он будет в поряде! тока не надо ответов, типа ты тогда резко перешел на солнце... перед нашим с тобой общением он был в сборной!
Тогда было по <удалено автоцензором>, сейчас уже нет, спроси почему? отвечу!
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 602
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 24 мар 2014, 19:59
Что за грубые неконструктивные наезды. Общаться надо в адекватной форме. А тут какие то бычьи наезды. Рент же готов к обсуждению. Грубых ошибок я не вижу, хотя есть что обсуждать. На счет вратаря надо просчитать в каком случае кааой лучше. Аргумент рента ясен. Р4 дает много плюса при игре с последним защитником т.е. часто при игре против дождевиков. Я лично не считаю что молодежка этого сезона должна играть на максимальный результат. И как не крути последнее слово за тренером. Накосячит в след сезоне не получит тренерство ))). Спасибо за критику рента но прошу будтьте кооректны в высказываниях.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение suro 24 мар 2014, 21:38
Жозе_Академиксон писал(а):Что за грубые неконструктивные наезды. Общаться надо в адекватной форме. А тут какие то бычьи наезды. Рент же готов к обсуждению. Грубых ошибок я не вижу, хотя есть что обсуждать. На счет вратаря надо просчитать в каком случае кааой лучше. Аргумент рента ясен. Р4 дает много плюса при игре с последним защитником т.е. часто при игре против дождевиков. Я лично не считаю что молодежка этого сезона должна играть на максимальный результат. И как не крути последнее слово за тренером. Накосячит в след сезоне не получит тренерство ))). Спасибо за критику рента но прошу будтьте кооректны в высказываниях.
Да какие там наезды, ну не должен сильнейший игрок страны сидеть дома весь сезон, здесь у меня претензии как к тренеру.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 602
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 25 мар 2014, 02:18
Идеальный вариант, это когда люди идут на выборы и составляют конкуренцию на выборах, чтобы потом в случае избрания доказать игрой команды свою правоту. ;)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея